Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужна фотка на фоне миниПк, по смартфону не понятно твоя это посылка или нет
Вот специально для Чабуречины) 100_2225.JPG
 


Вложения

  • xlam-03.jpg
    xlam-03.jpg
    147,7 KB · Просмотры: 252
Вот специально для Чабуречины) Посмотреть вложение 127534
А самому на этом фоне сфоткаться слабо? Думаю многим будет очень интересно, как выглядит это чудо-бабайченок. Хотя для меня все примерно понятно и так. Miped должен знать своих героев в лицо.
 
  • Like
Реакции: zet17 и ripin
кто в курсе почему на скидке у подтвержденных заказов больше 2 недель статус в ожидании?
 
1-1 тоже позакрывало, ну и ладно, продолжаем вечеринку центовиков :p
 
Выдаёт "Payment Failed The system is currently experiencing technical difficulties. Suggestion Please try again later."

Делаю с ББ.
Использую Windscripe VPN, делал с France.
Запустил FireFox Portable и сделал новый отпечаток через defender canvas и подогнал время по Парижу через timezone spoofer.
по whoer анонимность 90% (плюётся на flash).
Зарегал без всяких реф.ссылок нового юзера и выбрал центовик. Сразу купить нажал. Вбил адрес, чуть исковеркав и в оплатах выбрал WebMoney, нажал оплатить, обновило страницу, подумало и выдало Failed и в заказах Order closed.

Что делаю не так? Отлёжка нужна чтоли? И сколько? Флэш рубить? Как оно без него запустится ли вобсче?
Отлежка для нового аккаунта хотя бы полчаса-часа, про бесплатные ВПН забудьте, само дёшево и проще - раздача интернета с мобилы. Тоже мучался сначала с ФФ и аддонами, в итоге пришел к хром и брэйв в инкогнито.
 
  • Like
Реакции: SeoLazy и Xrum
А самому на этом фоне сфоткаться слабо? Думаю многим будет очень интересно, как выглядит это чудо-бабайченок. Хотя для меня все примерно понятно и так. Miped должен знать своих героев в лицо.
 

Вложения

  • IMG_20191015_154801.png
    IMG_20191015_154801.png
    322,9 KB · Просмотры: 238
Отлежка для нового аккаунта хотя бы полчаса-часа, про бесплатные ВПН забудьте, само дёшево и проще - раздача интернета с мобилы. Тоже мучался сначала с ФФ и аддонами, в итоге пришел к хром и брэйв в инкогнито.
+1 к раздаче инета с мобилы. я для этих целей модемчик прикупил. а вот инкогнито брейва у меня палится алихой, только один заказ в сутки проходит(((
 
Забрал сегодня посылку-мелкий пакет...ну как мелкий-30 килограмм, в высоту больше метра, одному-даже не унести....на фоне окна что бы габариты были ясны. А маленькое в углу это смартфон для масштаба...Это я так тут свой ассортиментПосмотреть вложение 127533 расширяю...
Что? Уже бронированную детскую коляску выписал, готовишься никак?:lol:
 
  • Like
Реакции: lev32 и ya_onton
Но иногда найдется вдруг чудак (Абузер) . Этот чудак (Абузер) все сделает не так. И его костер (Абуз) взовьется до небес
Почти поэзия серебряного века!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А самому на этом фоне сфоткаться слабо? Думаю многим будет очень интересно, как выглядит это чудо-бабайченок. Хотя для меня все примерно понятно и так. Miped должен знать своих героев в лицо.
На нокии 3310 нет фронтальной камеры )
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и DigitalSpirit
Кто подскажет, не могу купон взять на 66,22/66,88 рублей в эмуляторе BlueStacks на старых учетках с заказом, может его можно получить не на эмуляторах android, но на опере тоже зайдите с другого устройства
 

Вложения

  • Screenshot_391.jpg
    Screenshot_391.jpg
    55,9 KB · Просмотры: 63
  • Screenshot_392.jpg
    Screenshot_392.jpg
    48,6 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Почти поэзия серебряного века!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На нокии 3310 нет фронтальной камеры )
Егорка, а аббревиатура "МВ" тебе не о чем не говорит? )
 
Так и не смог познать Дзен отоваривания 1/1.01.

Есть несколько акков с ними. Даже не новорегов - старых, заслуженных. Казалось бы должно идти влёт - но нет. 1/1.01 есть как из подаркопада, так и те что до этого давали. Захожу со свежего ip, чистого (ну как чистого... центы на этом пуле идут хорошо). Браузер тот же, что и для центов, да и вообще алгоритм такой же. Центы на голимые новореги идут, а заказ с 1/1.01 на провереннй акк - ни в какую. И мультилогин пробовал, и ФИО-адрес даже чуть менял (хотя по идее на старом акке-то коверк и не нужен). И добивки разные - всё одно, тех. ошибка при оплате, закрыты и заказ и добивка. Уже не знаю что пробовать. Может кто посоветовать? Товар 32801367534
Вот я тоже с боязливостью и очень медленно подошел к этому вопросу, благо связок 1/1+ 5/5 набрал уже штук 40, но я повторюсь я делаю 2-3 сушилки в день, а не бегу как некоторые 30 штук сразу (ну и ВAS так и не запускал и не осваивал))... Короче к делу, запустил Сферу, тут с месяц назад кидали. Кинул сушилку за 6,68, к оплате 0,68 я взял добивку 10 и 1с и довел до 1$, выбрал ЯДкошель, пробросил -тех ошибка ( хер знает почему- может просто в сессии в яндекс не зашел) - захожу в заказы, все живы, в этой сессии вхожу в нужный ЯД, вернулся одна из добивок умерла, но основной товар жив. Все оплатил. Если честно я все это проделал ради баллов, но кешбек-баллы не начислили, так сумма слишком мала. Вопрос к печеньководам - а в печеньках тоже надо от какой-то суммы или можно от рубля??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589
Кому нибудь попадались в центовиках салазки для накопит 2.5" у продов с норм рейтингом?Нашел,но у него 93%,стараюсь даже центовики у таких не заказывать.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.