Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://admitad.academy/den-xolostyaka-v-aliexpress-vremya-zarabatyvat/

На весь период разогрева и проведения распродажи правила работы партнёрской программы AliExpress меняются:

Срок жизни cookie не ограничивается тремя днями. Если вы привели покупателя на сайт AliExpress 28 октября, и он активировал купон или положил товар в корзину, но оплатил его только через две недели, всё равно действие будет присуждено вам.
First Cookie Wins. Правило действует для всех веб-мастеров, по чьим ссылкам пользователи 1) активируют купон, 2) положат товар в корзину, 3) сделают оба этих действия в первое посещение сайта. Если вы были первыми, кто привёл пользователя на сайт в период распродажи и смотивировал его добавить товар/купон — вы получите вознаграждение (после того, как тот оплатит заказ 11.11).

__
Теперь нужно быть внимательным при переходе с левых реф ссылок на али
было уже
 


Привет Арбузеры , рад что все живы и здоровы и заполняете полки Говном :lol:

по 1-1 закупился на 10 лет вперед, на центовые заказы больше 2 -х купонов 1-1 не дают гады, где косячу?
готовь новые полки, скорее всего на 11.11 выкинут еще больше говна задорма
 
После смены метода оплаты не прокликивается на Вебмани, у меня тоже,
прокликивай через яндекс. сначала яндекс выбирай, потом вебмани. потом кнопку оплатить. оно уйдёт на вебмани, хоть и при выборе вебмани ничего не поменяется на странице.
 
Это сообщение на до на каждой странице постить чтоб все знали. То что вы там где-то 2 недели назад это видели не значит что теперь все об этом знают априори.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kkkramb
Это сообщение на до на каждой странице постить чтоб все знали. То что вы там где-то 2 недели назад это видели не значит что теперь все об этом знают априори.
если тебе надо на каждой странице то ты форумом ошибся дуй на жоптипс там тебя заждались...
 
  • Like
Реакции: EXmanka
  • Like
Реакции: MelOl и Ivan82
У кого нибудь 3 купона 1-1 сейчас берется? Еще утром брал, сейчас в приложении третий не берется.
 
Промо fabstyle1026 4/30
 
А что это, корзина уже не не работает ни хера? Щас пробую заказать что-то через корзину, а она не фурычит ни хера. Только звезда четырёхконечная крутится постоянно и всё. У кого такая ж хуйня? :eek:
 
А что это, корзина уже не не работает ни хера? Щас пробую заказать что-то через корзину, а она не фурычит ни хера. Только звезда четырёхконечная крутится постоянно и всё. У кого такая ж хуйня? :eek:
В штанах у тебя та штука, что написал....а тут все без звездочки крутится :)
 
Плять, этот Push4 нихера нигде не отоваривается у меня, все кроме него тарятся, а этот вечно клозит :am:((
Прошёл по 20 аккам, где по 3-4 шт 1/1
Все остальные заходят, и по 2, и по 3 купона, а это - какаха какая-то какашечная, ну как только до него очередь доходит - сразу клоз :mad:. Хоть с какими добивками, хоть даже товар с доплатой 10(!!!) рублёв - тех ошибка и закрыт, тьфу :am:.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и curiOuS
Плять, этот Push_4 нихера нигде не отоваривается у меня, все кроме него тарятся, а этот вечно клозит :am:((
Прошёл по 20 аккам, где по 3-4 шт 1/1
Все остальные заходят, и по 2, и по 3 купона, а это - какаха какая-то какашечная, ну как только до него очередь доходит - сразу клоз :mad:. Хоть с какими добивками, хоть даже товар с доплатой 10(!!!) рублёв - тех ошибка и закрыт, тьфу :am:.
Он у меня один всегда брался....больше не дают, я и не возмущался особо :) После того как %60 от таких отовареных потом крыло - я решил вообще их не брать - че аккаунт зря портить клозом :) И так есть что брать и в центовиках и с купоном 4/5 - а с этим 1/1 одни расстройства :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну сначала ты, как в том анекдоте про комиссию в военкомате -- ложи на стол :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.