Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят не подскажите как платить вебмани.? Не раз не пользовался, думаю попробовать а боюсь спалюсь:eek::eek::eek::eek:
 
Ребят не подскажите как платить вебмани.? Не раз не пользовался, думаю попробовать а боюсь спалюсь:eek::eek::eek::eek:
Логин, пасворд, подтверждаешь цифры и все...смс ещё 5 центов списывают, поэтому через енум.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Majk
Кстати, по ссылке, которую вчера кидал на купон для кросс ONEMIX, прод уже выдал треки .
 
Дай ссылку на купон еще раз. По предыдущей не выдало купона.
https://star.aliexpress.com/post/28...&terminal_id=d0a9bbb2be844f03a437152216d3abfb
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я беру через телефон . Подписаться на магаз нужно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что взял ещё один
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты откуда знаешь?
 
Файл почтовых треков штрих-кодов для Почты.
Для тех у кого более 50 за раз получаемых посылок, а телефоны и адреса в получателе сильно отличаются от реальных и сотрудники почты не могут объединить в одного получателя.
Для более быстрого получения посылок, предназначен файл для считывания сканером штрих- кодов треков, можно на планшете показать или распечатать, т.к. с телефона по одному треку "пикать" очень долго.
Пример внешнего вида:
Посмотреть вложение 126891
Инструкция.
Братан, от души просто, а то задолбался каждый раз телефон туда-обратно показывать. Хотел бы репу поднять, да чуть-чуть не хватает.
 
  • Like
Реакции: MelOl
Мне тут как-то сказали, что есть норм sd на 64гб под 4/5. Где она? И да, есть ли в центах корпус под винт для ноута? С usb.
 
Да вы посмотрите на свою репу, там максимум на 2плюса тянет и то с натяжкой.
мне моя репа без особой надобности - большинство суровых хайдов я всё равно не вижу из-за ограничения "зареган на форуме больше года", под которое я не пролажу и репутация тут не вывозит.
 
Товарищи, а что, ссылка для получения 4/5 по рефке, на пк, изменилась ? Заходит вообще в другое окно, где и не пахнет регистрацией нового юзера, или все, халява закончилась ?
 
Товарищи, а что, ссылка для получения 4/5 по рефке, на пк, изменилась ? Заходит вообще в другое окно, где и не пахнет регистрацией нового юзера, или все, халява закончилась ?
Да, что-то изменилось
 
4/5 рефки что-то не работают
 
Китайцам надо запретить праздновать, сломали регистрацию по рефкам.
 
  • Like
Реакции: zet17
через раз по рефке регистрируешься.
бывает даже в одной сессии браузера открываешь параллельно пару окон и в одном из этих окон и пролазит нормальна рега со взятием купонов.
поэтому пробуйте.
 
Еще полчаса назад работала регистрация по приглашениям, уже нет-поломали китайцы, вижу у всех так...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через раз по рефке регистрируешься.
бывает даже в одной сессии браузера открываешь параллельно пару окон и в одном из этих окон и пролазит нормальна рега со взятием купонов.
поэтому пробуйте.
Мне не помогает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.