Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто мобильным интернетом от Билайна пользуется (через сим-карту) в Санкт-Петербурге? У него IP динамический (т.е. при переподключении новый выдает)?
 
Кто-нибудь может дать в долг несколько акк с отлежкой, верну с процентами (сегодня засолил только), просто очень давно не юзал новореги, а пока ДНВ заморозили, хочу попробовать отоварить, а ждать 2 суток чтобы понять что новорег на меня не идет как-то невтерпеж.
Могу) если ещё нужно, напиши в лс, или тут под личный хайд кину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Угу
Двое суток. Минимум.
Обычно хватает и часов 10.
Ночью бота запускаю, днем уже можно спокойно тарить
 
Кто мобильным интернетом от Билайна пользуется (через сим-карту) в Санкт-Петербурге? У него IP динамический (т.е. при переподключении новый выдает)?
Проверь, зайди через какой-нибудь сайт, показывающий твой айпишник. В Беларуси например, все мобильные операторы на всех нормальных по обьему трафика тяжелых планах дают странную динамику, нужно выжидать от 10 минут до 72 часов от старого подключения для того чтобы дало новый адрес, иначе даёт тотже старый. Я вышел из положения двумя модемами и прыгаю между ними, прошло больше 10 минут-возвращаюсь-там новый адрес. Причем писать жалобы опсосам бестолку, они даже слабо въезжают в проблему, говорят иди найух, у нас динамика, а то что на самом деле ихняя динамика почти статика-это никого не колышет, твои проблемы
 
Проверь, зайди через какой-нибудь сайт, показывающий твой айпишник. В Беларуси например, все мобильные операторы на всех нормальных по обьему трафика тяжелых планах дают странную динамику, нужно выжидать от 10 минут до 72 часов от старого подключения для того чтобы дало новый адрес, иначе даёт тотже старый. Я вышел из положения двумя модемами и прыгаю между ними, прошло больше 10 минут-возвращаюсь-там новый адрес. Причем писать жалобы опсосам бестолку, они даже слабо въезжают в проблему, говорят иди найух, у нас динамика, а то что на самом деле ихняя динамика почти статика-это никого не колышет, твои проблемы
Проверить не могу, только хочу купить симку Билайна исключительно для интернета на даче. На МТС, которым сейчас пользуюсь IP динамический, при включении/выключени режима полета - новый IP выдает, цена на интернет только не радует.
 
Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 4 за $22.99
f09f94b9.png

https://www.jd.ru/600923192.html?_cps=574085776.828116340&utm_source=Aff1918&utm_medium=affiliate
e296ab.png
Цветной OLED 240х120, поддержка тем
e296ab.png
Bluetooth 5.0, мониторинг физ. активности
e296ab.png
Уведомления о звонках и событиях
e296ab.png
Голосовой ассистент Xiao AI
e296ab.png
Водозащита 50м, до 20 дней работы
e296ab.png
Подходят ремешки от Mi Band 3
f09f92b0.png
КУПОН: EVIPjd618
 
Кто мобильным интернетом от Билайна пользуется (через сим-карту) в Санкт-Петербурге? У него IP динамический (т.е. при переподключении новый выдает)?
я пользуюсь,в с-з регионе,относится к питерской сети,айпи динамич.,но адресов мало 20-25,для днв норм- нр лучше теле2 -гораздо больше айпишников.
 
выиграть спор по причине китаец отправил заказ не той доставкой не реально

Да, стандартная практика. Есть Super Economy - 3-4 месяца, есть Saver или безтрек почты китая (3-6 недель). Продавцы не видят разницы и думают типа какая разница каким безтреком отправлять, всё равно доставка долгая, и отправляют Super Economy, хотя покупатель доплатил 1-2 бакса за нормальную доставку. Причем я в ЛС пишу продавцу типа обрати внимание, Saver is a selected delivery method! Но большинство так и отправляют Super Economy.

Спор выиграть действительно нереально, поэтому я в таких случаях просто ставлю продавцу не выше 3 звезд.

А что касается спора с привлечением Aliexpress, то давно уже стало понятно, что с их стороны это выглядит так:
Без-имени-1.jpg
 
...дают странную динамику, нужно выжидать от 10 минут до 72 часов от старого подключения для того чтобы дало новый адрес, иначе даёт тотже старый... Причем писать жалобы опсосам бестолку
Эх, Валера, Валера! Совсем-то с ума сходить не надо. Какая еще жалоба, на что?? Или кто-то по договору платит специально за динамический IP?
 
  • Like
Реакции: Walero
Товарищи скажите, а когда у алишки так называемая разспродажа заканчивается, т.е когда цены на стандартные слетят ?
 
я пользуюсь,в с-з регионе,относится к питерской сети,айпи динамич.,но адресов мало 20-25,для днв норм- нр лучше теле2 -гораздо больше айпишников.
Спасибо за ответ. Сам ломаю голову что взять на лето для интернета на даче (рядом с городом) Теле2 за 350р/мес c 40Гб трафика или Билайн 450+60 р/мес полный безлимит (за первые три месяца 50% скидка).

Насчет IP заметил следущее у МТС (сим карта). В городской квартире, IP каждый раз новый, повторы очень редко происходят. А на даче всего три IP адреса, сколько не переподключайся.

Как вообще по скорости/пингу/4G Билайн в сравнении с Tele2?
 
  • Like
Реакции: cycler
рукалицо
Надо сделать модерацию первых пяти сообщений новорегов по-моему

Геморно это - не хотят модеры...

Точно, помню, что где-то видел! Только он мертв, сравнительно с мопедом.

Если сравнивать по кол-ву флуда - то несомненно мертв... ))
 
  • Like
Реакции: ripin
У меня вопрос, продавец видит у себя в профиле детали оплаты заказа? Я имею в виду каким способом оплачен, с какими купонами/промокодами, источник купона и тд?
 
У меня вопрос, продавец видит у себя в профиле детали оплаты заказа? Я имею в виду каким способом оплачен, с какими купонами/промокодами, источник купона и тд?
Спори неделю назад про это. На форуме есть скрины, где все прекрасно видно. Собственно и я так считаю. Кто-то говорит, что недавно все изменилось и невидно им нифига.
И еще, смотрит ли он это - совсем другой вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.