Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если товар стоит 22 бакса,на какую разбивку новорегами прод может согласится?
 


Народ, может еще у кого-то остались промики на фр. 5relais.....?
Надо всего 3 штучки. Заранее спасибо.
 
Народ, может еще у кого-то остались промики на фр. 5relais.....?
Надо всего 3 штучки. Заранее спасибо.
попробуй акк с клозом, у меня предыдущие все прошли с клозами но я на РУ еще их тарил когда можно было

думаю RELAISCOLIS 11.3 нерабочие но ты проверь
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Народ, может еще у кого-то остались промики на фр. 5relais.....?
Надо всего 3 штучки. Заранее спасибо.
Если не секрет зачем??, Изменения адреса на РФ уже не возможен для этого промика, если все вернулось на круги свои могу подкинуть парочку.
 
попробуй акк с клозом, у меня предыдущие все прошли с клозами но я на РУ еще их тарил когда можно было

думаю RELAISCOLIS 11.3 нерабочие но ты проверь
Благодарю.
Но простой RELAISCOLIS не работает.
Надо 5rel....
 
.. Здец какой то, малолетка решил под всеми здешними Никами зарегиться, не понимаю только почему на него реагируете, видно же дату его реги и почему возможна регистрация под таким же низком?
 
Если не секрет зачем??, Изменения адреса на РФ уже не возможен для этого промика, если все вернулось на круги свои могу подкинуть парочку.
Нет, все банально просто. )))
Оформляю на Францию, но после договорённостей прод обещает отправлять в РБ.
Если не жалко 5rel... - принял бы их на свой страх и риск. ;)
 
Военный должен быть тупым и бесстрашным ))) вы не из их числа?
Неа, я просто бесстрашный. :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто все равно же сгорят эти промики 24 числа, вот и спрашиваю, может у кого-то они остались. ))
 

 
  • Like
Реакции: dr.aar
.. Здец какой то, малолетка решил под всеми здешними Никами зарегиться, не понимаю только почему на него реагируете, видно же дату его реги и почему возможна регистрация под таким же низком?
Он не малолетка, а сотрудник епн (99%), или на окладе у них (1%), письма писал туда, предупреждал о мошенничестве ещё в 17-м , хотя скорей всего это отвлекающий манёвр, больше похоже на сотрудника
Он тупо меняет какие-то буквы, как и мы при коверканьи адреса (I на l (L маленькую) и так далее, в точности повторить ник форум не даст.
Всё это - ответочки, за прошлое и настоящее, одновременно и месть, и развлекалово для него
Достаточно найти старые сообщения Визора (с акка которого он также как-то по психу из-за премодерации постил говно и геев), ну а про Пудову сразу было понятно, что она с епн, только им нужно и выгодно было тут писать, что она писала)
Любуемся:
IMG_20190622_114106.jpg
IMG_20190622_113937.jpg
IMG_20190622_113915.jpg
IMG_20190622_113856.jpg
IMG_20190622_113958.jpg

До кучи у него тут и боты запущены, и акков куева туча наклёпана, и не все забанены
И ранние, и поздние ещё есть.
Да и так было всё понятно)
И хайды не спасут, всё сразу сливается.
Он тут за этим и сидит.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Он не малолетка, а сотрудник епн (99%), или на окладе у них (1%), письма писал туда, предупреждал о мошенничестве ещё в 17-м , хотя скорей всего это отвлекающий манёвр, больше похоже на сотрудника
Он тупо меняет какие-то буквы, как и мы при коверканьи адреса (I на l (L маленькую) и так далее, в точности повторить ник форум не даст.
Всё это - ответочки, за прошлое и настоящее, одновременно и месть, и развлекалово для него
Достаточно найти старые сообщения Визора (с акка которого он также как-то по психу из-за премодерации постил говно и геев), ну а про Пудову сразу было понятно, что она с епн, только им нужно и выгодно было тут писать, что она писала)
Любуемся:
Посмотреть вложение 116092 Посмотреть вложение 116093 Посмотреть вложение 116094 Посмотреть вложение 116095 Посмотреть вложение 116096
До кучи у него тут и боты запущены, и акков куева туча наклёпана, и не все забанены
И ранние, и поздние ещё есть.
Да и так было всё понятно)
И хайды не спасут, всё сразу сливается.
Он тут за этим и сидит.
Закинь фотки под спойлер, а то я уже боюсь больших изображений на форуме)
 
Если у кого-нибудь получится взять днв, маякните плиз, подарю пару акков))
 
Закинь фотки под спойлер, а то я уже боюсь больших изображений на форуме)
Там же не гамно с трупаками :D
Пусть все полюбутся )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, про ДНВ вроде хайды работают - в открытом доступе трудно инфу по ним нарыть
У кого работают? У тебя счас работают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И он их сам сливал недавно под никами тех, кому отомстить охота была.
 
И хайды не спасут, всё сразу сливается.
Он тут за этим и сидит.
Никакая важная инсайд информация больше сюда не выкладывается даже под самые высокие хайды, потому что алик закрутил гайки в 2019 и такая доброта стала слишком дорого обходиться. Теперь всё рассылается среди нескольких проверенных абузеров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.