Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что такое леза, сразу не понял, может по чукотски, я хз, но не важно :))), но все равно мои вам соболезнования, если вы такими бритвами пользуетесь :((( Жаль мы не рядом живем, недавно выкинул штук 30 бреющих головок таких, новых, муха не сидела даже, а так отдал бы в хорошие руки !
 
  • Like
Реакции: JuniorTr


Бывают дни, когда опустишь руки. И нет ни слов, ни музыки, ни сил :love: Навеяло.
Нет, они всегда в бане, я уже и забил пытаться. Тут писали, что в первый день брались, потом отрубило.
Эх, детство, папины пластинки ))
Я в сотый раз опять начну сначала... Макаревич гений, он уже тогда знал про абуз ))
 
Последнее редактирование:
Эх, детство, папины пластинки ))
а у нас не детство. Свекр отдал свои сокровища. Около тысячи пластинок теперь в кладовке лежат. Подвинули знатно они алишные залежи.
 
а у нас не детство. Свекр отдал свои сокровища. Около тысячи пластинок теперь в кладовке лежат. Подвинули знатно они алишные залежи.
Дык, ты же миллионерша. Ebay в помощь )) Смотря в каком состоянии, это же как его - забыл слово ))...
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Забрал сегодня посылку-мелкий пакет...ну как мелкий-30 килограмм, в высоту больше метра, одному-даже не унести....на фоне окна что бы габариты были ясны. А маленькое в углу это смартфон для масштаба...Это я так тут свой ассортимент
100_2223.JPG
расширяю...
 
Забрал сегодня посылку-мелкий пакет...ну как мелкий-30 килограмм, в высоту больше метра, одному-даже не унести....на фоне окна что бы габариты были ясны. А маленькое в углу это смартфон для масштаба...Это я так тут свой ассортиментПосмотреть вложение 127533 расширяю...
Ура, наконец-то рубрика "хата байбаченка" :sweetjesusface:
 
Забрал сегодня посылку-мелкий пакет...ну как мелкий-30 килограмм, в высоту больше метра, одному-даже не унести....на фоне окна что бы габариты были ясны. А маленькое в углу это смартфон для масштаба...Это я так тут свой ассортиментПосмотреть вложение 127533 расширяю...
Нужна фотка на фоне миниПк, по смартфону не понятно твоя это посылка или нет
 
И в любую сторону :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Судя по тому, что разные экземпляры имеют разную форму, это китайские школьники выпиливают лобзиком на уроках труда.
А трудовик толкает на али.

Посмотреть вложение 127520
ахахах ебать это походу вонючий китайский ублюдок распродает реквезит на китайский ремейк кровь и бетон:D:D
 
Выдаёт "Payment Failed The system is currently experiencing technical difficulties. Suggestion Please try again later."

Делаю с ББ.
Использую Windscripe VPN, делал с France.
Запустил FireFox Portable и сделал новый отпечаток через defender canvas и подогнал время по Парижу через timezone spoofer.
по whoer анонимность 90% (плюётся на flash).
Зарегал без всяких реф.ссылок нового юзера и выбрал центовик. Сразу купить нажал. Вбил адрес, чуть исковеркав и в оплатах выбрал WebMoney, нажал оплатить, обновило страницу, подумало и выдало Failed и в заказах Order closed.

Что делаю не так? Отлёжка нужна чтоли? И сколько? Флэш рубить? Как оно без него запустится ли вобсче?
 
Забрал сегодня посылку-мелкий пакет...ну как мелкий-30 килограмм, в высоту больше метра, одному-даже не унести....на фоне окна что бы габариты были ясны. А маленькое в углу это смартфон для масштаба...Это я так тут свой ассортиментПосмотреть вложение 127533 расширяю...
Сча пойду коробку от холодильника сфоткаю
 
Но иногда найдется вдруг чудак (Абузер) . Этот чудак (Абузер) все сделает не так. И его костер (Абуз) взовьется до небес
 
  • Like
Реакции: egorka555
Так и не смог познать Дзен отоваривания 1/1.01.

Есть несколько акков с ними. Даже не новорегов - старых, заслуженных. Казалось бы должно идти влёт - но нет. 1/1.01 есть как из подаркопада, так и те что до этого давали. Захожу со свежего ip, чистого (ну как чистого... центы на этом пуле идут хорошо). Браузер тот же, что и для центов, да и вообще алгоритм такой же. Центы на голимые новореги идут, а заказ с 1/1.01 на провереннй акк - ни в какую. И мультилогин пробовал, и ФИО-адрес даже чуть менял (хотя по идее на старом акке-то коверк и не нужен). И добивки разные - всё одно, тех. ошибка при оплате, закрыты и заказ и добивка. Уже не знаю что пробовать. Может кто посоветовать? Товар 32801367534
Аналогично и у меня. Хотя у меня 1 купоны 1/1 шли просто прекрасно - в кучу акков разного заказал без проблем, теперь когда взял 2 и 3 купон 1/1 клозит все!!!
Разве никто не может помочь это побороть? Напишите как можно скорее кто эту проблему уже решил пожалуйста.
 
Напишите как можно скорее кто эту проблему уже решил пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напишите как можно скорее кто эту проблему уже решил пожалуйста.
нах ты дублируешь посты??
 
  • Like
Реакции: zet17, nwolf27 и ripin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.