Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ты хули делаешь эту хуйню даун
 
Последнее редактирование модератором:
Новореги у всех без проблем или Closed
 
длинная,которая первая открывает товар в разделе и можно посмотреть другие товары.а короткая открывает в магазине.мне она очень не удобная
похоже что это зависит только от того какой дизайн сайта - на новом только так представлен товар, там разделы действительно в самом конце страницы, но проще уж сверху эту рубрику выбрать. На старом дизайне сайта все как обычно.
cтарый товар.jpg новый товар.jpg
 
Чекай оф. инстаграмм "aliexpress". Они сейчас регулярно туда промики постят.
Можно и страницы других стран подписаться, но сейчас это не актуально.
 
Уже всё, только 1 акк новорега на 1 чистый ip?
 
Как новорегу получить купон 3/4, дают только 2/3?
 
И так и сразу на wm ,- результат одинаков. Было на форуме вроде такое уже. Кто помнит, подскажите плиз
Не лечиться- смена айпи, методов оплаты, ББ и МП, даже новый товар без купона- висящий к оплате заказ - оплатить не даёт.
Проверил на другом акке- там норм. Видимо в большой опале акк, хотя даже верки не было. Остаётся подождать пару дней ... а потом и выбросить наверное..
 
Народ, шас схема промокод другой страны оформление и отмена, потом на свою проходит? Чисто без новорега или вообще ни как?
 
  • Like
Реакции: vihtoori
@morax

найдена причина почему у тебя мозг барахлит.
рентген показывает у тебя в теле инородный предмет
1472582884199284728.jpg
Зато думаю, чё это он считай каждый день мне в любви признаётся :D. А оно вон как )))
Надо ж, днями и ночами обо мне грезит :lol:
Я прям даже польщён, что такие сильные чувства... Ггы ).
 
Последнее редактирование:
Зато думаю, чё это он считай каждый день мне в любви признаётся :D
Надо ж, днями и ночами обо мне грезит :lol:
Я прям даже польщён, что такие сильные чувства... Ггы ).
ты бы лучше подсказал почему кроет постоянно с ББ, чем постить "шоковый" контент. А то аж захотелось). IP теле2, браузер портейбл, с изменяемой маской. Плачу с виртуалки яндекс. Адрес правда коверкаю один и тот же. Нужно отлеживаться акам новым сейчас?
 
ты бы лучше подсказал почему кроет постоянно с ББ. IP теле2, браузер портейбл, с изменяемо
Откуда ж я знаю, почему у тебя кроет )?
Акки пробуй отлежать денёк-другой
Что-то палит
Пробуй на рандом, исключай причины методом от противного
Найдёшь, на чём палишься. Адрес, устройство и тд
Но сначала отлёжка. У меня на двое суток отлёжанных даже на нековерканный адрес счас не кроет. Тьфу-тьфу.
 
  • Like
Реакции: yuramob и Horns
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.