Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Туториал по очистке форума от флудеров/спамеров/ботов/ватников/Тамар или как не перечитывать 50 страниц помоев каждый день.

Я вижу, что довольно часто люди жалуются на то, что в нашу святую тему по обсуждению купонов вываливают кучи глупых сообщений, по типу:

  1. Пацаны, меня не было пол года, я только вот проснулся, чё какие купоны есть?
  2. Ой а почему это заказ закрывается, не понимаю o_O
  3. Купила трусы для месячных (Ссылка) Купила поварёшку (Ссылка)
  4. Мужики, а давайте пообсуждаем ебучие литокалы на 10 страниц, как же я люблю заказывать литокалы, обмазываться ими и обсуждать их в теме для обсуждения купонов, пока они идут мне.
  5. Подскажите пожалуйста хороший фонарик/хуярик/конвектор/карбюратор/акваланг/пылесос проверенные хочу купить!
  6. ГДЕ ПРАХАДИТЬ ВЕРКУ?
  7. Пришла флешка с ёмкостью на 1 мегабайт меньше заявленной, али сказал идти на хер, как быть?
  8. Дали трек вида "IDI1488228NAUI" что это за трек? кому ещё его давали? Что-то он мне не нравится
  9. Яндексом не платите!!! МНЕ 1 ЗАКАЗ ЗАКРЫЛИ!
  10. Капец хайд высокий, понизьте
Читать подобные сообщения не имеет никакого смысла и интереса, а отвечать на них я и вовсе никогда не буду. Вся важная информация собрана на первой странице темы. И если у вас какой-то простой (глупый) вопрос по поводу оформления, вы можете задать его кому-то в личку, я всегда помогаю тем, кто пишет мне в лс по любым вопросам и остальные пользователи я думаю тоже ответят.

Предисловие окончено, переходим к действиям:
1) Увидели не желаемое сообщение
g9XBF9YY4q0.jpg

2) Жмём на ник, либо переходим в его профиль, нажав на аватарку (там тоже будет кнопка игнорировать). Нажав на ник откроется окно, в котором есть кнопка "Игнорировать"
cCYXYC4hvo4.jpg

3) Нажав на кнопку "Игнорировать" все сообщения данного пользователя для вас исчезнут со страниц форума и вы больше никогда не увидите его сообщений, даже те, которые пользователь будет писать в будущем.
4) Что бы разыгнорить пользователя, перейдите по ссылке (либо зайдите в свой профиль и в пункт "Игнорируемые пользователи"). И просто нажмите на кнопку "Больше не игнорировать". Сообщения пользователя снова появятся на страницах форума, игнор просто отменится.
l33ofWrqhtI.jpg



Честно сказать, только сегодня узнал об этой удобнейшей функции. Это практически функция модератора, но конечно же только для своего аккаунта. Я думаю что ещё много людей о ней не знает и именно по этому я и пишу этот тутор.

Само-собой я не призываю игнорить всех, кто по не знанию или просто случайно провинился, все мы люди, все ошибаемся. Но заигнорить за бесполезнейший флуд, который человек отправляет уже не первый раз, за совершенно неуместные в этой теме предложения, которые так же повторяются кучу раз и т.д. это я считаю вполне допустимо и разумно.

Жду мемы про то, что меня надо заигнорить в первую очередь :D
 
Последнее редактирование:
Между НР и ДНВ разница всего 1$.
Ахахах. Забыл как совсем недавно было мучительно больно переходить с долгоиграющих 5/6 на 4/5?
Тут уже 3/4 некоторым были за счастье
 
  • Like
Реакции: Picasso
Туториал по очистке форума от флудеров/спамеров/ботов/ватников/Тамар или как не перечитывать 50 страниц помоев каждый день.

Я вижу, что довольно часто люди жалуются на то, что в нашу святую тему по обсуждению купонов вываливают кучи глупых сообщений, по типу:

  1. Пацаны, меня не было пол года, я только вот проснулся, чё какие купоны есть?
  2. Ой а почему это заказ закрывается, не понимаю o_O
  3. Купила трусы для месячных (Ссылка) Купила поварёшку (Ссылка)
  4. Мужики, а давайте пообсуждаем ебучие литокалы на 10 страниц, как же я люблю заказывать литокалы, обмазываться ими и обсуждать их в теме для обсуждения купонов, пока они идут мне.
  5. Подскажите пожалуйста хороший фонарик/хуярик/конвектор/карбюратор/акваланг/пылесос проверенные хочу купить!
  6. ГДЕ ПРАХАДИТЬ ВЕРКУ?
  7. Пришла флешка с ёмкостью на 1 мегабайт меньше заявленной, али сказал идти на хер, как быть?
  8. Дали трек вида "IDI1488228NAUI" что это за трек? кому ещё его давали? Что-то он мне не нравится
  9. Яндексом не платите!!! МНЕ 1 ЗАКАЗ ЗАКРЫЛИ!
  10. Капец хайд высокий, понизьте
Читать подобные сообщения не имеет никакого смысла и интереса, а отвечать на них я и вовсе никогда не буду. Вся важная информация собрана на первой странице темы. И если у вас какой-то простой (глупый) вопрос по поводу оформления, вы можете задать его кому-то в личку, я всегда помогаю тем, кто пишет мне в лс по любым вопросам и остальные пользователи я думаю тоже ответят.

