Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А потом гляжу последнее сообщение 6 минут назад...нееее точно не я один такой

i58s.jpg
 


тьху-тьфу всё оекей с переходом на домашний инет с мобильного за пол-года, центовики тарятся, однобаксы почему-то охотно залетают на акки с клозами от центовиков, чем на номальные, но правда лишь на примари дало все 3 купона, на остальных 1-2, хуй знает Но думать и некогда, жаль нет темы однобаксовых покупок, да может и не надо, я проглядел хлам, который нужен был, ну и что ещё, с бесплатной доставкой всё равно единицы остались, хуле ты из китая назад заберёшь?, да нихуя, я бы советовал грести блютузные модули для колонок
https://ru.aliexpress.com/item/33031190661.html
 
тьху-тьфу всё оекей с переходом на домашний инет с мобильного за пол-года, центовики тарятся, однобаксы почему-то охотно залетают на акки с клозами от центовиков, чем на номальные, но правда лишь на примари дало все 3 купона, на остальных 1-2, хуй знает Но думать и некогда, жаль нет темы однобаксовых покупок, да может и не надо, я проглядел хлам, который нужен был, ну и что ещё, с бесплатной доставкой всё равно единицы остались, хуле ты из китая назад заберёшь?, да нихуя, я бы советовал грести блютузные модули для колонок
https://ru.aliexpress.com/item/33031190661.html
Вот она жаба
Screenshot_3.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это ты заморочился! А так то да! Жажда халявы не отпускает!
 
  • Like
Реакции: faseri, zet17 и lev32
Вот она жабаПосмотреть вложение 128565 Посмотреть вложение 128565 Посмотреть вложение 128566
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну это ты заморочился! А так то да! Жажда халявы не отпускает!
Какой же ты епте прозорливый, а что же не выдал ссылку на бесплатную доставку? А может её и нет? Но 9 рублей это же суко деньжищи, Документ бы задумался.
 
  • Like
Реакции: opolon
Какой же ты епте прозорливый, а что же не выдал ссылку на бесплатную доставку? А может её и нет? Но 9 рублей это же суко деньжищи, Документ бы задумался.
Бесплатной доставки нету((( А 9 рэ это 1 раз купить, а мне надо 1000, вот и подумай в чем разница
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой же ты епте прозорливый, а что же не выдал ссылку на бесплатную доставку? А может её и нет? Но 9 рублей это же суко деньжищи, Документ бы задумался.
Ой, спасибо за комплимент!
Screenshot_5.png
 
Всё фантазия иссякла. Дайте пожалуйста ссылки на актуальные носки под цент ( благо знатоки все в сборе).

Полагаете, если надеть носки то фантазия опять появится? :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой-то новорег скинул мне в личку фотку!
голого старого волосатого мужика:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

ну и что, может это он и есть, хочет познакомиться и любви :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
однобаксы почему-то охотно залетают на акки с клозами от центовиков, чем на номальные

Это да, странный феномен.
На обычные клозит, на клозы - не клозит!
 
  • Like
Реакции: alstok и lev32
У меня 5:27… думал я один такой))) ночник))) зашел за трое суток почитать что написали...чуть не о)(уел ... А потом гляжу последнее сообщение 6 минут назад...нееее точно не я один такой
kst я так понимаю это Костанай?)
 
Платиновый Акк. Куда к херам делись удалённые заказы?
Причём желания остались
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сектантский ночник, аккурат под 4/5
https://ru.aliexpress.com/item/4000199846250.html
Без датчика движения - это говно - не берите.
 
  • Like
Реакции: zet17
Последнее редактирование:
Дало затарить центовик, а 1/1 на этом же акке, в этой же сессии - закрыло к херам.
Загадочное Али(
У меня тоже самое, после цента товар по купону 1/1 закрывает. Пробовал много раз.
 
  • Like
Реакции: BKK
  • Like
Реакции: nessie
Народ, кто тарит например десяток- два заказов одного товара ( например, центовиков)без предварительной договоренности с продом, на один адрес и фио в одном магазине, как к этому продавцы относятся? Отправляют товар, не сдают Али? У кого какой опыт.
 
  • Like
Реакции: nessie
Народ, кто тарит например десяток- два заказов одного товара ( например, центовиков)без предварительной договоренности с продом, на один адрес и фио в одном магазине, как к этому продавцы относятся? Отправляют товар, не сдают Али? У кого какой опыт.
Я вилки ложки брал из наборов, не сдавали. Ни о чем не договаривался
 
  • Like
Реакции: nessie и lev32
Какой КБ считает нормально кэш на купоны 1/1.01 ? Скидка посчитала 0,01$ для товара 1$+добивка, бэкит попробовал - вообще 0$.
 
  • Like
Реакции: nessie
как к этому продавцы относятся?

Я часто заказывал по 2 или 3 товара с разных учеток, продавцы молча отправляли одной посылкой. На других акках указывали фейковый трек.
Также и я молча подтверждал заказы.
 
  • Like
Реакции: faseri, nessie и lev32
Какой КБ считает нормально кэш на купоны 1/1.01 ? Скидка посчитала 0,01$ для товара 1$+добивка, бэкит попробовал - вообще 0$.
Мне скидка нормально зачисляет, от полной цены товара
 
  • Like
Реакции: nessie и coolfotos
Какой КБ считает нормально кэш на купоны 1/1.01 ? Скидка посчитала 0,01$ для товара 1$+добивка, бэкит попробовал - вообще 0$.
Лети - но начисляется по разному - 0 - только все что больше 1 - или на всю сумму
 
  • Like
Реакции: nessie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.