Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: nessie


Мне скидка нормально зачисляет, от полной цены товара
2 разных товара пробовал - везде 0,01$ от Скидки. Может другой вид купонов нужен или товар какой особенный что полная стоимость?
 
Кому будет интересно, но закономерности я так понял нет.

Уже выпало два купона 1/1,01 при поиске товара в мобильном приложении. Попадается прямо посреди списка товаров.

Оба без проблем отоварились.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
2 разных товара пробовал - везде 0,01$ от Скидки. Может другой вид купонов нужен или товар какой особенный что полная стоимость?
На бб ни разу такого не видел, всегда по полной начисляет, может это в МП?
 
Вновь впн, на этот раз на 1 год без ограничения трафика :
Premium-подписка сервиса Seed4.Me (VPN и Proxy) на 1 год бесплатно с неограниченным трафиком.
Сервис поддерживает установку на Windows, Mac OS, Android, iPhone и iPad и предлагает сервера в более чем 20 странах: Швеции, Германии, Нидерландах, России, Бельгии, Латвии, Великобритании, Украине, Швейцарии, Франции, Болгарии, Италии, Испании, Израиле, Канаде, Индии, Корее, США, Гонконге, Тайване и Сингапуре.
Как получить:
1) Переходим, https://seed4.me/users/register
регистрируемся и вводим промокод при создании аккаунта: OCTSD1YEAR
2) Заходим на почту, которую указывали и подтверждаем регистрацию
3) Пользуемся премиум-доступом на 1 год на всех устройствах, в том числе через приложение.
П. С. кому надо , то пользуется, кому нет, проходит мимо)
 
Нужна помощь

На ББ мозила портабл (canvas, user-agent и приватное окно) перестали браться купоны 4/5 и центовики. Пробую и через прокси (анонимный) или МОб инет.

Отовареные центовики закрыло, и 4/5 купон тоже закрыло.

Как определяют???????
Как обойти их защиту?????

3 недели борюсь, получилось только отоварить один центовик, около 60 акков с закрытыми заказами.




ФИО - подставлял любые.
Адрес тоже.

При выборе способа оплаты WM сразу техническая ошибка.
 

Вложения

  • Clipboard01.png
    Clipboard01.png
    35,7 KB · Просмотры: 147
Подскажите, можно ли на новом аке купить больше одного товара центовика?
 
Привет! Подскажите, а адрес обязательно коверкать? И достаточно ли пару букв поменять в ФИО? Или надо и город и область и индекс коверкать? А то у меня что-то часто клозит непонятно почему, хотя IP всегда новый использую и в браузере всегда-всегда режим инкогнито с перезапуском браузера (ВСЁ ПО МЕТОДУ КИСЫ). Правда я не коверкают область город и индекс, а только ФИО и адрес, при чём коверкаю их по чёрному, коверкателем, но это от клозов при оплате всё равно не спасает. Что делать?
 
  • Like
Реакции: rombrezers
Оффтоп.
Куплю помощь в автоматизации E-NUM.
 
по поводу того что кэшбек стал начисляться без учета купона.
мне сегодня на почту письмо упало от не любимого тут кэшбек сервиса (который недавно переименовался). так там написано:

❗❗ Важно помнить:

Все купоны время разогрева должны быть получены также после активации кэшбэка, иначе при их использовании кэшбэк не засчитается. Теперь ты готов ― ждем старта разогрева 28 октября.
 
если клозит при оплате (до оплаты) дело не в каверканье.
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Подскажите как тарить с ББ, у меня либо сразу клозит, либо после оплаты
Да так же как центовик, я даже адрес после него не меняю. Уже 100500 раз тут писалось. Главное - чистый Ip и чистый браузер. Я тарю с инкогнито мозилы (даже не портабл) с допами в виде канвас, юзерагент. Но тут есть одна оговорка, 1/1.01 я беру мало и недавно (для себя).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.