Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На ББ мозила портабл (canvas, user-agent и приватное окно) перестали браться купоны 4/5 и центовики. Пробую и через прокси (анонимный) или МОб инет.

ФИО - подставлял любые.
Адрес тоже.

При выборе способа оплаты WM сразу техническая ошибка.

Пробовал на смарт ставить parallel Space - тоже техническая ошибка.

Как обойти защиту?
Ведь на ББ перед созданием акка, каждый раз делаю новую копию браузера, делаю новый отпечаток, меняю юзер агент, меняю ай-пи.

Новый адрес, фио рандомно придумываю - все равно тех ошибка.

КАК??????
 


На ББ мозила портабл (canvas, user-agent и приватное окно) перестали браться купоны 4/5 и центовики. Пробую и через прокси (анонимный) или МОб инет.

ФИО - подставлял любые.
Адрес тоже.

При выборе способа оплаты WM сразу техническая ошибка.

Пробовал на смарт ставить parallel Space - тоже техническая ошибка.

Как обойти защиту?
Ведь на ББ перед созданием акка, каждый раз делаю новую копию браузера, делаю новый отпечаток, меняю юзер агент, меняю ай-пи.

Новый адрес, фио рандомно придумываю - все равно тех ошибка.

КАК??????

Индекс адреса разный? возможно товар в бане.
 
что то с ВМ не идет оплата - у меня трабл начался (вернее мой провайдер ограничивает) ?
 
У всех перестало заходить в WM Keeper? :recourse::no:
 
Вечером ВМ стало корежить неподетски.
Но, платеж проходит.
IMG_20191025_005121_323.jpg IMG_20191025_005119_262.jpg IMG_20191025_005115_995.jpg
 
Вообще нету смысла как я заметил. Если акк кидает на верку, значит он уже проблемный и вероятен клоз.
Сколько акков открыл через верификацию (уже чтук 400 все залетели со свистом), так что ребяты это МИФ
 
  • Like
Реакции: Walero, sagakst и nicrus
Ну, молярного скотча должно хватить ещё на (6,02 x 10^23) -1 USB выходов :D
Тонко) Но мало кто поймет...

Кто знает, как оплатить заказ на Крым ?
2 дня бъюсь - удалось только довести до Ожидает оплаты, а дальше все способы оплаты заканчиваются ошибкой 7200029.
Ни новореги, ни старые 8ми месячные, по которым получал заказы, не проходят.
Сменить ip. Был в Крыму в этом году, такая же хня - ничего не оплатить. Оплачивал через самый примитивный впн. Это если проблема в том, что оплата идет непосредставнно из Крыма, с местного пула ip. Если проблема в том, что али палит адрес доставки как крымский - хз.
У меня был заказ в СПб, в момент оплаты находился в Крыму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: p2p54me
Сколько акков открыл через верификацию (уже чтук 400 все залетели со свистом), так что ребяты это МИФ
у меня около 1К таких акков, как можно быстро открыть их? (можно в личку)
 
Дало затарить центовик, а 1/1 на этом же акке, в этой же сессии - закрыло к херам.
Загадочное Али(
 
поясните пож. если отключить ЕНУМ и СМС под оплату, тогда вообще не нужно ни капчи ничего такого вводить? нажал оплатить выбрал способ ВМ и все?
 
поясните пож. если отключить ЕНУМ и СМС под оплату, тогда вообще не нужно ни капчи ничего такого вводить? нажал оплатить выбрал способ ВМ и все?
а такое возможно?
 
поясните пож. если отключить ЕНУМ и СМС под оплату, тогда вообще не нужно ни капчи ничего такого вводить? нажал оплатить выбрал способ ВМ и все?
Это как минимум расценят- как взлом аккаута ,если пытаться отключить оба))
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня 5:27… думал я один такой))) ночник))) зашел за трое суток почитать что написали...чуть не о)(уел ... А потом гляжу последнее сообщение 6 минут назад...нееее точно не я один такой
 
Вот тут неплохие полотенца (первые 4 позиции). https://ru.aliexpress.com/item/33062387896.html
Они появляются в наличии время от времени. Нужно мониторить (можно птичку поставить на отслеживание :))
полотенца, банные епта, длиной 74 сантиметра, их разве что на хуй намотать и потом ходить с понтом, что ты купил невъебенные банные полотенца, эх. сцуко.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.