Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты бы лучше подсказал почему кроет постоянно с ББ, чем постить "шоковый" контент. А то аж захотелось).
ты на день реги смотри,тот уебан ставит одинаковые аватары и схожий ник
 


ты на день реги смотри,тот уебан ставит одинаковые аватары и схожий ник
Да мне в принципе пофиг. Да и у меня этот акк новорег. И вообще во времена массового абуза селлеров алибабы мипеда даже в зародыше не было еще. Поэтому всех считаю новорегами)
 
@morax

найдена причина почему у тебя мозг барахлит.
рентген показывает у тебя в теле инородный предмет
1472582884199284728.jpg
у аллигатора был гараж когда-то, ты не в курсе что и как?Говорят какой-то лысый тип отжал :D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Откуда ж я знаю, почему у тебя кроет )?
Акки пробуй отлежать денёк-другой
Что-то палит
Пробуй на рандом, исключай причины методом от противного
Найдёшь, на чём палишься. Адрес, устройство и тд
Но сначала отлёжка. У меня на двое суток отлёжанных даже на нековерканный адрес счас не кроет. Тьфу-тьфу.
А бот? 6 из 10 оплаченных в один день закрыл
 
у аллигатора был гараж когда-то, ты не в курсе что и как?Говорят какой-то лысый тип отжал :D
олигатор за этот гараж купил виллу на мальдивах
и живёт там с женой;)

ты бы лучше подсказал почему кроет постоянно с ББ, чем постить "шоковый" контент. А то аж захотелось). IP теле2, браузер портейбл, с изменяемой маской. Плачу с виртуалки яндекс. Адрес правда коверкаю один и тот же. Нужно отлеживаться акам новым сейчас?
отлежка
добивки добавляй
перед оплатой меняй ип
 
Да мне в принципе пофиг. Да и у меня этот акк новорег. И вообще во времена массового абуза селлеров алибабы мипеда даже в зародыше не было еще. Поэтому всех считаю новорегами)
это не ты гавно постишь на мипеде?Больно стиль похожий и вопросы гавняные задаешь? Пионер абуза алибабы :8:
 
Есть промик на 5$ "AliShteps", от какой суммы и работает ли сейчас не проверял.
 
А бот? 6 из 10 оплаченных в один день закрыл
Хз, у меня ни разу пока после оплаты бот не крыл. Хотя даже на коверканных наверняка повторы были, особенно при французах, учитывая их кол-во.
Может просто счас нр мало было, пока днв жили, всего несколько штук, меньше десятка, как стал тестить нековерканные. Но отлично всё зашло, ничего не закрыто.
По-моему, бот также может крыть и чересчур перековерканные данные.
 
  • Like
Реакции: yuramob
  • Like
Реакции: васясяся
Девчонки! До сих пор не могу в это поверить! Я, замужняя красивая женщина 26 лет никогда не была обделена мужским вниманием. Мужчин я где-то даже недолюбливала и мужа выбрала себе такого, чтобы условий не диктовал, к себе не приковывал. Я никогда не изменяла мужу. А тут по работе пришлось встретиться с одним довольно-таки известным в Москве мужчиной. (Он актер). Под видом срочного дела он затащил меня к себе домой, напоил водкой, а потом такое со мной вытворял! Мужу до него как до неба! Оказывается: я не люблю прелюдий, не люблю облизываний и телячьих нежностей! Мне нужен животный секс! Он кинул меня на кровать и так вы-ал, что я некорое время была практически в отключке. А потом еще и еще. Теперь я понимаю, что такое мужская сила, страсть. Это очень важно: огромные накаченные плечи, большой член, сильные руки. Мы и сейчас встречаемся. Мне хочется ему подчиняться. А недавно мне захотелось, чтобы он меня ударил, избил, только не знаю как ему об этом сказать. Что со мной?
продолжай=)
 
  • Like
Реакции: васясяся
Придется тебя заигнорить, была бы репа -1 влепил бы.
П.С. Чем больше реакция, тем ему кайфовее.
Предлагаю, первому отреагировавшему на его следующий пост сразу репу -2.
Дебилу выше за поддержку идиота тоже -1.
 
Придется тебя заигнорить, была бы репа -1 влепил бы.
П.С. Чем больше реакция, тем ему кайфовее.
Предлагаю, первому отреагировавшему на его следующий пост сразу репу -2.
Дебилу выше за поддержку идиота тоже -1.
upload_2019-6-22_3-54-5.png

Я ни на что не намекаю, но ты сам попросил
 
Последнее редактирование:
Что-то по блек-листам мои IP перестали светиться. Видать, и правда плохо с арбузами этим летом. Или амнистия какая случилася?
 
Отоварил последний ДНВ, новые не берутся, печаль :(
А новорегов тоже закрутили что ли? Пытаюсь получать новых и ПИДУ сплошное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.