Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот интересно как коверкать город, страну и область если они не вписываются вручную, а выбираются из меню (комбобокс)?
уже никак ))) раньше можно было
 


Новое Мне вот интересно как коверкать город, страну и область если они не вписываются вручную, а выбираются из меню (комбобокс)?
в графе Край/Область выбрать Other
 
Гайс, сейчас есть купоны 5/10? Нужно товар взять за 15 уе. Или самый выгодный только 4/5?
 
Мне вот интересно как коверкать город, страну и область если они не вписываются вручную, а выбираются из меню (комбобокс)?
Выбираю регион "other", далее пишу город сам. Вчера еще точно работало так.
 
Мне вот интересно как коверкать город, страну и область если они не вписываются вручную, а выбираются из меню (комбобокс)?
Беларусы, например, могут позволить себе коверкать всё, кроме страны)
 
  • Like
Реакции: zet17
Такую страну изковеркали
 
напомните для мист экспресса и новой почты фейковые цыфры в начале номера телефона или в конце ставить??
 
Кстати, на счёт купонов 1/1 херня какая-то получается. Во первых что бы их взять, это можно только на аккакнт где уже были покупки получить. Но прикол в том, что если брать аккаунт где уже были покупки, то цены для тоакого аккаунта уже будут совсем другие, нежели для нового акка. И ту вещь которая в новом акке стоит 1 доллар уже не купишь с купоном на старом акке по цене за 1 доллар так, чтоб получился 1 цент. Там цены реально выше становятся, ну потому что акк не новый. В общем наебалово в этими купонами 1/1.
 
  • Like
Реакции: rombrezers
Кстати, на счёт купонов 1/1 херня какая-то получается. Во первых что бы их взять, это можно только на аккакнт где уже были покупки получить. Но прикол в том, что если брать аккаунт где уже были покупки, то цены для тоакого аккаунта уже будут совсем другие, нежели для нового акка. И ту вещь которая в новом акке стоит 1 доллар уже не купишь с купоном на старом акке по цене за 1 доллар так, чтоб получился 1 цент. Там цены реально выше становятся, ну потому что акк не новый. В общем наебалово в этими купонами 1/1.

Да вроде нормальные цены, я использовал купоны 1/1 на аккаунтах, где отваривал 4/5 с рефок
 
Раньше у Extrabux-a точно вывод на карту был, причем без минимума или с очень разумным минимумом и без коммисии
Мне пришло письмо от них что будут закрывать акаунт если не буду его использовать с подарочными 5 баксов ,смотрю а там вывод только на пай пал.
 
напомните для мист экспресса и новой почты фейковые цыфры в начале номера телефона или в конце ставить??

всегда проставляю 38000000123456789 нормально проходит и на нп и на мисте и не один год, про укр. вообще молчу - там четко (00100 и так далее с всема возможными комбинациями (именно 5 цифр, только не проставляйте первыми три цыфры действующих операторов (а то можете попасть на действующие номера - были случаи - пример : 066,067,068,050,093 и т.д., - последнюю цифру всегда оставляю - 0); - 123456789 - действительный номер тел.-пример:66,67,68 ...(оператор) и 7 цифр) и постоянно приходят смс о доставке - дерзайте
 
Последнее редактирование:
Кстати, на счёт купонов 1/1 херня какая-то получается. Во первых что бы их взять, это можно только на аккакнт где уже были покупки получить. Но прикол в том, что если брать аккаунт где уже были покупки, то цены для тоакого аккаунта уже будут совсем другие, нежели для нового акка. И ту вещь которая в новом акке стоит 1 доллар уже не купишь с купоном на старом акке по цене за 1 доллар так, чтоб получился 1 цент. Там цены реально выше становятся, ну потому что акк не новый. В общем наебалово в этими купонами 1/1.
значит вы смотрите товар у которого цена снижена и так для новорега.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.