Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня разные выпадают
 


И что за фигня? Чтобы сменить пароль, нужно войти в акк на mail.ru - а там такие не зарегистрированы. Это как?
Спасибо за отзыв, для нас очень важно ваше мнение!:wink:
Ответ по вашему запросу: Простите но на майле почты придется регать самостоятельно
С ув. служба поддержки трактористов.
 
И что за фигня? Чтобы сменить пароль, нужно войти в акк на mail.ru - а там такие не зарегистрированы. Это как?
Это когда две строки с описанием халявы, а третью уже не читаешь. Он же написал про почты ...
3802638.jpg
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и zet17
А у нас другая фигня, (я по-старинке получаю и мне так удобно), даешь пачку извещений и пакет, приносят в пакете кучу посылок. Все на месте? -Да, там все. Дома выясняется, что двух не хватает (я не пересчитал и это мой косяк), при этом в системе они уже вручены.
Возвращаюсь на почту, там "ойойой айайай а? что? как так? да ладно? ну вот ваши пакеты, забирайте" и достает пакеты с коробки под столом.
Что это, невнимательность или "а вдруг он забудет, а мы посылку захапаем"?
ну ты жосткий, тебе б с корупцыей бороться
 
  • Like
Реакции: Oleina
ой да не будьте вы жмотами)) ну взяли пару центовых посылок)))
Ну у меня там были вообще шарфы по 730 рэ коллеге под 5/10, две моих под 4/5, а прошлый раз не помню уже, но одна посылка тоже чужая. Центовики заказными не шлют.
Зы: хотя центовиков тоже жалко :D
Особенно ручного изготовления, а ещё и придумывание коверки, амортизация сяоми...
 
Спасибо за отзыв, для нас очень важно ваше мнение!:wink:
Ответ по вашему запросу: Простите но на майле почты придется регать самостоятельно
С ув. служба поддержки трактористов.
Точно, проглядел. Стратил.
 
  • Like
Реакции: Skypro
Мне шлют, недавно даже курьером была одна)
Конечно большинство безтреком, но 20% точно нормальными идет.
А, вру, тоже изредка савером шлют ZA******
Но 96% безтреки
 
Мне шлют, недавно даже курьером была одна)
Конечно большинство безтреком, но 20% точно нормальными идет.
я спецом безтреками заказываю.не надо потом гоняться за посылками.менять номер телефона
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Мне один раз standartом отправили (RU_HK), но там в одной посылке два товара-центовика, заказанные с двух учёток
 
дешевле https://ru.aliexpress.com/item/4000030570395.html с купоном 4/5
4.11 * 20% = 82 цента
в полтора раза дешевле, чем 1.19$.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня разные выпадают
там только такие

Clipboard01.png

других там не было
 
В прошлый раз али распорядился в споре чтобы я отправил товар обратно, а потом дали купон 20/20.

А если продаец принял спор до вмешательства али, за отправку назад купон 20/20 дают?
 
  • Like
Реакции: zet17
промо afinka01 - $4/5 - only 4 new users/International
 
  • Like
Реакции: belarus и macoar
1/1,01 ссылка поменялась? Или уже не дают. Всего 1 раз 3 часа назад выскочила сама, но я тютя, не подцепил её..
 
A830L за 90р - нормальный мультиметр или не особо? Думаю может купить, хз..
считаю он равен что за цент можно купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а то мыла жидкого не пойдет?
она не пенит фейри и много давит его очень много, с этой насадкой фейри на год хватает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.