Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, кто знает, как заказ на Крым оплатить?
У меня вообще не получается - не дает оплатить. Ошибка 7200029. Заказ ожидает оплату.
Попросил знакомого оплатить новорега по скидочной цене. Сделал новый акк, кинул товар в корзину и отдал контакты ему. У него оплата прошла - но сразу заказ закрыло.
Может надо было не платить сразу, а подождать хотя бы сутки или это не важно?
 
Последнее редактирование:
Какую литокалу не кроет, киньте плз, как то кидали уже ...
Из 160 штук можно неплохой такой аккум для велика собрать))
 
Последнее редактирование:
Уррра!!! Всё-таки я дожал почтарей обилием центовиков и мне сёдня повысили статус с "отдельно на полу" до "отдельной коробки" :cool::D. Видимо, сильно широко они расползаются по полу несгруппированные :lol:

Пысы: линейка с центовиков вполне нормальная, оч толстая и при сгибании пружинит и возвращает форму (кто-то писал, что гиблющееся гамно)
 
Уррра!!! Всё-таки я дожал почтарей обилием центовиков и мне сёдня повысили статус с "отдельно на полу" до "отдельной коробки" :cool::D. Видимо, сильно широко они расползаются по полу несгруппированные :lol:

Пысы: линейка с центовиков вполне нормальная, оч толстая и при сгибании пружинит и возвращает форму (кто-то писал, что гиблющееся гамно)
что за линейка?
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
алогично в Украине.
сегодня получил литокал 18650 3-х амперных более 160 шт жена еле доперла с двух ходок..

и еще:
как бы тебе намекнуть что б ты не обиделся. никому не интересно сколько ты купил литокалл (эту нишу занял байбаченок) и тем более как ты эксплуатируешь жену
 
никому не интересно сколько ты купил литокалл (эту нишу занял байбаченок) и тем более как ты эксплуатируешь жену
ну ок давай будем фото раздолбанных хат смотреть.а че норм)
 
https://ru.aliexpress.com/item/33038285211.html
Кто-нибудь заказывал такие или типо таких чехлы? Они пойдут на офисное/компьютерное кресло?
А то ценники на специальные для офисных дерут, под 5/10 покупать только)
 
Последнее редактирование:
Открыто новое достижение!
с "отдельно на полу" до "отдельной коробки"

А мой статус - в отдельном пакете, на котором маркером написана фамилия, это походу наивысший уровень?

// хотел на почте отправить посылку - не смог, тк конвертов нет. Дожили до того, что почтовые конверты с aliexpress заказываю
 
  • Like
Реакции: 1 человек
https://ru.aliexpress.com/item/33038285211.html
Кто-нибудь заказывал такие или типо таких чехлы? Они пойдут на офисное/компьютерное кресло?
А то ценники на специальные для офисных дерут, под 5/10 покупать только)
эти на класичесские, для офисных лучше из двух частей, спинка и сиденье отдельно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.