Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.
 
  • Like
Реакции: grin.witch


Привет всем. Подскажите, не могу найти, как отоваривать 5/10? Один нормально оплатился и ждет отправки, остальные клозит даже до оплаты
 
У меня приходили посылки вообще с пустыми местами, где лат буквы были заменены на кириллицу. Т.е. на ярлыке во всех строчках - только латинские, между ними тупо пробелы вместо наших. Поэтому отказался вообще от кириллицы. Нет у многих китаёз соотв кодировки..
А у некоторых нормально проходит, или поголовно так?
 
Никто не подскажет - если выбираю оплату вебмани и после этого опять кидает на выбор оплаты и так по кругу (короче не выбирается :) )- это обойти как-то можно?
 
Кто-то видал в центовиках пельтье?
 
Никто не подскажет - если выбираю оплату вебмани и после этого опять кидает на выбор оплаты и так по кругу (короче не выбирается :) )- это обойти как-то можно?

можно,- бей пока не добьеш, а если серьезно - обновляй заходи по новой на оплату (некоторые писали по 10 кругов мотали,- у меня несколько раз на 3 или 4 проходило) оно и попускает, проскакивают иногда такие глюки ...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Bolo
А у некоторых нормально проходит, или поголовно так?
Честно? Я не сличал :no:. Наверное у некоторых нормально)
Да и не фиксировал, на каких акках менял, и сколько именно букв, на каких нет, всё по ходу дела, бессистемно и спонтанно, да и акков - не 10 же штук). И товары разные, с разных магазов.
Просто стало приходить много посылок, где тупо "заикающиеся" наборы букв с пробелами.
В общем, если уж менять - то пару букв в каждой строке, представляя потенциально возможный наихудший результат, а то вообще может получиться нераспознаваемая хрень, если менять все возможные во всех строках
Ну или если таришь одни и те же товары - фиксировать, что там пришло и где можно менять без опасений, а где нужно аккуратно.
 
Привет всем. Подскажите, не могу найти, как отоваривать 5/10? Один нормально оплатился и ждет отправки, остальные клозит даже до оплаты
Попробуй в следующем порядке: Смени ИП, смени товар, поковеркай адрес.
 
как побороть долбаное глючное ВМ, оплатить снова не дает, есть способ как то то дело исправить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как бы тебе намекнуть что б ты не обиделся.
намекатель - это весело!)):5:
а маму слушать нужно было и все таки надевать шапку!!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Это что за хрень при оплате? Причем $ выбраны) И заказ не закрыт.
Снимок экрана 2019-10-26 в 3.03.49.png
 
  • Like
Реакции: nicrus
Это что за хрень при оплате?
такая хрень уже была несколько дней назад, но она у меня все таки лечилась сменой браузера и айпи, а сейчас эти способы не актуальны.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Все проблемы с оплатой решаются старым способом типа прокликивания, только от быстроты тут ничего не зависит. Монотонно жмем на оплату еще и еще пока не проскочит.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Все проблемы с оплатой решаются старым способом типа прокликивания, только от быстроты тут ничего не зависит. Монотонно жмем на оплату еще и еще пока не проскочит.
да, но - не быстрота + монотонность = хана абузу))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ведь алишники могут так просто захлопнуть абуз, исключив оплату всего кроме карт..
может тестят паразити, на сколько динамика меняется...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Новое Все проблемы с оплатой решаются старым способом типа прокликивания, только от быстроты тут ничего не зависит. Монотонно жмем на оплату еще и еще пока не проскочит.
нихрена, потом выскакивает такая ошибка -
Ошибка оплаты
Мы не можем обработать этот платёж. Код ошибки: CSC_7200001
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ведь алишники могут так просто захлопнуть абуз, исключив оплату всего кроме карт..
может тестят паразити, на сколько динамика меняется...
картой тоже не платится :am:
http://piccy.info/view3/13463287/810abfffd7099b0d506c343865a0c156/
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и BKK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.