Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как с ББ сейчас центовики заказать, клозит по методу КИС киса, айпи всегда меняю, что не так делаю?
 
  • Like
Реакции: IO3n
Магия ли. Но с 19.09 вообще нет закрытых центовиков. Все что я делаю лежит в паблике. Плачу ВМ, отлега аккаунтов 1-2 часа. Использую Indigo (Или Multilogin) В день по 15-25 заказов
Коверкатель настроен чтобы адрес не коверкало символами, а телефон коверкает как может.
IP после регистрации всегда меняю, плюс после каждого заказа или авторизации тоже
Хуй знает. Задавайте вопросы чтоли
ip откуда брать и где менять?
 
где можно получить реф ссылку с акка с бб?
 
Клоун оформления 4 аков займёт минут 20, а ты за 20 минут что полезное сделаешь ? Комментарий написал))))
там 4 заказами не отделаешься, как минимум 4 бляхи и 4 ремня, а далее все возможные нестыковки...
и у меня есть другие занятия)
 
где-то давно была инфа, что вебмони настояли на возврате какой-то суммы у какого-то юсера за нарушение правил кешбека.
Есть ли кто-то с подобными проблемами?
 
При покупке центовиков делаю добивку на 0.3$ оплата через ЯД. Добивка на отправку, центовик в клозет. Коверкаую хорошо. Центовики больше 0.67 руб. проходят. Где моя ошибка?
 
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best
Наконец то появился wifi свисток в центовиках? 32995021047
yesssssss
giphy.gif
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Мне на основной акк пи летел купон 1$ от 1.01, по другим ещё не было времени глянуть. Было у кого?
 
При покупке центовиков делаю добивку на 0.3$ оплата через ЯД. Добивка на отправку, центовик в клозет. Коверкаую хорошо. Центовики больше 0.67 руб. проходят. Где моя ошибка?
товар в бане
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
в августе кидали ссылку на достойную мышку меньше бакса,снова есть в наличий.Сейчас я кстати на ней работаю,рекомендую :)
--Ссылка удалена--
купон от магазе +4/5 с добивкой и отменой +кешбек выйдет добротно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.