Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, это не куки, а из кеша страницу грузит. Почисти кеш и попробуй.
Это точно не кеш, все товары алика в него не влезут :wink:
Почистил для проверки, тоже самое. Ctrl+R Ctrl+F5 тоже не помогает. Но мне и не мешает, иначе куки бы удалил. Пусть будет, для разнообразия и экспериментов..
 
  • Like
Реакции: ripin


мужики! прошу помощи, кто ответи почему нр не тариться? интернет опсос, рандом адресса, чистый браузер? в ВП тоже не хочет
 
  • Like
Реакции: васясяся
мужики! прошу помощи, кто ответи почему нр не тариться? интернет опсос, рандом адресса, чистый браузер? в ВП тоже не хочет
По методу кискиса? Отлежку пробовал?
 
Тарится и без отлёжки. Хороший пул IP адресов и качественное коверканье
 
  • Like
Реакции: КиpиLL
Тарится и без отлёжки. Хороший пул IP адресов и качественное коверканье
2моб опсоса юзаю, везде клоз на рандом адреса...думаю что киты еще где-то гайки прикрутили
 
  • Like
Реакции: васясяся
100% тарить нельзя после реги?
с али 100% не в чем нельзя быть уверенным, отлежка реально помогает, и не раз читал тут что с мобильных опсосов заходит хуже чем с провода.
 
  • Like
Реакции: Qant
с али 100% не в чем нельзя быть уверенным, отлежка реально помогает, и не раз читал тут что с мобильных опсосов заходит хуже чем с провода.
в Крыму все может, только что прошел один заказик с вп, на бб по прежнему кроет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2моб опсоса, а через месяц что - на яхту с НР накопишь? )
зачем? я у моря живу, их у меня дома как грязи
 
  • Like
Реакции: васясяся
У вебмани комиссия копеечная(н) юзайте кипер и будет вам счастье
уровень мошенничества: дебил
--Ссылка удалена--

+1 Схема есть уже, а че там с доставкой телефонов через олх не вычислил?
Блин, токо допер, чувак по этой схеме реально экономит себе на доставке! аж 5 грн с каждой созданой накладной :)
 
Последнее редактирование:
Для РБ промокодов нету?
 
Та же проблема, "На доставке у курьера->Возвращен на склад доставки->Не вручен", но узнать, кто доставляет - нереально, в DPD не бьётся, оператор по фамилии найти не смогла, прод молчит. Похоже, уедет обратно (
Да вот некуда звонить, доставка http://www.zes-express.com, их сайт на русском языке давно не работает, на основном сайте только китайский телефон.
КСЭ, CDEK, IML, DPD - никто не признаёт трек.

ешан никогда не показывает кто доставляет по РФ их посылки. определить невозможно

Такое продолжение. Скачал вчера международную версию QQ. Зарегистрировался без проблем. Отправил запрос на дружбу номеру QQ с сайта www.zes-express.com. Сегодня на утро контакт был в сети. За считанные секунды был выдан местный телефон курьера и новый трек. Это оказался СДЕК. В СДЕКе сказали, что срок хранения посылки истёк и она оформлена на возврат.
 
Похоже DigitalSpirit просек фишку как в ветке халявные лайки собирать... МОЗГ! :p
Сообщение чуть ниже посмотри. Вот это настоящий урожай)

Кстати по поводу отлежки, видимо я давно не тарил новорегов, но 80 процентов отлежанных акков на утро поклозило. Те что тарил без отлежки все живы)
 
мужики! прошу помощи, кто ответи почему нр не тариться? интернет опсос, рандом адресса, чистый браузер? в ВП тоже не хочет
Что то палится значит, у меня начало вдруг клозить из-за мобильного платежа, хотя раньше все отправляло. Перешел на ЯД и все ок, даже на адрес не исковерканный отправляют сразу без отлежки, если много подряд заказываешь надо менять ИП. Кстати сейчас если клозит, то купон не возвращают. Делаю через лиса порт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.