Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, если кто знает, посылка исчезла на сортировочном в России. Прошло 60 дней, хочу открыть спор, но пишет, что посылка уже движется к вам и не дает открыть спор. Это что-то новенькое. Защита заказа еще на три дня. Сейчас нужно ждать окончание защиты и потом открывать? Кто с таким сталкивался
 


Киньте плиз ссылки на добивку 3-5-7 центов для РФ
добив.jpg
 
Получил самый популярный за посл неделю тут, товар, хваленую парку..... МЛЯТЬ люди, как вы ТАКОЕ ПОДЕЛИЕ носите в помещениях, в ней же , как в сауне сидишь, при комнатной температуре .... Поберегите организм абузеры !!!!! :)

ПС Ну тем, кто тут по 10-20 сообщений пишет, выясняя почему у него закрыло один из 10 одноцентов и открывает споры за цент, вам можно носить, подрастете, школу закончите, поймете, что есть более комфортные для тела вещи, а не только с алишки :))))).
без фото тут не разобраться
показывай что там у тебя:oops:
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Подскажите, если кто знает, посылка исчезла на сортировочном в России. Прошло 60 дней, хочу открыть спор, но пишет, что посылка уже движется к вам и не дает открыть спор. Это что-то новенькое. Защита заказа еще на три дня. Сейчас нужно ждать окончание защиты и потом открывать? Кто с таким сталкивался
Еве можно написать, обычно через 24 часа можно будет открыть спор
 
  • Like
Реакции: Sergios
Пятый день листаю настоИПавший талмуд с центовиками от 21.10. Скажите,есть ли что то типо новой 9zip? Без этих ваших хайдов?
 
Подскажите, если кто знает, посылка исчезла на сортировочном в России. Прошло 60 дней, хочу открыть спор, но пишет, что посылка уже движется к вам и не дает открыть спор. Это что-то новенькое. Защита заказа еще на три дня. Сейчас нужно ждать окончание защиты и потом открывать? Кто с таким сталкивался
дождись окончания 3 дня и открой.такое бывает от метода доставки зависит
 
  • Like
Реакции: Sergios
Кто то тут на днях за клей карандаш сектанский спрашивал, так они уже приходят.
 
Там на бота кидает...
Пожалуйся в менюшке, что бот тупой и тебя не понимает, желательно несколько раз и кинет на оператора. Правда никаких гарантий что он не тупой и будет тебя понмать)
 
Теперь у продавцов есть возможность создавать личные промокоды

Алишные промокоды и купоны не суммируются с промокодами продавца
 
Подскажите, если кто знает, посылка исчезла на сортировочном в России. Прошло 60 дней, хочу открыть спор, но пишет, что посылка уже движется к вам и не дает открыть спор. Это что-то новенькое. Защита заказа еще на три дня. Сейчас нужно ждать окончание защиты и потом открывать? Кто с таким сталкивался
Подтверждай, жди письмо от скидки с фиксацией кеша, открывай спор о не получении. Подтверждение на Али это не подтверждение доставки-это запуск 120 дней после которых не поможет даже система Visa/Mastercard, про Мир не знаю)))
 
  • Like
Реакции: Sergios и opolon
  • Like
Реакции: nicrus и GDen4ik
Подскажите, если кто знает, посылка исчезла на сортировочном в России. Прошло 60 дней, хочу открыть спор, но пишет, что посылка уже движется к вам и не дает открыть спор. Это что-то новенькое. Защита заказа еще на три дня. Сейчас нужно ждать окончание защиты и потом открывать? Кто с таким сталкивался
Можно открыть спор раньше через отключения инета , то есть открывается форма открыть спор , заполняется всё до графы "посылка ещё в пути а защита истекает" , далее оключаем сетевой адаптер , в свойствах винды , далее выбираем этот чексбокс "защита истекает а посылка в пути" (уже даст это сделать при отключенном инете) , заполняем все остальное в форме спора и врубаем инет . И нажимаем отправить в форме спора. Есть одно НО бот все равно увеличивает время спора от 60 дней , тоесть если открыли спор таким способом на 57 день то к пяти стандартным дням спора прибавяться ещё три , ну иногда бывает и стандартные пять дней для ведения спора таким способом проскакивают если открыть раньше 60 дней спор
 
o_Oты хочешь чтобы он скинул фотки себя голого?:eek:
Ну это ты вроде спрашивал "показывай, что там у тя"...:D
Нафуя мне его голого o_O? Фотки термометра канешна же :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В центовиках нет случайно больших мешков забирать с почты центовики :rolleyes:?..
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.