Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, на счёт купонов 1/1 херня какая-то получается. Во первых что бы их взять, это можно только на аккакнт где уже были покупки получить. Но прикол в том, что если брать аккаунт где уже были покупки, то цены для тоакого аккаунта уже будут совсем другие, нежели для нового акка. И ту вещь которая в новом акке стоит 1 доллар уже не купишь с купоном на старом акке по цене за 1 доллар так, чтоб получился 1 цент. Там цены реально выше становятся, ну потому что акк не новый. В общем наебалово в этими купонами 1/1.
Я эти купоны беру на запоротые центовиками аккаунты. Например те на которых спалился по ip и центовик клознули .
 


значит вы смотрите товар у которого цена снижена и так для новорега.
ну да, так и есть. Тут надо выбирать товары только те, которые вообще дешовые и реально стоят не более 1 бакса для старых акков. Ну да это ладно, но тут прикол в том, что щас выбрал что купить за 1 доллар, сделал добивку в пару центов и пробую оплатить, так оно кроет сразу при оплате. Причём адерс рандомный делаю! Пару раз так пробовал и кроет. Оплату вебманями делаю. Что за фигня? Неужели и такие товары в банят при покупке с купоном???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я эти купоны беру на запоротые центовиками аккаунты. Например те на которых спалился по ip и центовик клознули .
правильное решение!
 
  • Like
Реакции: rombrezers
  • Like
Реакции: alloha
У всех на лети пропала возможность создавать реф ссылки на товар?
Ссылка на реф есть,ее просто перенесли в другое место Screenshot.png
 
У кого-то таряться 1/1 ?
 
У кого-то таряться 1/1 ?
у меня щас затарился на другом аккаунте. Но вопрос в следующем: тут писали что купонов 1/1 можно брать несколько штук. Дак а как это делать? Я вот сейчас после отоварки одного купона 1/1 попробовал ещё взять, так оно не дало, пишет что типа вы использовали (или получили) купон. И всё. Что делать? Как ещё на этом акке новый купон 1/1 взять?
 
  • Like
Реакции: rombrezers
+1 в копилку глюков Алишки. Теперь чтобы узнать дату купона надо пользоваться конвертором Unix дат, например этим https://www.cy-pr.com/tools/time/ (только три последних нуля надо убрать). Так и сделают из нас программеров.
2019-10-25_124526.png
 
+1 в копилку глюков Алишки. Теперь чтобы узнать дату купона надо пользоваться конвертором Unix дат, например этим https://www.cy-pr.com/tools/time/ (только три последних нуля надо убрать). Так и сделают из нас программеров.
Посмотреть вложение 128582

было уже, обнови страницу и подожди 20-30 сек
дата станет нормальной
 
  • Like
Реакции: Калач и zet17
Какой КБ считает нормально кэш на купоны 1/1.01 ? Скидка посчитала 0,01$ для товара 1$+добивка, бэкит попробовал - вообще 0$.
это зависит не от кэшбэк сервиса, а от али. если номер заказа будет на 8... дадут на всю сумму кэш, если на 3... то только на реально оплаченную сумму денег, проверено не раз, на разных кэш сервисах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-то таряться 1/1 ?
у меня тарятся.
 
Я вот сейчас после отоварки одного купона 1/1 попробовал ещё взять, так оно не дало, пишет что типа вы использовали (или получили) купон. И всё. Что делать? Как ещё на этом акке новый купон 1/1 взять?
Разные типы купонов нужно брать
Oct_B0123_1_Push4 https://tmall.aliexpress.com/ru/__mobile/pages/Tmall_Loreal_m.htm
Oct_B0123_1_OctSale2 https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/20191014_Women_Clothing
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
у меня по первой ссылке (там где лореаль) пишет "используйте другое устройство для входа", почему-то.
а по второй ссылке пока не даёт снова купон, пишет Вы собрали все доступные купоны. Собирайте больше в играх!
Значит ожидать надо? Пару часов хватит?
 
  • Like
Реакции: rombrezers
Смотрите какой классный купон пришел!
DTF5Do7.png
 
  • Like
Реакции: zet17 и GRIZZLY-
afinka99fashion

Промокод на 3 от 20, если кому надо
 
Получил самый популярный за посл неделю тут, товар, хваленую парку..... МЛЯТЬ люди, как вы ТАКОЕ ПОДЕЛИЕ носите в помещениях, в ней же , как в сауне сидишь, при комнатной температуре .... Поберегите организм абузеры !!!!! :)

ПС Ну тем, кто тут по 10-20 сообщений пишет, выясняя почему у него закрыло один из 10 одноцентов и открывает споры за цент, вам можно носить, подрастете, школу закончите, поймете, что есть более комфортные для тела вещи, а не только с алишки :))))).
 
  • Like
Реакции: thehawk
а по второй ссылке пока не даёт снова купон, пишет Вы собрали все доступные купоны. Собирайте больше в играх!
Значит ожидать надо? Пару часов хватит?
Может и не дать больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.