Предисловие окончено, переходим к действиям:
1) Увидели не желаемое сообщение
g9XBF9YY4q0.jpg

2) Жмём на ник, либо переходим в его профиль, нажав на аватарку (там тоже будет кнопка игнорировать). Нажав на ник откроется окно, в котором есть кнопка "Игнорировать"
cCYXYC4hvo4.jpg

3) Нажав на кнопку "Игнорировать" все сообщения данного пользователя для вас исчезнут со страниц форума и вы больше никогда не увидите его сообщений, даже те, которые пользователь будет писать в будущем.
4) Что бы разыгнорить пользователя, перейдите по ссылке (либо зайдите в свой профиль и в пункт "Игнорируемые пользователи"). И просто нажмите на кнопку "Больше не игнорировать". Сообщения пользователя снова появятся на страницах форума, игнор просто отменится.
l33ofWrqhtI.jpg



Честно сказать, только сегодня узнал об этой удобнейшей функции. Это практически функция модератора, но конечно же только для своего аккаунта. Я думаю что ещё много людей о ней не знает и именно по этому я и пишу этот тутор.

Само-собой я не призываю игнорить всех, кто по не знанию или просто случайно провинился, все мы люди, все ошибаемся. Но заигнорить за бесполезнейший флуд, который человек отправляет уже не первый раз, за совершенно неуместные в этой теме предложения, которые так же повторяются кучу раз и т.д. это я считаю вполне допустимо и разумно.

Жду мемы про то, что меня надо заигнорить в первую очередь :D
позаблочил с десяток юзеров и потом не понятно кто что написал. кто что кому ответил и с чего диалог вообще пошел.
 
  • Like
Реакции: Magvay
позаблочил с десяток юзеров и потом не понятно кто что написал. кто что кому ответил и с чего диалог вообще пошел.
Ну видимо ты заблочил тех, кого блочить не обязательно, я в конце как раз написал про то, что блочить желательно лишь тех, кто реально вот прям совсем не пробиваемый
 
Сколько должно пройти времени от последнего закзаа, чтобы днв дали?:(
 
Ну видимо ты заблочил тех, кого блочить не обязательно, я в конце как раз написал про то, что блочить желательно лишь тех, кто реально вот прям совсем не пробиваемый
не. я никого не блочил. я прогнозирую последствия
 
Из Крыма.
Акк какой - опять вопрос хитрый. Он же не 1. Каждый раз новый. До этого платил вирт картой ЯД. Теперь не катит.
Попробовал хваленый WM, тоже что-то не пошло. Его тоже надо как-то прятать.
Из Крыма....
Пробовал товары в Крым отправлять родственникам, крыло вообще все.
Как победить....
Вообщем, когда выбираешь регион, выбираешь Other, потом город выбираешь тоже Other (или просто так пишешь, не помню уже), вообщем во всех строках, где выбор адреса, только страну Россия выбираешь.
А в строке где пишется адрес (улица, номер дома), пишешь сначала нормальный адрес - "ylatsa Lenina, dom45 kv.1", а потом пишешь название города, но название очень сильно искажаешь, так, чтобы робот не мог понять, но живой человек мог догадаться типа Ylltta.
Но самое главное пишешь правильный индекс, меня парень этому научил, он вообще город не писал только индекс, говорил, что по индексу доходит хорошо, но я для подстраховки искаженный город писал, начало проходить все влет, со всякими оплатами.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Капец, оба купона не применяются(
 
Ага, вот теперь точно понятно, что наш бот - это чья-то вторая учётка.
 
Последнее редактирование:
Ловите купон 3/20 новорег кажется Франция, истекает завтра, жду благодарности
--Ссылка удалена--
Купоны с таким номиналом уже выкладывались несколько страниц назад. Вот если бы ты выложила такой же вкусный промик, как в прошлый раз (relais5), это да. За промик спасибо, мог бы, репы подсыпал.
 
мда… нечего не изменилось…)))) Хайд не для того, что б не досталось новичкам…. Передавайте линки в личке, телеграмме, как угодно,,, но не светите их публично,,, вы поймите что официально этих днв еще не раздают….. на будущие делаете хуже самим себе….

P.S. промо 7 от 35, их очень мало, если засветиться тут, через час-два их не будет )
в следущий раз в 2 раза подними хайд, а то и 3.
 
С момента посл заказа на этом акке сколько прошло?
Счас вдогонку взял днв на акк 2014-го, на котором посл заказ был 21.10.18
март текущего года. Вобщем, благодаря одной простыне вспомнил, что должна быть шапка и фак подробный. Теперь все понял, не судьба все же :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
март текущего года. Вобщем, благодаря одной простыне вспомнил, что должна быть шапка и фак подробный. Теперь все понял, не судьба все же :)
С ноябрьскими-то заказами ещё не даёт, куда уж там март)
 
  • Like
Реакции: PupkaPupkin
Промокод FRIDAY. Номинал, видимо, 7/35$. Для какой страны — хз :request:
Промокод протух "This promo code is a limited offer and is no longer available."

P.S. Поделитесь промо 7/35 кому не жалко, нужен ровно на один заказ - нагреватель на кран на период отключения горячей воды.
 
Парни, подскажите, носорога брал по этой ссылке:
--Ссылка удалена--
Его название: New_User_Coupon_May_Three
ДНВ брать только по этой ссылки?
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm
Или ждать уникальную ссылку вида getCoupon?:belay:
Что бы получить ДНВ 4/5 нужно 6 месяцев ждать или какие- то изменения есть?
Шапку читал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.