Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть ли универсальный способ оплаты или каждый раз нужно делать новую виртуалку?
Также прочитал , что али не банит если платить на всех акках одним ВМ .
а как дела обстоят с ЯД?
Плати с добивкой, чтобы сумма для оплаты была больше рубля, тогда можно просто ЯДом одним на всех акках
 


Плати с добивкой, чтобы сумма для оплаты была больше рубля, тогда можно просто ЯДом одним на всех акках
Я про то , что например сейчас с виртуалки сбербанка(ее светил в уже 2 новорегах) попробовал сделать заказ на акке которому 3 дня(правда с обычного браузера с компа, а не моб инет) , и уже обрадовался, когда платеж перешел в обработку . Но через 10 минут заказ закрыт изза безопастности . Гугл говорит , что нужно делать чуть не каждый раз новую . А еще гугл говорит , что у сбера на виртуалки есть ограниченное число и потом вообще будет не сделать. На ЯДе так же или один счет есть и али его не палит?
ПС . на яде без активацией через госуслуги никак не сделать акк платежеспособным ?
пс. да у меня лапки , когда-нибудь стану вырасту из падавана как вы)))

Адназначна выкдидавать!
серьезно??
 
Задолбала уже эта "ошибка оплаты"... не получается её победить :(
 
А у меня к Евгению вопрос по персональным ссылкам-думаю многим будет интересно твое мнение-поэтому спрошу тут, а не в личку. Вот смотри у меня есть ссылка персональная. Я открываю ее на одном компе, на другом с впн, на телефоне. Открываю ее с домашнего инета, с мобильного, с вайфая соседа, находясь допустим в гостях, на работе или в командировке в другом городе. Открываю ее с кучей надстроек в браузе-таких что для того же алика я новый пользователь. А для тебя-я буду один человек или нет? Я ж некому ее не даю-просто много мест.
Или другая ситуация-я дал ссылку жене, соседу, кошке, другу из другого города-Они открывают ее со своих компов, но больше никому не дают. Чисто технически то же самое что выше по айпишникам выходит. Это считается сливом ссылки или нет?
Или слив ссылки-это выложить ее в открытый доступ-чтобы с нее 100 человек в минуту заходили.?
p.s Жены лично у меня нет, кошка Центовиками не интересуется, соседей я вообще не знаю-а вот компов мест и впн много.
 
А у меня к Евгению вопрос по персональным ссылкам-думаю многим будет интересно твое мнение-поэтому спрошу тут, а не в личку. Вот смотри у меня есть ссылка персональная. Я открываю ее на одном компе, на другом с впн, на телефоне. Открываю ее с домашнего инета, с мобильного, с вайфая соседа, находясь допустим в гостях, на работе или в командировке в другом городе. Открываю ее с кучей надстроек в браузе-таких что для того же алика я новый пользователь. А для тебя-я буду один человек или нет? Я ж некому ее не даю-просто много мест.
Или другая ситуация-я дал ссылку жене, соседу, кошке, другу из другого города-Они открывают ее со своих компов, но больше никому не дают. Чисто технически то же самое что выше по айпишникам выходит. Это считается сливом ссылки или нет?
Или слив ссылки-это выложить ее в открытый доступ-чтобы с нее 100 человек в минуту заходили.?
p.s Жены лично у меня нет, кошка Центовиками не интересуется, соседей я вообще не знаю-а вот компов мест и впн много.
Ты что при каждом заказе заходишь на сайт?
 
сливом считается выкладывание ссылки в общий доступ, или ее распространение
дать ссылку соседу\другу\коту - на свой страх и риск, если друг сольет ссылку то я же разбираться не буду кто виноват, если друг даст еще 10 друзьям а те еще друзьям - это уже будет слив
если другу нужно - пусть приходит на форум и делится чем то полезным
 
бывают дни когда они не в бане?
--Ссылка удалена--
 
Я про то , что например сейчас с виртуалки сбербанка(ее светил в уже 2 новорегах) попробовал сделать заказ на акке которому 3 дня(правда с обычного браузера с компа, а не моб инет) , и уже обрадовался, когда платеж перешел в обработку . Но через 10 минут заказ закрыт изза безопастности . Гугл говорит , что нужно делать чуть не каждый раз новую . А еще гугл говорит , что у сбера на виртуалки есть ограниченное число и потом вообще будет не сделать. На ЯДе так же или один счет есть и али его не палит?
Клоз от паленой карты - это нормальная история (хотя клозы могут быть и не из-за этого). Чтобы платить яд-виртуалкой, достаточно именного статуса, можно сделать 10 акков и на каждой будет по 3 виртуалки в день, например.
Просто ЯД али не палит (то есть при оплате через кошелек, а не карту).
 
Я про то , что например сейчас с виртуалки сбербанка(ее светил в уже 2 новорегах) попробовал сделать заказ на акке которому 3 дня(правда с обычного браузера с компа, а не моб инет) , и уже обрадовался, когда платеж перешел в обработку . Но через 10 минут заказ закрыт изза безопастности . Гугл говорит , что нужно делать чуть не каждый раз новую . А еще гугл говорит , что у сбера на виртуалки есть ограниченное число и потом вообще будет не сделать. На ЯДе так же или один счет есть и али его не палит?
ПС . на яде без активацией через госуслуги никак не сделать акк платежеспособным ?
пс. да у меня лапки , когда-нибудь стану вырасту из падавана как вы)))
Эта тема тут сотню раз зажжевана была.
Для оплаты на постоянной основе годятся только WM и ЯД. WM берет доп. комиссию минимум 0.01 у. е, а ЯД требует добивки до 1 руб, чтобы осуществить оплату. Поэтому выбирай, с чем ты больше готов мириться и вперёд.
Следующий вопрос подразумеваю будет про кешбеки. В основном пользуются скидка.ру и летишопс. Кто-то юзает непосредственно кешбек от WM. Ни в коем случае не использовать epn или как там сейчас называется эта помойка. Если не понятно почему так с epn, то спрашивать у Opolonа
 
Последнее редактирование:
бывают дни когда они не в бане?
--Ссылка удалена--
Бывают дни, когда опустишь руки. И нет ни слов, ни музыки, ни сил :love: Навеяло.
Нет, они всегда в бане, я уже и забил пытаться. Тут писали, что в первый день брались, потом отрубило.
 
