Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тот Орико что на прошлой странице кидали неплох. Сейчас по скидке и есть ухо чтоб на ключи повесить
Да не. Очевидно же будет торчать из ноутбука как черт знает что.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Я смотрю он даром время не теряет...
1213.png

p.s ниодного клоза не было):p
 
Неплохо, однако так и не очевидно из картинок китайских, как его на связку ключей например повесить? То есть именно о чем первоначальный вопрос собственно.
Я так и написал, ничего лишнего)
Тонким сверлом можно заколхозить.. Качественных компактников не так много, а чтобы еще и прицепляшкой..

Вот по-крупнее, но сам не юзал..
--Ссылка удалена--
 
Да не. Очевидно же будет торчать из ноутбука как черт знает что.
Минимальный на 3.0, но без ушка --Ссылка удалена--
Ещё меньше с ушком, торчать не будет, но 2.0 --Ссылка удалена--
Нужно искать компромисс
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
прошу прощения, что нынче это не в тему... с днв ничего не изменилось?
 
Как то можно посмотреть сколько времени осталось для открытия спора ?
Конкретней , спор закрыл , надо не проворонить , что бы снова открыть если что .
Что то верю я в последнее время китайцам :) (которые идут на общение), но надо контролировать .
Да, тоже интересует этот вопрос!
А то в одних случаях открываешь-закрываешь-открываешь, а в др. только открыл-закрыл, и снова не откроешь!?
Как они там это дело контролируют - не понятно!?
 
Да, тоже интересует этот вопрос!
А то в одних случаях открываешь-закрываешь-открываешь, а в др. только открыл-закрыл, и снова не откроешь!?
Как они там это дело контролируют - не понятно!?
Если защита заказа закончилась, то больше не откроешь...
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Вот по-крупнее, но сам не юзал..
--Ссылка удалена--
Точно такой же лежит на столе. В отличие от самого дешёвенького (за 25р), этот лучше работает - тянет все карты, которые дешёвый не смог распознать!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если защита заказа закончилась, то больше не откроешь...
А может продавец во время спора продлить защиту заказа?
 
Как то можно посмотреть сколько времени осталось для открытия спора ?
Конкретней , спор закрыл , надо не проворонить , что бы снова открыть если что .
Что то верю я в последнее время китайцам :) (которые идут на общение), но надо контролировать .
а зачем спор вообще закрывать? хитровыебанные китайцы только этого и ждут, потом будет мариновать тебя пока ты не сможешь его открыть.
 
а зачем спор вообще закрывать?
Да просят некоторые: "Мол - закрой спор, я тебе всё отправлю; и он ничего не может сделать пока ты не закроешь спор и т.д. и т.п..."
 
Ребят, сори за офтоп. Есть ли возможность на форуме показывать лишь те сообщения, которые имеют лайки? Много мусора что-то. Два дня не был и теперь разгребать все это что-то не хочется.
 
Подскажите пжл купон НР с купоном продавца можно совмещать или так лучше не делать, т.к. при этом больший шанс получить клоз?
 
Ну х.з когда сам предлагает вернуть на пэйпал , почему бы не пойти на встречу (надо попробовать эту методу)
Ранее когда предлагали закрыть , и вернуть на пэйпал , тоже писал , типо ты пришли деньги потом закрою , никто не присылал , без закрытия спора .

Кто знает сколько деньги идут от прода на пэйпал ? От одного дней 8 шли..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.