Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тебя ещё больше огорчу ...и даже посыль за другого человека ты не сможешь получить) По "упрощенке" если и получишь ,то твой телефон в базе у почты и тебя быстро вычеслят. Если по паспорту , то операторы всегда сверяют ФИО, с учетом того,что незнакомый чел и одна посылка.
Я и не говорил что получу, я написал что реальный покупатель может без посылки остаться. Найти однофамильцев в соответствующем населенном пункте в соц.сетях и слить трек. Чекнул, вк только в Иваново, без учета соседних населенных пунктов, находит 7 человек на эти фамилию-имя.
 


Как вывести бабки со скидки? смеска не приходит на телефон (укр)
 
что значит прокликать на ББ?
кликать в красный банер, потом видеть пиду, и снова кликать?

это вообще работает?
 
Последнее редактирование:
поделитесь ссылочками на ДНВ
 
Как вывести бабки со скидки? смеска не приходит на телефон (укр)
Напиши в тп, отвечают быстро, присылают тестовое смс с др номера и потом всё приходит.
Только что такое было на одном акке, у них там что-то в последние дни поломалось, обещали всё починить, по кр мере я с двух акков на всякий пожарный по депеше им отправил с манифестами, сказали - исправляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит, и вм банят ...
Кто-то мне как-то доказывал, что банят только кэшбекерские акки, а вм не трогают.
 
  • Like
Реакции: zyza
у кого получается брать днв откликнитесь ,никто не проверит один мой акаунт серый купон краснеет или нет .Посто уже интересно может у меня какието не такие акаунты,уже все впны перепробовал и за 4 дня ни разу не вышло покрасить в красный.
 
Кто-то мне как-то доказывал, что банят только кэшбекерские акки, а вм не трогают.
по логике они не могут доказать что это твои покупки, если алик им не сольет по каждому аку кто покупатель.
но так как с их стороны никаких доков я не видел, что мои это мои) то получается тупо украли бабки

Посто уже интересно может у меня какието не такие акаунты,уже все впны перепробовал и за 4 дня ни разу не вышло покрасить в красный.
у меня было что баннер красный, но никаких кнопок на нем не видно, типа не активный. решил что проще новорега заюзать, так как они без проблем идут, чем по полдня играться в поисках днв
 
  • Like
Реакции: 1 человек
по логике они не могут доказать что это твои покупки, если алик им не сольет по каждому аку кто покупатель.
но так как с их стороны никаких доков я не видел, что мои это мои) то получается тупо украли бабки


у меня было что баннер красный, но никаких кнопок на нем не видно, типа не активный. решил что проще новорега заюзать, так как они без проблем идут, чем по полдня играться в поисках днв
новорег коверкать надо,это другой гемор.
 
у кого получается брать днв откликнитесь ,никто не проверит один мой акаунт серый купон краснеет или нет .Посто уже интересно может у меня какието не такие акаунты,уже все впны перепробовал и за 4 дня ни разу не вышло покрасить в красный.
Кидай, проверю

Была на них верка?
У меня на тех, где была верка неполучается взять, краснеет, но пиду
 
  • Like
Реакции: KapitanRon
Кому интересно - новореги идут хорошо. Вчера десяток подряд затарил - все живые. Браузер инкогнито, мобильный интернет, аккаунты после отлежки.
 
наверно с неделю как.

заведите файлик блокнот или эксель и все там помечайте.
форму гугл таблицы тут выкладывали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас написал в чат Али по поводу заблокированного акка.
спросили а единственный ли это акк у меня на Али.ответил что Да.сказали подождать 3-4 дней пока служба безопасности расмотрит
проверила аккаунты активированные на канаду сша несколько дней назад- все забанены. Никто не знает на какие страны еще банят сейчас?
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Кидай, проверю

Была на них верка?
У меня на тех, где была верка неполучается взять, краснеет, но пиду
Без верки тоже пиду (
Перебрал неск десятков стран, и просто меняя ип, и меняя страну доставки - краснеет, но перманентно пиду, пиду и хз как брать (
Только на Ватикан "купонов больше не осталось"
 
  • Like
Реакции: intmoney
ну что, есть какие новости по окрашиванию ДНВ или все новорегов тарят пока их не прикрыли )))
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.