Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: abf и Pyatnica
Оцените сборку, гайз
https://technopoint.ru/custompc/configuration/a20dd39a053b7a9e/
Интересно услышать ваше мнение, что можно поменять и.т.д

Если кому интересно, вот ответ специалиста) https://mipped.com/f/threads/ocenite-sborochku-s-menja-repa.89778/page-3#post-1916492
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в августе кидали ссылку на достойную мышку меньше бакса,снова есть в наличий.Сейчас я кстати на ней работаю,рекомендую :)
--Ссылка удалена--
купон от магазе +4/5 с добивкой и отменой +кешбек выйдет добротно
Что, уже в бане?)
upload_2019-10-7_23-20-44.png
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
Ребята подскажите пожалуйста по андроид приставкам, что лучшее сейчас на рынке? В пределах 50-80$. Заранее спасибо, достойному ответу кину + в репу
Лучшее это Xiaomi Mi box 3, ему оперативки побольше. Но я бы взял что то другое, но тоже на amlogic S905X. Можно обзоры и сводную таблицу у кирича посмотреть https://www.kirich.blog/obzory/tv-boksy/615-tv-boksy-svodnyy-obzor-protestirovannyh-modeley.html
 
  • Like
Реакции: pdima7, opolon и karambas
Тот же браузер, только под европу. Триал 10 дней просто через почту

Как его через Европу получить то? Поделишься?)

Тоже не вкурил как получить Indigo на этих евроусловиях.
Даже обычный триал не могу попробовать, не нашел путей обойти привязку к телеграму
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Файл почтовых треков штрих-кодов для Почты.
Для тех у кого более 50 за раз получаемых посылок, а телефоны и адреса в получателе сильно отличаются от реальных и сотрудники почты не могут объединить в одного получателя.
Для более быстрого получения посылок, предназначен файл для считывания сканером штрих- кодов треков, можно на планшете показать или распечатать, т.к. с телефона по одному треку "пикать" очень долго.
Пример внешнего вида:
Снимок экрана от 2019-10-08 00-25-06.png
Инструкция.
 
Последнее редактирование:
в августе кидали ссылку на достойную мышку меньше бакса,снова есть в наличий.Сейчас я кстати на ней работаю,рекомендую :)
--Ссылка удалена--
купон от магазе +4/5 с добивкой и отменой +кешбек выйдет добротно

больше нравится такая мышь (несколько брал - всем понравилась)
--Ссылка удалена--
ранее кто то скидывал ... - и также под купон 4/5 и минус кеш - выходит вкусно
но суть наверное такая же ...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Schotout
Ребята подскажите пожалуйста по андроид приставкам, что лучшее сейчас на рынке? В пределах 50-80$. Заранее спасибо, достойному ответу кину + в репу

На 4пда пару недель назад в топе советов был x2 cube + пульт g20s . Типа правильный AFR и все такое . Себе взял за 42$ .
Но ее нужно будет шить, благо не сложно .
От Xiaomi тоже советуют , ее шить не нужно , работает из коробки , но чего то в ней не хватает (щас не помню что). И немного дороже была.
И вообще главное правило в выборе тв боксов не кол-во оперативки и мощь проца , а прошивка(большое комьюнити).

Что, уже в бане?)
тоже мышку закрыло .. Походу в бане :) .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
Магия ли. Но с 19.09 вообще нет закрытых центовиков. Все что я делаю лежит в паблике. Плачу ВМ, отлега аккаунтов 1-2 часа. Использую Indigo (Или Multilogin) В день по 15-25 заказов
Коверкатель настроен чтобы адрес не коверкало символами, а телефон коверкает как может.
IP после регистрации всегда меняю, плюс после каждого заказа или авторизации тоже
Хуй знает. Задавайте вопросы чтоли
Ты юзаешь раздачу инета с мобилы?
 
:cool: шпионское фото с квартиры БАБАЙЧЕНКА

UTB8RdiXvXfJXKJkSamHq6zLyVXal.jpg
пиздатые обои на стене
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На годовщину и новореги 5/6 были, может что нибудь и будет на 11.11
ну например? что может быть на 11.11?
и кстати, что было на 11.11 в прошлом году?
 
  • Like
Реакции: rombrezers
Если кому интересно, вот ответ специалиста) https://mipped.com/f/threads/ocenite-sborochku-s-menja-repa.89778/page-3#post-1916492
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что, уже в бане?)
Посмотреть вложение 126888
Вот вроде не сильно тупой, даже авторегу научился но не могу понять как оплатить товар не оплачивая добивку. Знаю что вопрос ламерский хуже нет, но я не понимать, объясните как ребенку...
 
Вот вроде не сильно тупой, даже авторегу научился но не могу понять как оплатить товар не оплачивая добивку. Знаю что вопрос ламерский хуже нет, но я не понимать, объясните как ребенку...
Добавляешь нужные товары в корзину, вводишь все данные, жмешь "Оформить заказ", но сразу его не оплачиваешь.
Идешь в "Мои заказы" и оплачиваешь только основной товар.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Razor112
Добавляешь нужные товары в корзину, вводишь все данные, жмешь "Оформить заказ", но сразу его не оплачиваешь.
Идешь в "Мои заказы" и оплачиваешь только основной товар.
Кажется понял, надо проверить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кажется понял, надо проверить)
Спасибо друг
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Ребята подскажите пожалуйста по андроид приставкам, что лучшее сейчас на рынке? В пределах 50-80$. Заранее спасибо, достойному ответу кину + в репу
у меня Meecool KM3 на АТВ, у родителей KM9 PRO, вроде все ок, всем нравится, единственное нет афр. Думаю себе еще взять для x2cube.
 
Добавляешь нужные товары в корзину, вводишь все данные, жмешь "Оформить заказ", но сразу его не оплачиваешь.
Идешь в "Мои заказы" и оплачиваешь только основной товар.
А в мобильном приложении как это сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.