Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня вопрос, продавец видит у себя в профиле детали оплаты заказа? Я имею в виду каким способом оплачен, с какими купонами/промокодами, источник купона и тд?
Нашел пост ополона по этому поводу
ну что товарищи пиздуны? кто там говорил что продавец не видит когда используется купон

вот вам пруф блять, пиздаболы
скрин который мне отправил продавец

1c16083548.jpg
Ополончик нервный был в 2017:)
 
Да, стандартная практика. Есть Super Economy - 3-4 месяца, есть Saver или безтрек почты китая (3-6 недель). Продавцы не видят разницы и думают типа какая разница каким безтреком отправлять, всё равно доставка долгая, и отправляют Super Economy, хотя покупатель доплатил 1-2 бакса за нормальную доставку. Причем я в ЛС пишу продавцу типа обрати внимание, Saver is a selected delivery method! Но большинство так и отправляют Super Economy.

Спор выиграть действительно нереально, поэтому я в таких случаях просто ставлю продавцу не выше 3 звезд.

А что касается спора с привлечением Aliexpress, то давно уже стало понятно, что с их стороны это выглядит так:
Посмотреть вложение 115872
Или так
 
  • Like
Реакции: pipka347 и Oleina
У меня вопрос, продавец видит у себя в профиле детали оплаты заказа? Я имею в виду каким способом оплачен, с какими купонами/промокодами, источник купона и тд?
Видят всё то же самое, что и мы
Только у них ещё +графа комиссии алику и конечная сумма, что они получат
(скрин не мой, тут кидали, если комбо - и купон , и промокод видны (как и у нас в деталях оплаты во вкладке "платёж"))
1561022626.jpg
 
Покупал товар по купону продавца $2, за товар заплатил $2.5 + $2 за доставку CPAM, думаю итак понятно чем отправил продавец. Значит он увидел купон в оплате и решил сэкономить, а мне стало обидно, потому что смысл купона потерялся. Я мог бы купить за 0,5 и точно также 3 месяца ждать доставку
 
Покупал товар по купону продавца $2, за товар заплатил $2.5 + $2 за доставку CPAM, думаю итак понятно чем отправил продавец. Значит он увидел купон в оплате и решил сэкономить, а мне стало обидно, потому что смысл купона потерялся. Я мог бы купить за 0,5 и точно также 3 месяца ждать доставку
Если ждал три месяца - спор у о неполучении, в чем проблема?
 
  • Like
Реакции: garik200875
кому не жалко, поделитесь в лс отлежавшимися новорегами. Уже неделю не могу оформить заказ, все клозит и бизит. Двухдневная отлежка не помогает.
вот это вы братцы новореги обленились реально... какое то неуважение даже
 
новореги только с отлежкой идут??
если да, то сколько по времени??
Два часа максимум.
Вчера так делал, все зашибись. Товар ожидает оплату, за 24 часа заказ так и не прикрыли
 
  • Like
Реакции: MAG86
Если ждал три месяца - спор у о неполучении, в чем проблема?

Так продавец защиту поставил 90 дней, а получил я где-то на 87й день.

Почему я всё равно не открыл спор на возврат денег? Вот почему
Колесо фортуны.jpg
 
кому не жалко, поделитесь в лс отлежавшимися новорегами. Уже неделю не могу оформить заказ, все клозит и бизит. Двухдневная отлежка не помогает.
Так если тебе отлежка не помогает, то проблема уж точно не в акках, а скорее в тебе. Дадут тебе сейчас нормальный акк, но снова будет клоз, т.к косяк вероятнее всего в твоих действиях.
 
кому не жалко, поделитесь в лс отлежавшимися новорегами. Уже неделю не могу оформить заказ, все клозит и бизит. Двухдневная отлежка не помогает.
Тут не в отлежке дело, поверь.
И не в коверканье.
 
кому не жалко, поделитесь в лс отлежавшимися новорегами. Уже неделю не могу оформить заказ, все клозит и бизит. Двухдневная отлежка не помогает.
Значит дело не в отлежке, палишся на другом.
 
Спасибо за ответ. Сам ломаю голову что взять на лето для интернета на даче (рядом с городом) Теле2 за 350р/мес c 40Гб трафика или Билайн 450+60 р/мес полный безлимит (за первые три месяца 50% скидка).

Насчет IP заметил следущее у МТС (сим карта). В городской квартире, IP каждый раз новый, повторы очень редко происходят. А на даче всего три IP адреса, сколько не переподключайся.

Как вообще по скорости/пингу/4G Билайн в сравнении с Tele2?
у меня основной -би LTE -летает,но мало ип,Tele2 только 3г-еле шевелется,но ип дохера.
 
Как дела сейчас с коплеером? В нём новореги оформляются?
 
Парни прочел пару старниц и .. все делаю по инструкции но не выходит.
Есть ВП (сяоми) и ПК (без возможности ставить проги, под админкой)
Есть аккаунты что банер на 2 бакса вылазить - встроенные впн толку не дают = Купонов не осталось - серый цвет.
Редактировать страницу пробовал - безрезультатно.
Нужна помощь советом. Про Новорега - может то же мысли есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл. Почти всегда верка по мылу идет.
 
Эх, Валера, Валера! Совсем-то с ума сходить не надо. Какая еще жалоба, на что?? Или кто-то по договору платит специально за динамический IP?
Ну за спрос не бьют в нос...За 2 инет-пакета платить дороже чем за 1, тут на форуме много народа и один то хороший пакет трафика от опсоса жаба задушит купить...
 
Ни на одном ресурсе не видел инфы с играми в МП и купонами продавцов.
Вкладка Интересное - Вдохновение - Баннер Выигрывайте призы
В посте отдельного магазина можно сыграть в игру "Настреляй скидок" и выиграть купон прода. У каждого свои номиналы купонов, их количество в играх и число попыток сыграть. В разделе Вдохновение чуть ниже баннер с Flip-n-win.
Купоны в основном не жирные и на определенные товары 2/10-15, 100/799 или 5/5 на катушку для спиннинга за 25$ и тому подобное. Но есть и нормальные, попался на хорошую велосумку 5/5, которая стоит 9$. Еще бы получить этот купончик на новореге =)
На заставке в игре шарик 11.11, видимо открыли доступ к старым наработкам.
Где конкретно в МП эти вкладки, вдохновения, баннеры? Можно скрины? А то в упор не вижу. Нужна какая-то конкретная версия МП?
 
Просьба, можно в личку, как бороться с серым
US $4.00
All coupons have been claimed

MY COUPONS
 
Где конкретно в МП эти вкладки, вдохновения, баннеры? Можно скрины? А то в упор не вижу. Нужна какая-то конкретная версия МП?

Нет сейчас телефона ядом, могу ошибаться. Главная страница, вкладка "Канал", значок похожий на значок сети Wi-Fi, только смотрит вправо. И там уже вкладка с вдохновением, а чтобы открыть игру, то вроде надо перейти на пост любого магазина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.