Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для алиекспресс годяться прокси ipv6?
 


бля ёбанарот тип получается подтвердил заказ и ждать месяц пока там али отдуплит, а потом еще 55 дней когда отдуплится скидка. пиздец схема:D
не месяц+55 дней, а просто 55 дней. Внимательно прочти. Хотя да, ждать очень долго.
 
  • Like
Реакции: zet17
не месяц+55 дней, а просто 55 дней. Внимательно прочти. Хотя да, ждать очень долго.
55 дней это когда статус стал подтверждено. а если заказ в ожидании то еще + месяц
 
  • Like
Реакции: zet17 и Schotout
  • Like
Реакции: Kost и demon11
я тарю только на компе, плачу именно с кошелька, там сейчас акция, что дают бонусы, если подтверждаешь покупку через пуш уведомление в приложении на мобиле!
и как это сделать?оформить на компе а оплатить через приложение на смарте?
 
Отлежка для нового аккаунта хотя бы полчаса-часа, про бесплатные ВПН забудьте, само дёшево и проще - раздача интернета с мобилы. Тоже мучался сначала с ФФ и аддонами, в итоге пришел к хром и брэйв в инкогнито.
Добрый день! А вы сразу оплачиваете или даете акку отлежатся(доведя его до оплаты, но не оплачивая). А то я даю акку отлежатся а на следующий день все закрыто.
 
а что если алик так с абузерами борется, через свои глюки? :D
тут должна быть капча, но есть только кнопка Submit
Screenshot_1.png
 
У кого-нибудь идут сегодня 4/5? У меня кроет, а вот 1/1 проскакивают, причём один из них был ранее неудачно отоварен, недельку отлежался.
 
а что если алик так с абузерами борется, через свои глюки? :D
тут должна быть капча, но есть только кнопка Submit
Screenshot_1.png
попробуй нажать мой профиль или мои заказы. когда такая херня я так делаю. получается ты уже авторизовался но алик не хочет тебя пускать
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
  • Like
Реакции: Evgen1981, SeoLazy и zet17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, в МП не активен Яндекс деньги Валет, только касса, сумма к оплате 9,76 и 19,53 страна Россия?
 
Кому нибудь попадались в центовиках салазки для накопит 2.5" у продов с норм рейтингом?Нашел,но у него 93%,стараюсь даже центовики у таких не заказывать.
Бери не боись. Я когда-то у прода с рейтингом 94% за бакс товар брал, но пришло всё и быстро. А уж за один цент можно и не бояться на скидкару в крайнем случае компенсируют все твои убытки.:wink:
 
Хотя у меня 1 купоны 1/1 шли просто прекрасно - в кучу акков разного заказал без проблем, теперь когда взял 2 и 3 купон 1/1 клозит все!!!
Возможно проблема из-за IP на котором получены эти купоны. Я как то на распродаже набрал купонов на несколько аккаунтов, так у меня крыло заказы с ними даже на основном акке. С тех пор купоны беру только с разных Ипов и всё ок.
 
  • Like
Реакции: FreeCheapBuy и Xrum
Все. Минимум 5 страниц
Я взял..штучки 4.
Центовики тоже идут...
https://ru.aliexpress.com/item/33030710331.html - Xiaomi Mi наушники PISTON 3
Я брал эти пистоны, уже прийти успели. От пистонов одно название. Звучат хуже, чем наушники за 60 центов.
Если думаете себе брать https://ru.aliexpress.com/item/32790098446.html (были в бане пару дней назад). Хлипкие, но в плане звука на три порядка выше говнопистонов этих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.