Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так открывал спор ,меня просили взять справку с почты.Спор проигран.
В таком случае я обычно делаю скриншот в отслеживании, где видно, что досталено в другом отделении. Всегда выигрывал в мою пользу.
 
  • Like
Реакции: Berkyt100


Люди добрые, ДНВ берется по способу из под хайда с удалением строчки или уже как то по новой?
А то позавчера брались просто, а сегодня никак.
 
пролистать последние пару десятков страниц на предмет действующих промиков, актуальных для твоей страны
найти продавца, дающего купоны / принимающего спецкупоны
в МП в мобильных бонусах купить купон за монеты
оформить новорега 3/4$

Подскажите, а как оформить новорега 3/4? У меня все новореги получают 2/3, или я что-то не так делаю?
 
  • Like
Реакции: Nandyruty
Люди добрые, ДНВ берется по способу из под хайда с удалением строчки или уже как то по новой?
А то позавчера брались просто, а сегодня никак.
Не берутся практически у всех. Но некоторые единицы избранных пишут, что у них берутся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, а как оформить новорега 3/4? У меня все новореги получают 2/3, или я что-то не так делаю?
На другую страну переключись перед получениеми будет "счастье"...
 
Я, вроде, временной промежуток весьма конкретно обозначил, не?

А, поскольку, речь шла конкретно про комбик, то и без уточнения понятно, что речь про последние полгода максимум, а вот самые свежие посты про заябывание поддержки датируются прошлым годом, так что тут явно видна попытка натянуть сову что-то на глобус что-то.
во-первых, мой пост был в общем, что китайцев доямывают годами уйней всякой, а не конкретно по поводу промика. промик это только подраздел в общем потоке..походу некоторые просто не в состоянии это осмыслить.
во-вторых, вот наисвежайший пост с соседнего форума.
Снимок.PNG
в-третьих, я никого переубеждать не собираюсь. это просто аксиома.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Поделюсь тут. Я на али уже не помню и сколько, но такой статус довелось увидеть впервые (мб потому, что редко захожу на аки после отправки, хз):
xO0zj0sjEmc.jpg

И такое же на странице заказа "Частичная отправка" :no:. Короче как было в заказе Сингапур пост и Али, так он ими и шлет по ходу.
 
Подскажите пожалуйста, работающее промики на рф. Спасибо
 
Не берутся практически у всех. Но некоторые единицы избранных пишут, что у них берутся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На другую страну переключись перед получениеми будет "счастье"...

"Счастье было не долгим" после заполнения адреса при переходе к товару предложило купон на 2 бакса, потом при оплатате на коверканый адрес закрыло.Правда страну не коверкала, и ак не отлеживался, Просто решила попробовать... раз ДНВ ..не судьба...
 
"Счастье было не долгим" после заполнения адреса при переходе к товару предложило купон на 2 бакса, потом при оплатате на коверканый адрес закрыло.Правда страну не коверкала, и ак не отлеживался, Просто решила попробовать... раз ДНВ ..не судьба...
И купон при регистрации получи на другую страну(например с Европы) и глянь номинал. Страну заранее смени, до регистрации и получения купона.
Дай акку отлежаться..
 
Поделюсь тут. Я на али уже не помню и сколько, но такой статус довелось увидеть впервые (мб потому, что редко захожу на аки после отправки, хз):
xO0zj0sjEmc.jpg

И такое же на странице заказа "Частичная отправка" :no:. Короче как было в заказе Сингапур пост и Али, так он ими и шлет по ходу.
Ничего особенного, продавец разбил сборную посылку на несколько посылок. Добавит значит трек(-и) еще.
 
  • Like
Реакции: ripin
Пробуйте "отдохнуть" в течение двух суток. Далее НР будут залетать на адрес без коверок (в т.ч. номер телефона).
Была у меня отлежанная неделю-две пачка новорегов, вчера зашла вся, 100%, вообще не одного не забизило, так что...то ли отлежка реально работает, коверкал кстати не адски, чутка так
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите пожалуйста, работающее промики на рф. Спасибо
SKIDKA617
epngroup
Эти два работают ,оба 7 от 60

Если Тмайл ,то эти тоже работают
tmall34fr56 — 300 от 3000 руб
tmall76ht94 — 400 от 4000 руб
tmalldf4536 — 500 от 5000 руб
 
  • Like
Реакции: Dregon
Поделюсь тут. Я на али уже не помню и сколько, но такой статус довелось увидеть впервые (мб потому, что редко захожу на аки после отправки, хз):
xO0zj0sjEmc.jpg

И такое же на странице заказа "Частичная отправка" :no:. Короче как было в заказе Сингапур пост и Али, так он ими и шлет по ходу.
Можно расшифровать написанное и к чему вообще это было? Отправка разными почтовыми службами удивила или что?
Частичная отправка - вещь старая и обычная для составных заказов, особенно для +/- крупногабаритных, очень много так отправляется. Иногда чего-то нет в наличии, но скоро появится и прод ждёт, иногда просто разными посылками отправляют или разными службами доставки, как выгодней проду в зависимости от габаритов-веса составных частей.
Хотя, помню, заказывал стекло на планшет и прод тоже "разделил" его, хз как и зачем, я ещё посмеялся, что наверное разломал и по кусочкам отправил ).
Ну а в обычных случаях просто приходит разными посылками.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Есть вопрос к гурам али. ))
В отзывах товара отражается отзыв покупателя страны, где аккаунт был сформирован или куда товар был отправлен?
 
Есть вопрос к гурам али. ))
В отзывах товара отражается отзыв покупателя страны, где аккаунт был сформирован или куда товар был отправлен?
По-моему, той, которую али присвоил акку при регистрации
 
У меня вообще перестал купон ДНВ лезти и по ссылке ничего не дает, хотя заказы от августа прошлого года. Переходим на новорега :)
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.