Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я даю отлежаться. Процент успеха выше. Да и необходимых товаров под 4$ уже и нет.
Всё набрано ))
 
  • Like
Реакции: Berkyt100 и Walero
Нет сейчас телефона ядом, могу ошибаться. Главная страница, вкладка "Канал", значок похожий на значок сети Wi-Fi, только смотрит вправо. И там уже вкладка с вдохновением, а чтобы открыть игру, то вроде надо перейти на пост любого магазина.
Путь такой: Главный экран- кнопка Интересное-Сверху под надписью Интересное вкладка Вдохновение-Сразу верхний листающийся баннер Выигрывайте призы. Вот на него и жать нужно.
Далее выбирай магазин, ищи в нем баннер Настреляй скидок и играй в стрелялку, возможно, тебе кинут купон.

Ничего толкового я не увидал в этой разводиловке. Лажовые купоны они и так раздают. Монеток я не видал ни разу.
Может у кого другие результаты?
 
Кто мобильным интернетом от Билайна пользуется (через сим-карту) в Санкт-Петербурге? У него IP динамический (т.е. при переподключении новый выдает)?
Да, только номеров IP почему-то гораздо меньше чем например у Tele2. У меня с одной точки менются цифры только последнего разряда, тогда как у Tele2 удается сменить верхний уровень
 
Проверить не могу, только хочу купить симку Билайна исключительно для интернета на даче. На МТС, которым сейчас пользуюсь IP динамический, при включении/выключени режима полета - новый IP выдает, цена на интернет только не радует.
У меня на даче только Мегафон СТАБИЛЬНЫЙ, чтобы пользоваться Билайн приходится раздающее тело привязывать к уровню и вешать на дерево )), хотя да у него самый дешевый инет.
А так Ip четко меняется у всех, только у Билайн маленький диапозон получается, с одной точки у меня всего .100-.125 где-то 25 IP всего, чередующихся друг- за другом, вернее тасующихся. А Tele2 за городом швах.
 
Последнее редактирование:
Да, стандартная практика. Есть Super Economy - 3-4 месяца, есть Saver или безтрек почты китая (3-6 недель). Продавцы не видят разницы и думают типа какая разница каким безтреком отправлять, всё равно доставка долгая, и отправляют Super Economy, хотя покупатель доплатил 1-2 бакса за нормальную доставку. Причем я в ЛС пишу продавцу типа обрати внимание, Saver is a selected delivery method! Но большинство так и отправляют Super Economy.

Спор выиграть действительно нереально, поэтому я в таких случаях просто ставлю продавцу не выше 3 звезд.

А что касается спора с привлечением Aliexpress, то давно уже стало понятно, что с их стороны это выглядит так:
Посмотреть вложение 115872
даже скрины игнорят где написано что доставка платная была, нонсенс!! Посылка получена а как им пофиг
 
Путь такой: Главный экран- кнопка Интересное-Сверху под надписью Интересное вкладка Вдохновение-Сразу верхний листающийся баннер Выигрывайте призы. Вот на него и жать нужно.
Далее выбирай магазин, ищи в нем баннер Настреляй скидок и играй в стрелялку, возможно, тебе кинут купон.

Ничего толкового я не увидал в этой разводиловке. Лажовые купоны они и так раздают. Монеток я не видал ни разу.
Может у кого другие результаты?
На главном экране только кнопки: все категории, тмолл, моб. бонусы, мои магазины и клуб шопоголиков. Ниже - с друзьями дешевле. Если листать дальше - идёт всякая пижня типа брендфокуса, халявы и пр. ЧЯДНТ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вкладка "Канал",
Какая ещё вкладка? Речь точно о МП Али, или я туплю?
 
если кто искал купон пожирнее на покупки 50+
то канадский новорег может получить такое :
upload_2019-6-20_16-15-33.png

пы сы : это тот же 5/50
 
На главном экране только кнопки: все категории, тмолл, моб. бонусы, мои магазины и клуб шопоголиков. Ниже - с друзьями дешевле. Если листать дальше - идёт всякая пижня типа брендфокуса, халявы и пр. ЧЯДНТ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какая ещё вкладка? Речь точно о МП Али, или я туплю?

Да, МП али. Снизу вкладки с корзиной, главной, кабинетом и т.д., там и "Канал" этот. Версия точно не помню какая, но 7+, скорее всего 7.6
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Где конкретно в МП эти вкладки, вдохновения, баннеры? Можно скрины? А то в упор не вижу. Нужна какая-то конкретная версия МП?
У меня стоит 7.5.0 (обновлялся перед стартом распродажи). Должно работать в версиях приложений у которых внизу вкладки (см. скрин). Переходишь на Интересное - Вдохновение (вверху), для настреляй скидок вверху баннер, для flip-n-win баннер в ленте.
 

Вложения

  • Screenshot_20190620-161637_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190620-161637_AliExpress.jpg
    680,4 KB · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: nwolf27
Тогда понятно, у меня 6я версия, в ней этого нет.
Монеты в этих играх удавалось получать, или кроме купонов прода ничего?
 
Как то можно посмотреть сколько времени осталось для открытия спора ?
Конкретней , спор закрыл , надо не проворонить , что бы снова открыть если что .
Что то верю я в последнее время китайцам :) (которые идут на общение), но надо контролировать .
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Давненько не заглядывал в тему. Промо+купон через редактирование кода давно пофиксили? А то и промик есть и купон хороший.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.