Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отоварил последний ДНВ, новые не берутся, печаль :(
А новорегов тоже закрутили что ли? Пытаюсь получать новых и ПИДУ сплошное.
новореги отлично берутся и заходят на оплату, но как уже писАли, после "отлежки"
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
приятно сейчас на ветку нашу смотреть,идут дискуссии,нету говноедов и расчленетки,лепота)
бля,только написал и началось,изыди демон с этой ветки!!!
 
Посмотреть вложение 116050
Я ни на что не намекаю, но ты сам попросил
Ну, зачем так-то сразу :recourse:
Он всё правильно пишет, а тут ещё и на эмоциях было. Где-то прав, где-то не прав, а тут - прав. И несмотря ни на что он внутри очень хороший человек, я точно знаю. Просто неординарный.

Я вот тоже удивляюсь куче бурных реакций на этого говнодауна. Мужики, ну неужели все правда настолько впечатлительные :eek:?
Ну, какахи, ну трупаки :D
Мне так похрен, пролистнул и забыл. Никаких эмоций.
И, сами подумайте, разве это чучело того стоит, доставлять ему радость своими реакциями, да и вообще какого-то уделённого ему внимания? Он этого и ждёт. Чуть подождать и забанят.
У него нет смелости разобраться по-мужски, свои обиды и месть он может выплёскивать только так по-дебильному. К тому же туповат и креативности ноль ). И предсказуем. Нехрен настолько акцентироваться на каких-то временных картинках или копипастах.
Достаточно просто позвать модера.
 
Я вот тоже удивляюсь куче бурных реакций на этого говнодауна.
да забей, кто хотел уже решил вопрос с картинками. кто не решил - тому нравится движ вокруг темы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мужики,давайте скинемься по 10$,найдем хакера,который вычеслит местоположение этого чепушилы и наймем киллера:am::wink:
больше сообщений про говно = больше говна
 
[QUOTE
Могу ошибаться, но при переходе по ссылкам на лоты, Али больше не требует входа в аккаунт :oops:[/QUOTE]
[/QUOTE]
неа ,требуют придурки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мужики,давайте скинемься по 10$,найдем хакера,который вычеслит местоположение этого чепушилы и наймем киллера:am::wink:
10$ за это недорозумение?Он и копейки не стоит.Человек просто болен,его лечить нужно а не мочить.Пусть постит картинки хрен с ним ,не обращайте внимания, как говорят: ссобака лает-караван идет....
 
Смотри внимательно мои смайлы,шютка была
 
Посмотреть вложение 116050
Я ни на что не намекаю, но ты сам попросил
Мне пофиг, главное мою просьбу до конца исполнить, надеюсь хотя-бы -1 следующий с репой, кто первый отреагирует ( пусть даже ополоша), от тебя получит, взялся за гужь не говори что не дюж )) Наш степной каратель. )))
П.С. обезьянка классно работает кстати
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-168#post-1779906
 
Последнее редактирование:
Человек просто болен,его лечить нужно а не мочить
Там немного другое, месть за старое и новое, общее и частное.
А картинки он выбирает те, которые у него самого вызывают наибольшее отвращение, надеясь на такую же реакцию остальных, подсунуть по его мнению самое противное. Это называется проекция.
Правда, тут он немного ошибается, но при его уровне интеллекта это норм).
 
Там немного другое, месть за старое и новое, общее и частное.
А картинки он выбирает те, которые у него самого вызывают наибольшее отвращение, надеясь на такую же реакцию остальных, подсунуть по его мнению самое противное. Это называется проекция.
Правда, тут он немного ошибается, но при его уровне интеллекта это норм).
оно понятно что месть,но здоровый человек однозначно такой хе-ней маятся не станет...
 
оно понятно что месть,но здоровый человек однозначно такой хе-ней маятся не станет...
Эта х.йня, как правильно подметили, позволяет ему манипулировать реакциями тех, на кого она и рассчитана. И ему этого достаточно.
Хотя фантазии маловато, конечно.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Steelet
Там немного другое, месть за старое и новое, общее и частное.
А картинки он выбирает те, которые у него самого вызывают наибольшее отвращение, надеясь на такую же реакцию остальных, подсунуть по его мнению самое противное. Это называется проекция.
Правда, тут он немного ошибается, но при его уровне интеллекта это норм).
эта свинособака слабохарактерная))
я ему отправил пару своих картинок в личку, он их даже не посмотрел:mad:
 
эта свинособака слабохарактерная))
я ему отправил пару своих картинок в личку, он их даже не посмотрел:mad:
Откуда ты знаешь )? Он очень любопытный чел )
И всё посмотрено, просто не отвечено).
Он и год назад по аккам ползал, любопытствовал, только не тут, а у нестора ).
Манипулирование - вообще тонкая вещь, но на многих у него получается воздействовать даже такими топорными способами.
Вы просто не видите его насквозь и ведётесь. Этого он и добивается.
 
  • Like
Реакции: Роман164 и zamok222
AS91*****79CN
Такого вида треки у какого перевозчика искать?
Некоторые китайсы шлют как известно не через почту России, а с помощью логистических компаний СДЭК/Хуэк и так далее.
МБ кто здесь уже заказывал и получал такого вида треки? Едут акумы PKCELL.
На почте России - сообщение "неправильный трек номер".
На трак24 - China Post, но дней 10 назад перестало трекаться на этапе "Алматы,отправили в Москву".

У меня такой же шел от Cainiao и China Post, а по Украине Новая пошта.

Можно попробовать еще на Trackchecker посмотреть.
Можешь дать в личку трек.
 
почему то ссылка вида --Ссылка удалена--
всегда открывается как
--Ссылка удалена--
Все делается очень просто: добавляете "/" например /item/32767236154.html => /item//32767236154.html
Попробуй добавить в уже открывшейся вкладке и перезагрузи страницу.
 
всегда открывается как
--Ссылка удалена--
Все делается очень просто: добавляете "/" например /item/32767236154.html => /item//32767236154.html
Попробуй добавить в уже открывшейся вкладке и перезагрузи страницу.
Это с кукисами проблема, у меня в одном браузере также. Не работают никакие манипуляции с адресом, всегда перенаправляет на новый дизайн. А в инкогнито все ок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: micro
Эх столько аккаунтов с предлагающими днв, висит груша нельзя скушать((
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Это с кукисами проблема, у меня в одном браузере также. Не работают никакие манипуляции с адресом, всегда перенаправляет на новый дизайн. А в инкогнито все ок.
Думаю, это не куки, а из кеша страницу грузит. Почисти кеш и попробуй.
 
  • Like
Реакции: Steelet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.