Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


днв хорошо залетают на акки, в которые заходил 31/12/18 и были спецкупоны. десяток уже набил, благо в этот день много акков перебрал. беру через впн, сша, германия, франция и т.д. На более старые акки или серый купон или пиду...
мой вывод - дают кошерный купон на акки, в которые заходили в определенное время, какое это время я хз.
 
На Канаду пробовал - тоже пиду (
только что пробовал (уже второй сервер) - есть кнопка
QcwYrx0.png
 
Кнопка то есть, но вот по нажатию ее - ПИДУ
у меня по другому все работает. баннер всегда красный, но никаких кнопок и товаров снизу нет. (похоже что не грузятся какие-то скрипты, после какой-то проверки)
зато если кнопка появилась, то купон берется. хз почему так
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Сейчас пробовала взять днв на старый акк 17 года, на который ооочень давно не заходила. Не дают нехорошие люди. Серенький, пробовала с впн разных стран, краснеет, потом опять сереет или пиду. С новорегами не так веселенько брать хотяшки.
 
  • Like
Реакции: Андрей Шавель
Сейчас пробовала взять днв на старый акк 17 года, на который ооочень давно не заходила. Не дают нехорошие люди. Серенький, пробовала с впн разных стран, краснеет, потом опять сереет или пиду. С новорегами не так веселенько брать хотяшки.
проще и быстрее новорег отоварить,чем тратить кучу времени на поиски подходящих аккаунтов для днв, и не найти их
 
вроде как ....
В центре привелегий на некоторых аккаунтах (вроде как рандомно) появилась акция. Можно получить купоны от Али.
1) если потратить за месяц (с 8.06 по 7.07) $15, то дают купон 2/2.01;
2) если потратить $70 - дадут купон 10/10.01.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ты б уже указал что за магаз а то к чему эта инфа. Магазин не может уследить за всем может сотрудник стрырял который упаковывал. Что брал?

Брал шмот, просто первый раз с таким столкнулся. С продавцом пока не общался, поэтому магаз не стал указывать.
 
  • Like
Реакции: hatvil
вроде как ....
В центре привелегий на некоторых аккаунтах (вроде как рандомно) появилась акция. Можно получить купоны от Али.
1) если потратить за месяц (с 8.06 по 7.07) $15, то дают купон 2/2.01;
2) если потратить $70 - дадут купон 10/10.01.
$70 без купонов промов ????? не на этом форуме , здесь халявщики
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня по другому все работает. баннер всегда красный, но никаких кнопок и товаров снизу нет. (похоже что не грузятся какие-то скрипты, после какой-то проверки)
зато если кнопка появилась, то купон берется. хз почему так
в приложухе тож такой просто красный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проще и быстрее новорег отоварить,чем тратить кучу времени на поиски подходящих аккаунтов для днв, и не найти их
+1
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Эх, все плохо, шеф!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там, где выходит баннер на 4$, купон серый. На 2$ красный, но не дают :recourse:
 

Вложения

  • Screenshot_2019-06-09-15-32-29-778_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-06-09-15-32-29-778_com.alibaba.aliexpresshd.png
    146,6 KB · Просмотры: 71
  • Screenshot_2019-06-09-15-32-33-241_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-06-09-15-32-33-241_com.alibaba.aliexpresshd.png
    92,2 KB · Просмотры: 69
меня после этой фразы забанили) две недели они чего-то там решали и каждый раз писали, что вот-вот все решим.

Это было мое последнее сообщение из аккаунта им, после чего я простился с рефералами своими и 90$ на счету

VI7ef5S.png
Ребята не связывайтесь с этой кантораи, все давно знают EPN еще те кидалы. тебе еще повезло с сумай 90$. А так они ждут пока наберёш приличную сумму и под вымышлинам причинам блакируйт счёт и забирают твои деньги себе. Лучше с ними не свеазывайтесь.
 
а кто мешает не набирать существенные суммы на 1 акк?
ситуации бывают разные,у меня например только реферал был ,я даже покупок 2 года не делал и выводил по 1 баксу как ты говоришь,потом реферал как скупился ,все покупки подтвердил аж мне одним махом упало 70 баксов. Сразу блок выплат ,сказали что я нарушаю политику купонов на али.И слушать тебя не хотят.
 
вроде как ....
В центре привелегий на некоторых аккаунтах (вроде как рандомно) появилась акция. Можно получить купоны от Али.
1) если потратить за месяц (с 8.06 по 7.07) $15, то дают купон 2/2.01;
2) если потратить $70 - дадут купон 10/10.01.
откуда информация?

$70 без купонов промов ????? не на этом форуме , здесь халявщики
Если купон выдают сразу после оплаты то почему бы и не поабузить
 
  • Like
Реакции: Роман164
Слушайте, а никто не пробовал манипулировать своми рейтингом из месяца через месяц, чтобы получать клубные купоны?? ))

Можно еще дрочить до мозолей на руках, тоже приносит определенный результат и доставляет удовольствие.
Особенно когда все ДНВ серые и заняться больше нечем.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вход впн РФ - баннер на 2 - серый - смена страны на Нидерланды - F5 - красный - купон взят.
 
,потом реферал как скупился ,все покупки подтвердил аж мне одним махом упало 70 баксов
у меня кстати похожая ситуация была, реф набрал повышенки, тоже на ровном месте упало баксов 50 - после этого начались траблы с епн

проще и быстрее новорег отоварить
я вот под час времени игрался, два купона наколядовал, стоит ли эта возня 2$, лол)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.