Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Держите в курсе) Я об этом вторую неделю пишу на форуме...
Есть здесь люди, которые плачут, что у них бизит 100 процентов все, "крокодил не ловится - не растет кокос", для них и написал
 
  • Like
Реакции: 1 человек


  • Like
Реакции: sanchespb
Надо сделать модерацию первых пяти сообщений новорегов по-моему
На Шоптипсе есть премодерация первых трех сообщений для новорегов, там такой ерунды с какашками и трупиками нет.
 
На Шоптипсе есть премодерация трех сообщений для новорегов, там такой ерунды с какашками и трупиками нет.
Точно, помню, что где-то видел! Только он мертв, сравнительно с мопедом.
 
Мне кажется от этого новорега можно ожидать чего-то такого неординарного, чувствуется тот самый почерк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется от этого новорега можно ожидать чего-то такого неординарного, чувствуется тот самый почерк
Думаю, что,- это тот самый говноед
 
Как взять этот купон?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-06-20-10-06-00-292_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-06-20-10-06-00-292_com.alibaba.aliexpresshd.png
    250,9 KB · Просмотры: 215
А как у кого с кешбеком? Мне вебмани что-то стал с уплаченной суммы считать.
заметил что он частенько так делает. Уже даже не знаю как и правильно )))
Брал 2 одинаковых заказа с разных акков. Так в одном КБ по полной сумме, а в другом - только по уплаченной
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
новореги только с отлежкой идут??
если да, то сколько по времени??
 
Мне кажется от этого новорега можно ожидать чего-то такого неординарного, чувствуется тот самый почерк
Ага, от этого говнорега то какахи, то обменник, то трупаки, то прикидывается новичком и любознательным иванушкой-дурачком, к тому же у него есть несколько старых акков с рейтингом (слил он только Визора и Пудову, и есть ещё, он помнит ники давно забаненных юзеров и легко вычисляет их новые), с которых он сливает хайды и наверняка он и есть один из тех самых "крысов"-стукачей, про которых писал Ополон и другие. И ещё у меня есть стойкие подозрения, откуда он на самом деле.
Сидит он тут и мониторит, чтоб добывать инфу и потом её сливать, заодно мстит как всем абузерам, так и тем, кто ему лично не нравится, "поливая мипед говном" и прочими какахами и трупаками, параллельно потешается над нашей реакцией на его посты, а если ещё кто-то пересрётся с его подачи - тоже отлично ).
А кому так сильно насолили абузеры? .. Правильно ).
 
Последнее редактирование:
Промо на 5/50, вроде не было здесь.
AliMaeva
AliVovaKess

сам не проверял.
 
Промо на 5/50, вроде не было здесь.
AliMaeva
AliVovaKess

сам не проверял.
AliVovaKess проверил, 5/50. Им даже самим стыдно озвучивать, от какой суммы эти пять долларов.
 
выиграть спор по причине китаец отправил заказ не той доставкой не реально. 2 недели уже танется - отправка была платная сейвером и 2 раза отказ от медиаторов 1- они не видят что там было платно несмотря на скрины-2-докажите мол что не получили посылку. БРЕД!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Угу
Двое суток. Минимум.
Кто-нибудь может дать в долг несколько акк с отлежкой, верну с процентами (сегодня засолил только), просто очень давно не юзал новореги, а пока ДНВ заморозили, хочу попробовать отоварить, а ждать 2 суток чтобы понять что новорег на меня не идет как-то невтерпеж.
 

Вложения

  • ali+promo.png
    ali+promo.png
    34,7 KB · Просмотры: 271
  • Like
Реакции: zhugalla и HаrrуHyperH
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.