Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выпал из темы немного. Подскажите курс доллара к рублю починили на алике? если нет подскажите какой курс у алика.
 


1/1,01 ссылка поменялась? Или уже не дают. Всего 1 раз 3 часа назад выскочила сама, но я тютя, не подцепил её..

---------Двойное сообщение соединено: ---------
выпал из темы немного. Подскажите курс доллара к рублю починили на алике? если нет подскажите какой курс у алика.
Вот прямо все побежали проверять, ага :D А самому войти в аккаунт и три раза мышкой щёлкнуть слабо?
Блин, сколько людей не желающих даже пальцем пошевелить, это просто пипец... :wassat:
 
считаю он равен что за цент можно купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

она не пенит фейри и много давит его очень много, с этой насадкой фейри на год хватает))
есть насадки для мыла со вспениванем - видел, но не упомню где....
 
  • Like
Реакции: Ill
При хорошем изгибе возвращается в прежнее положение?
Да. Да и согнуть проблематично, толщина где-то мм, хз где штангель, а то б померял
Конечно, на коленке я её не гнул)... Но при обычном - возвращается, деформаций нет
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
si
Блок плавного пуска для болгарки никто на али не встречал? По поиску не находится
 
  • Like
Реакции: timcity
Наковеркал коверкатель, даже китаец, бедолага, не разобрался. Часто такое спрашивают у вас?
 

Вложения

  • Screenshot.jpg
    Screenshot.jpg
    19,5 KB · Просмотры: 321
  • Like
Реакции: p2p54me и Роман164
Кто признался, тот и об+++лся)

Какбы это....
зачем арбузеру вообще читать отзывы про центовки?
gachi.gif

а ты что товары наугад покупаешь?
smekh.gif

я так купил в итоге она пришла косая, а по фотках китайца и не скажешь
 
  • Like
Реакции: 1 человек
=Fan Club AliExpress" "="Актуально за сегодня от zet17"="

 
Народ, кто знает, как заказ на Крым оплатить?
У меня вообще не получается - не дает оплатить. Ошибка 7200029. Заказ ожидает оплату.
Попросил знакомого оплатить новорега по скидочной цене. Сделал новый акк, кинул товар в корзину и отдал контакты ему. У него оплата прошла - но сразу заказ закрыло.
Может надо было не платить сразу, а подождать хотя бы сутки или это не важно?
Пока никак, изучал эту тему, так как родственникам в Крым посылки отправлял и стало банить.
Банят по индексу.
Последний тренд, пишут индекс 444444 и 654321, а в строке "город" реальный индекс и коверканное название города. Соответственно оформляют через всякие VPN с левым телефоном. Но реально получивших на левые индексы материковой части страны - единицы.
Для себя решил, буду на свой адрес собирать, а потом оптом одной посылкой отправлю в Крым, а если какую-то схему откатают (выдрессируют почтовиков с определенного индекса в Крым отправлять), то по ней начну тарить.
 
  • Like
Реакции: memorex
а ты что товары наугад покупаешь?
smekh.gif

0,01 - как бы да. наугад.
делать мне нечего, как что-то там вычитывать.

ты ж арбузер. не?
что там в этом центовом говне рассмотреть хочешь в отзывах))

Постинг этих картинок со стороны выглядит так, словно ты показываешь плоды своей работы. Ну типо - зацените :wink:
 
  • Like
Реакции: Роман164
0,01 - как бы да. наугад.
делать мне нечего, как что-то там вычитывать.

ты ж арбузер. не?
что там в этом центовом говне рассмотреть хочешь в отзывах))

Постинг этих картинок со стороны выглядит так, словно ты показываешь плоды своей работы. Ну типо - зацените :wink:
расслабься это не я писал
wink.gif

я не пишу с матом, потому что их могут не промодерировать\удалить
 
si
Блок плавного пуска для болгарки никто на али не встречал? По поиску не находится
Тоже нужен был, а самому не охота было собирать еще один, находил (цена около 400-500р), но по отзывам он какой-то кривой( не правильно работает). В итоге собрал еще один на микросхеме кр1182пм1( микруха российская, на Али не найдешь), (60-80р.). Симистор можно на Али купить, либо у нас (рублей80) , радиатор не большой.Загугли, если паяльник держать умеешь,- то спаяешь, там схема совсем простенькая, если еще переменный резистор воткнуть, то получишь еще и регулировку оборотов (а это уже в болгарках подороже только бывает). Я собрал и запихнул все это в накладную разетку,- туда можно любую болгарка подключать теперь.
Лет 5 назад собирал для болгарки Интерскол 2,2КВт, также в корпусе розетки- работает до сих пор. Плату можно не травить, а вырезать ножем дорожки на текстолите( если не охота заморачиваться). Короче если что спрашивай ( если гугл не поможет или вопросы будут).
 
Всем привет! Прикольные купоны 1/1.01 дают уже третий, беру один и тот же товар, и вуаля! Ещё плюс в том что коверкать ничего не нужно!
 
  • Like
Реакции: zet17 и DADDAN
Подскажите, хочу взять за 18 тыс рублей вещь
Кроме кешбека и 5/35 что можно применить?
 
  • Like
Реакции: wer123
Всем привет! Прикольные купоны 1/1.01 дают уже третий, беру один и тот же товар, и вуаля! Ещё плюс в том что коверкать ничего не нужно!
C неделю назад на одном акке 5шт 1/1 загнал по очереди в одной сессии:)
ru.aliexpress.com/item/33025189595.html вот вам центовик Балаклава:wink: быстрая доставка AliExpress Saver Shipping
 
  • Like
Реакции: zet17 и YaYaY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.