Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Один новичок задает вопрос, второй новичок отвечает и три новичка очень быстро это сообщение лайкают. И у всех не больше 5 сообщений.
Я так понимаю это делает один и тот же человек типо не палясь.
Интересно какую цель при этом преследует?
Не поделишься?
 
Последнее редактирование:
Один новичок задает вопрос, второй новичок отвечает и три новичка очень быстро это сообщение лайкают. И у всех не больше 5 сообщений.
Я так понимаю это делает один и тот же человек типо не палясь.
Интересно какую цель при этом приследует?
Не поделишься?
я с телеги пришел. остальных не знаю.
 
Один новичок задает вопрос, второй новичок отвечает и три новичка очень быстро это сообщение лайкают. И у всех не больше 5 сообщений.
Я так понимаю это делает один и тот же человек типо не палясь.
Интересно какую цель при этом приследует?
Не поделишься?
это местный дурачек.все никак не успокоится. добавь в игнор и все дела
 
У кого-нибудь идут сегодня 4/5? У меня кроет, а вот 1/1 проскакивают, причём один из них был ранее неудачно отоварен, недельку отлежался.
У меня вчера тоже 1-ый проходил, а 2-ой, следом, с этого же ip клозило - так сегодня норм. зашёл. Хотя вторые сегодня (почему-то) не дают!?
 
  • Like
Реакции: c1q3, Walero и Kost
Дамы и Господа (ну те кто не в Париже) никто не в курсе что может быть с ЯД - пытался оплатить очередной заказ, всплывает хрень Снимок экрана от 2019-10-15 21-53-10.png
и типа в поддержку, поддержка конечно ответит дней через так цать
а может кто уже с этим сталкивался, я такое вижу впервые
да сегодян прошло 25 платежей, (на всяк случай посчитал)
 
  • Like
Реакции: Kost
  • Like
Реакции: Xrum, Evgeniy123 и Kost
Там в центах такие АА акумы, что и фиговому соседу не посоветуешь. Лучше под купон купи.
Знаю, просто подумал мож чего стоящего появилось. 18650 вроде норм в центах есть, а вот АА и ААА толкового ничего нет.

Вчера нашел:

aliexpress.com/item/32976720362.html
aliexpress.com/item/32962678620.html

но адекватных отзывов по ним нет
 
  • Like
Реакции: Xrum
Дамы и Господа (ну те кто не в Париже) никто не в курсе что может быть с ЯД - пытался оплатить очередной заказ, всплывает хрень Посмотреть вложение 127557
и типа в поддержку, поддержка конечно ответит дней через так цать
а может кто уже с этим сталкивался, я такое вижу впервые
да сегодян прошло 25 платежей, (на всяк случай посчитал)
все равно сам ничего не сделаешь а пока там они тебе отвечают юзай другой кошель и не трать время ни на что кроме абуза:wink:
 
Всем привет. Народ будьте добры, подскажите, есть ли такая программа или скрипт который показывает какие ip уже использовал а какие нет и в случае повторения указывал бы на это.
 
Вчера нашел:

aliexpress.com/item/32976720362.html
aliexpress.com/item/32962678620.html

но адекватных отзывов по ним нет
То, что ты нашел - обычные батарейки. У меня есть салатовые. Не скажу, что плохие, но зачем они нужны.
 
Дамы и Господа (ну те кто не в Париже) никто не в курсе что может быть с ЯД - пытался оплатить очередной заказ, всплывает хрень Посмотреть вложение 127557
и типа в поддержку, поддержка конечно ответит дней через так цать
а может кто уже с этим сталкивался, я такое вижу впервые
да сегодян прошло 25 платежей, (на всяк случай посчитал)
Всем спасибо - вопрос снимается, это али накосячел что то с кодом для оплаты, сделал оплату вторично - все прошло. Али - криво рукий , криво ногий, но с большим колличеством купонов тоффарищщ:wink:
 
Знаю, просто подумал мож чего стоящего появилось. 18650 вроде норм в центах есть, а вот АА и ААА толкового ничего нет.
Вчера нашел:
aliexpress.com/item/32976720362.html
aliexpress.com/item/32962678620.html
Это за купон 4от5 точно брать не стоит! А за цент можно и поэкспериментировать. Но не ожидай от них китайского чуда.
 
Всем привет. Народ будьте добры, подскажите, есть ли такая программа или скрипт который показывает какие ip уже использовал а какие нет и в случае повторения указывал бы на это.
aweli.ml
 
  • Like
Реакции: zet17 и Maxnk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.