Так и не смог познать Дзен отоваривания 1/1.01.

Есть несколько акков с ними. Даже не новорегов - старых, заслуженных. Казалось бы должно идти влёт - но нет. 1/1.01 есть как из подаркопада, так и те что до этого давали. Захожу со свежего ip, чистого (ну как чистого... центы на этом пуле идут хорошо). Браузер тот же, что и для центов, да и вообще алгоритм такой же. Центы на голимые новореги идут, а заказ с 1/1.01 на провереннй акк - ни в какую. И мультилогин пробовал, и ФИО-адрес даже чуть менял (хотя по идее на старом акке-то коверк и не нужен). И добивки разные - всё одно, тех. ошибка при оплате, закрыты и заказ и добивка. Уже не знаю что пробовать. Может кто посоветовать? Товар 32801367534
 
ссылки на сайт центов больше нет, причину сами знаете
Новая силка? Жаль не достаточно сообщений для просмотра.

50х губки с отслеж
http://www.aliexpress.com/item/32913093471.html
Зарядное 3 usb
http://www.aliexpress.com/item/33004677527.html
Кабель магнитный
http://www.aliexpress.com/item/32989869695.html
Машинка
http://www.aliexpress.com/item/32994721304.html
Ремень
https://www.aliexpress.com/item/33046066198.html
Леза
http://www.aliexpress.com/item/33032845528.html
Салфетки с спиртом
https://ru.aliexpress.com/item/32903636508.html
Игрушка
http://www.aliexpress.com/item/32957367852.html
 

Вложения

  • IMG_20191015_144832.jpg
    IMG_20191015_144832.jpg
    176,3 KB · Просмотры: 77
Комрады помогайте. Короче из пяти аков, отоварились только 2. Акки были с купоном 4/5. Оплаты прошли (перед оплатой, если перейти в заказ было ожидает оплаты). Но потом позакрывало.

Из паранои. Если оплачивал через прокси, а потом заходишь проверить акк с обычного это влияет. Или сколько дней нельзя заходить в акк, что бы типа подозрительной активностью не посчитало. Или это не поможет?
 
Есть несколько акков с ними. Даже не новорегов - старых, заслуженных. Казалось бы должно идти влёт - но нет. 1/1.01 есть как из подаркопада, так и те что до этого давали. Захожу со свежего ip, чистого (ну как чистого... центы на этом пуле идут хорошо). Браузер тот же, что и для центов, да и вообще алгоритм такой же. Центы на голимые новореги идут, а заказ с 1/1.01 на провереннй акк - ни в какую. И мультилогин пробовал, и ФИО-адрес даже чуть менял (хотя по идее на старом акке-то коверк и не нужен). И добивки разные - всё одно, тех. ошибка при оплате, закрыты и заказ и добивка. Уже не знаю что пробовать. Может кто посоветовать? Товар 32801367534
Хотел посоветовать сменить товар, потом прочитал последнее предложение и понял, что ничего тут не посоветуешь :bully:
Ищи такой же товар у другого продавца.

Комрады помогайте. Короче из пяти аков, отоварились только 2. Акки были с купоном 4/5. Оплаты прошли (перед оплатой, если перейти в заказ было ожидает оплаты). Но потом позакрывало.
1) Мало вводных
2) Советовать можно что угодно, поскольку может быть что угодно. По-моему пустая трата времени. Пока сам не набьешь шишки - не научишься. Делай методом проб и ошибок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oeg и Яго Первый
  • Like
Реакции: SeoLazy
Китайцы похоже ушли в запой ещё задолго до праздников. Получил кучу посылок - в двух пришла какая-то фигня, вместо той, что заказывал, в двух других наоборот вместе с моим товаром лежало ещё что-то.

Все посылки, которые пришли с косяками - были с купонами 4/5, центовики и посылки с основного акка пришли нормальными
 
Так и не смог познать Дзен отоваривания 1/1.01.

Есть несколько акков с ними. Даже не новорегов - старых, заслуженных. Казалось бы должно идти влёт - но нет. 1/1.01 есть как из подаркопада, так и те что до этого давали. Захожу со свежего ip, чистого (ну как чистого... центы на этом пуле идут хорошо). Браузер тот же, что и для центов, да и вообще алгоритм такой же. Центы на голимые новореги идут, а заказ с 1/1.01 на провереннй акк - ни в какую. И мультилогин пробовал, и ФИО-адрес даже чуть менял (хотя по идее на старом акке-то коверк и не нужен). И добивки разные - всё одно, тех. ошибка при оплате, закрыты и заказ и добивка. Уже не знаю что пробовать. Может кто посоветовать? Товар 32801367534
Смените товар, тот что вы хотите и так идет со скидкой. Возможно и просто в бане.
Вот это никто не брал?, у меня закрыло уже пару акков, после клоза с ним никакие другие на этих акках уже не проходят
https://ru.aliexpress.com/item/32909489632.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.