Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это ты вроде спрашивал "показывай, что там у тя"...:D
Нафуя мне его голого o_O? Фотки термометра канешна же :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В центовиках нет случайно больших мешков забирать с почты центовики :rolleyes:?..
О что тебе не в мешке выносят посылки?)
 
  • Like
Реакции: Gruzd


В центовиках нет случайно больших мешков забирать с почты центовики :rolleyes:?

Дай пять! Мне вчера на почте вручили огромный пакет с посылками (безтреки центовики), где красным маркером написана моя фамилия. Тоже вчера подумал заказать с китая большой мешок и в адресе написать что-то типа "откройте посылку, внутри мешок, в этот мешок сложите другие посылки"
 
О что тебе не в мешке выносят посылки?)
Ни :(
Просил как-то раз их мешков для других целей - не дали (. Надо было из немецкого медцентра вынести оч ценные немецкие коробки в режиме инкогнито :D... А эти мешки как раз замаскировали бы и размерчик что надо.
Видимо, там у них своих внутренних потребителей этих мешков хватает (.
 
Подскажите, если кто знает, посылка исчезла на сортировочном в России. Прошло 60 дней, хочу открыть спор, но пишет, что посылка уже движется к вам и не дает открыть спор. Это что-то новенькое. Защита заказа еще на три дня. Сейчас нужно ждать окончание защиты и потом открывать? Кто с таким сталкивался
они похоже там охренели совсем. я спор завел время завершилось. - доставка алишная. они не признали... сказали посылка в рф (с 30 августа) еще 10 дней ждите и на почту сходите... а потом подумаем типа дать возврат или нет. Ну и соответственно акк потом в топку выкинуть.
 
уже проверял, если по этой ссылке, то начисляет минимальный кешбек, или 7.5% ?
Правила использования кешбек ссылки, пункт 7 никуда не делся. Написано что базовая ставка. Так что похоже ничего не поменялось, просто в другой пункт меню закинули создание ссылки и все.
 
  • Like
Реакции: nicrus
они похоже там охренели совсем. я спор завел время завершилось. - доставка алишная. они не признали... сказали посылка в рф (с 30 августа) еще 10 дней ждите и на почту сходите... а потом подумаем типа дать возврат или нет. Ну и соответственно акк потом в топку выкинуть.
Ну подождите, что делать, лижбы вернули. Я уже и не парюсь особо по такому поводу, главное чтоб вернули.
 
Решил потарить акки с купонами 1/1 и возникло пару вопросов:
1) Сколько в день можно тарить акков с этими купонами без клозов и палева?
2) После оплаты бот их может закрыть?
Попробовал один акк дало только 2 купона 1/1, заказывал воздушные шары первый купон отоварился сразу нормально, второй использовал с другими шарами и получил ошибку оплаты, через минуты две выбрал еще другие шары и оплата прошла.
 
Дай пять! Мне вчера на почте вручили огромный пакет с посылками (безтреки центовики), где красным маркером написана моя фамилия. Тоже вчера подумал заказать с китая большой мешок и в адресе написать что-то типа "откройте посылку, внутри мешок, в этот мешок сложите другие посылки"
А какие суммы в ценнике указуют китайцы на центовочные посылки? 0.01$ или реальные? Если реальные то можно вылезти за таможенный лимит и тогда пиши пропало.
 
  • Like
Реакции: rombrezers
О что тебе не в мешке выносят посылки?)
как то раз захожу в свой подъезд с мешком с надписью почта рф. сосед навстречу идет и спрашивает ты че на почте работаешь,почему извещения вовремя нам не кидают... после этого случая я не беру их мешки )))я перекладываю в свой мешок.
 
А какие суммы в ценнике указуют китайцы на центовочные посылки? 0.01$ или реальные? Если реальные то можно вылезти за таможенный лимит и тогда пиши пропало.
В РФ за лимит можно вылезти только на крупняке.
Мелочь они не суммируют.
А вот если уже вышел за лимит, то в этом месяце могут и на мелкие повесить пошлину.
Было дело вылезал за лимит с телефонами, потом из штук 20 следующих долларовых посылок под 4/5 парочка шли с пошлиной. Не знаю что по остальным помогло, коверканье или то что в принципе они эту мелочь почти не обрабатывают.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Пятый день листаю настоИПавший талмуд с центовиками от 21.10. Скажите,есть ли что то типо новой 9zip? Без этих ваших хайдов?
На последних 60-ти страницах что-то было) Ищите, да обрящете.

Заказал по приколу аккум 1шт 2 недели назад. Дали трек только из цифр, забил на него. Вчера позвонили из сдека уточнили время, и вечером, чувак на машине за 25 км от моей глухой деревни подвез мне прямо к дому сранный 1 аккум. Я чет аж ахуел, как-то неудобно стало перед чуваком. На следующий день робот из сдека звонил просил поставить оценку. До этого аккумы с алика не заказывал. Это всем в рашку так доставляют аккумы или прод чет там намудрилс доставкой? Почему на почтой россии?
 
  • Like
Реакции: oeg
Подкиньте флешек под центовик!
 
Мелочь они не суммируют.
алогично в Украине.
сегодня получил литокал 18650 3-х амперных более 160 шт жена еле доперла с двух ходок..

и еще:
 
как то раз захожу в свой подъезд с мешком с надписью почта рф. сосед навстречу идет и спрашивает ты че на почте работаешь,почему извещения вовремя нам не кидают... после этого случая я не беру их мешки )))я перекладываю в свой мешок.
У меня на почте мешок с иероглифами китайскими, надо как нибудь попробовать перевести, что там написано
 
  • Like
Реакции: Роман164
Кто-нибудь флешки/сд видел в центах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.