Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не, то похожие товары
а то можно было перейти на раздел например лазеры
при новом дизайне товар чаще открывается в "магазине" по укороченной ссылке.как получить длинную чтобы открывался в категории товаров я ХЗ
 
  • Like
Реакции: opolon
Да фигли на него внимания обращать,в игнор и забыли .Хватит обращать внимания
 

Вложения

  • боксеры.png
    боксеры.png
    37,6 KB · Просмотры: 82
В uBlock можно такое дописать (в мои фильтры) и дело в шляпе)
! 21.06.2019 https://mipped.com
||mipped.com/f/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fgloom.name*$image
 
  • Like
Реакции: Etrus
ы уж извини, родной, я как чукча: что вижу - то пою. Если говорят "купон ДНВ 2/4" - то по принятой терминологии, это именно КУПОН 2/4, а не график работы или резьба.
Да пожалуйста, главное чтобы тебе самому такой подход в жизни не мешал.....
Если бы я с таким шорами смотрел на всё что есть на Алике, я бы наверное так ничего и не узнал из того что узнал и чем поделился на форуме.
 
почему то ссылка вида --Ссылка удалена--
всегда открывается как
--Ссылка удалена--
 
Если бы я с таким шорами смотрел на всё что есть на Алике, я бы наверное так ничего и не узнал из того что узнал и чем поделился на форуме.
Поздравляю: ты так ничего и не узнал. Ну, если не считать озарение, что существует очередной трекер посылок))
 
Поздравляю: ты так ничего и не узнал. Ну, если не считать озарение, что существует очередной трекер посылок))
Зря так.. Книжку Носова про Незнайку ещё раз прочитай..
может дойдёт тогда..
А может вдруг придёт озарение и напишешь "Незнайка в Алиэхпресс"
PS. Кстати, я рожденный и выученный в СССР , мне ЕГЭ ниже колена.
 
Можно просто в настройках браузера - данные сайтов - картинки добавить https://mipped.com в блок-лист, и красота.
а можно просто уйти с ветки алиэкспресс и этого говна не увидите.Ведь этого он добивается.такого срача в других ветках нету.
 
Зря так.. Книжку Носова про Незнайку ещё раз прочитай..
может дойдёт тогда..
А может вдруг придёт озарение и напишешь "Незнайка в Алиэхпресс"
PS. Кстати, я рожденный и выученный в СССР , мне ЕГЭ ниже колена.
Да вы хоть бы переключались меж акками грамотно и не палились!
Кстати, как тут насчет мультиакков? Избирательно наказывают?
 
Поздравляю: ты так ничего и не узнал. Ну, если не считать озарение, что существует очередной трекер посылок))
Спасибо конечно что потратил толику своего времени на изучение моих достижений. Но опять же узко видишь..... Трать своё время с пользой для себя, а я уж своими силами обойдусь.
 
хз, а какая в принципе разница то?
длинная,которая первая открывает товар в разделе и можно посмотреть другие товары.а короткая открывает в магазине.мне она очень не удобная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот так всегда.как нормальные купоны стали не доступны так сразу появилась надобность прикупить.а до этого казалось что все нужное ужу куплено.
 
Какие купоны актуально абузить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.