Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да всё бы хорошо, но 4 посылки чуть не отжали :eek:
Даю после того, как прочикали коды по всем извещениям, чикать треки с только что обработанных посылок и на которые нет бумажек (заказные). Говорит - они уже попали в общий список, такое уже есть. Странно. Выносит за три раза посылки, пересчитываю - не хватает этих 4-х. Проверяю по трекам на посылках - опять их же не хватает. Говорит "иди, дома разберёшься, может объединили с остальными". Ну, хз... Вскрываю при ней все посылки - там только то, что должно быть, ничего лишнего. Говорю "проверьте ещё раз", чикает - вручено. Всё равно не ухожу, выношу мозг. Проверила, вбив треки, выписала внутренние номера, пошла искать - выносит все четыре из своих подсобок.

Короче, будьте внимательны, чё-то у них система глючит и помечает неполученное сразу вручённым. Первый раз такое, раньше видно было, что добавлялись как новые, а тут типа уже внесённые до этого, и не исключено, что может повторяться.
 
afinka01 умер?
 
Подскажите, если кто знает, посылка исчезла на сортировочном в России. Прошло 60 дней, хочу открыть спор, но пишет, что посылка уже движется к вам и не дает открыть спор. Это что-то новенькое. Защита заказа еще на три дня. Сейчас нужно ждать окончание защиты и потом открывать? Кто с таким сталкивался
Бывает такое. Спор сможешь открыть сразу по истечению срока.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Да всё бы хорошо, но 4 посылки чуть не отжали :eek:
Даю после того, как прочикали коды по всем извещениям, чикать треки с только что обработанных посылок и на которые нет бумажек (заказные). Говорит - они уже попали в общий список, такое уже есть. Странно. Выносит за три раза посылки, пересчитываю - не хватает этих 4-х. Проверяю по трекам на посылках - опять их же не хватает. Говорит "иди, дома разберёшься, может объединили с остальными". Ну, хз... Вскрываю при ней все посылки - там только то, что должно быть, ничего лишнего. Говорю "проверьте ещё раз", чикает - вручено. Всё равно не ухожу, выношу мозг. Проверила, вбив треки, выписала внутренние номера, пошла искать - выносит все четыре из своих подсобок.

Короче, будьте внимательны, чё-то у них система глючит и помечает неполученное сразу вручённым. Первый раз такое, раньше видно было, что добавлялись как новые, а тут типа уже внесённые до этого, и не исключено, что может повторяться.
По короче не как было написать!!!! :D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да всё бы хорошо, но 4 посылки чуть не отжали :eek:
Даю после того, как прочикали коды по всем извещениям, чикать треки с только что обработанных посылок и на которые нет бумажек (заказные). Говорит - они уже попали в общий список, такое уже есть. Странно. Выносит за три раза посылки, пересчитываю - не хватает этих 4-х. Проверяю по трекам на посылках - опять их же не хватает. Говорит "иди, дома разберёшься, может объединили с остальными". Ну, хз... Вскрываю при ней все посылки - там только то, что должно быть, ничего лишнего. Говорю "проверьте ещё раз", чикает - вручено. Всё равно не ухожу, выношу мозг. Проверила, вбив треки, выписала внутренние номера, пошла искать - выносит все четыре из своих подсобок.

Короче, будьте внимательны, чё-то у них система глючит и помечает неполученное сразу вручённым. Первый раз такое, раньше видно было, что добавлялись как новые, а тут типа уже внесённые до этого, и не исключено, что может повторяться.
было такое два дня назад.мне сказали сбои по сети.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня уже отдельное помещение с отдельной коробкой :tongue:
зарплату вовремя им переводишь?))
 
По короче не как было написать!!!! :D
Нет! Покороче не вместилась бы мысль и стали б задавать уточняющие вопросы, вышло б ещё длиннее :D
Ну и на всякий случай предупредить, чтоб проверяли и если что - просили искать по внутр номерам... А то везде глюки: на али глюки, на почте глюки... ещё это объединение посылок, на которое пытаются свалить :recourse:.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Oleina
https://ru.aliexpress.com/item/33038285211.html
Кто-нибудь заказывал такие или типо таких чехлы? Они пойдут на офисное/компьютерное кресло?
А то ценники на специальные для офисных дерут, под 5/10 покупать только)
Ткань очень тонкая. Смотрятся колхозно. Отправил на дачу.
 
  • Like
Реакции: lev32
Короче, будьте внимательны, чё-то у них система глючит и помечает неполученное сразу вручённым.

А у нас другая фигня, (я по-старинке получаю и мне так удобно), даешь пачку извещений и пакет, приносят в пакете кучу посылок. Все на месте? -Да, там все. Дома выясняется, что двух не хватает (я не пересчитал и это мой косяк), при этом в системе они уже вручены.
Возвращаюсь на почту, там "ойойой айайай а? что? как так? да ладно? ну вот ваши пакеты, забирайте" и достает пакеты с коробки под столом.
Что это, невнимательность или "а вдруг он забудет, а мы посылку захапаем"?
 
А у нас другая фигня, (я по-старинке получаю и мне так удобно), даешь пачку извещений и пакет, приносят в пакете кучу посылок. Все на месте? -Да, там все. Дома выясняется, что двух не хватает (я не пересчитал и это мой косяк), при этом в системе они уже вручены.
Возвращаюсь на почту, там "ойойой айайай а? что? как так? да ладно? ну вот ваши пакеты, забирайте" и достает пакеты с коробки под столом.
Что это, невнимательность или "а вдруг он забудет, а мы посылку захапаем"?
Прошлый раз такое же было, снаружи не видно, чё там у неё за прилавком, тоже две посылки не хватало, пересчитал дважды - говорю "двух не хватает", она "ой, ну вот же они на столе лежат, я просто не додала". Какая-то новая операторша. Скажет "50-60-.. штук, поленится пересчитывать". Не поленюсь. Там кстати часть заказов другим людям была, что прошлый раз, что сегодня, и деньги уже отданы и успешно потрачены :angry:.
На доставке вообще какая-то наркоша или алконавтша взята, некому работать, уже несколько раз не додавала. Возвращался - выносила недостающие.
 
А у нас другая фигня, (я по-старинке получаю и мне так удобно), даешь пачку извещений и пакет, приносят в пакете кучу посылок. Все на месте? -Да, там все. Дома выясняется, что двух не хватает (я не пересчитал и это мой косяк), при этом в системе они уже вручены.
Возвращаюсь на почту, там "ойойой айайай а? что? как так? да ладно? ну вот ваши пакеты, забирайте" и достает пакеты с коробки под столом.
Что это, невнимательность или "а вдруг он забудет, а мы посылку захапаем"?
ой да не будьте вы жмотами)) ну взяли пару центовых посылок)))
 
  • Like
Реакции: zet17
Так если бы центовые, в одной разъемы, которые вот прям срочно нужны для работы, а в другой чесалка для спины. Всё остальное можно было бы спокойно стыбзить, но только не эти две
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://ru.aliexpress.com/item/4000103802725.html
A830L за 90р - нормальный мультиметр или не особо? Думаю может купить, хз..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.