Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие нынче актуальны плюшки у Али?
 


походу действительно сша и канада под запретом.
счас нашел акк который разлочен на канадский номер с другого сайта.он заблокирован оказался.
 
да и я не занимаюсь мутными схемами
да им пох, в один прекрасный день платеж не пройдет и после этого ты на 99% уже не увидишь своих бабок.
поддержка будет "решать" вопросы, каждый раз новый человек будет отвечать что рассматривают что-то, но итог этой возни один - вы нарушили список правил, какое именно выбирайте сами...
 
  • Like
Реакции: micro
как правильно аддоны настроить кто подскажет ??? что там нужно сделать???
 
Поверь,все остальные кешбеки (скидка, лети) в разы лучше епна.
что у скидки предельно выбешивает, что нет реф. ссылок, поэтому пользуюсь исключительно если надо заказ паркануть за 3 дня...
 
да им пох, в один прекрасный день платеж не пройдет и после этого ты на 99% уже не увидишь своих бабок.
поддержка будет "решать" вопросы, каждый раз новый человек будет отвечать что рассматривают что-то, но итог этой возни один - вы нарушили список правил, какое именно выбирайте сами...
там не такие большие бабки крутятся у меня.их только на мороженое хватит.так что не сильно страшно
 
их только на мороженое хватит.так что не сильно страшно
ну тут дело принципа, вчера скажем они меня прокинули, седня еще кого-то, завтра тебя кинут.
и что, бушь этих мошейников поддерживать своей копеечкой?
 
  • Like
Реакции: intmoney, bzbbzz и BigsBro
я написал установил фаерфокс, потом аддоны, потом настройки сделал, потом запускаю браузер открываю алик, регестрирую, дается купон 3 от 4,беру товар, оплачиваю, оплатился, а заказ закрыт. что не так делаю или аддоны как включить надо?
Отлежался сутки? Мне это помогает и проходит как по маслу...
 
меня вот сейчас другое интересует.
заблочен аккаунт на Али.ящик к которому он привязан "гмэйл с точками".если счас начать писать в поддержку не пойдут ли в бан все остальные акки которые на этот гмэйл но с другими точками?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я думаю что после массового оттока они сильно наглеть не будут.да и я не занимаюсь мутными схемами[/QUOTE]
я не делал повышенку, но меня забанили после того как я заелся с техподдержкой написав что они мудаки и верить им нельзя, поскольку многих людей кинули. через несколько дней меня забанили, причина как у всех, нарушение правил покупки на Али, покупка с купонами это тоже нарушение. возможно если бы я не возмущался меня бы не забанили. Но стоит ли сидеть на таком сервисе на котором могут забанить если вдруг высказал свое мнение
 
  • Like
Реакции: Калач и intmoney
что у скидки предельно выбешивает, что нет реф. ссылок, поэтому пользуюсь исключительно если надо заказ паркануть за 3 дня...
Лети и скидка - на выбор,смотря что кому нужно, кому реф ссылка и куча заказов в день,с быстрым выводом, кому высокий процент 10 процентов,допустим на одежду и заказы в меру, или не в меру:D но и весьма дооолгий вывод...
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Добрый день ! Какой лучше использовать кешбек (лучший процент , минимальная цена для вывода ) и можно ли его применять для постоянного аубуза купоном , алиекспресс не палит ? Если его возможность использовать в мобильном приложении алиекспресс ?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я думаю что после массового оттока они сильно наглеть не будут.да и я не занимаюсь мутными схемами
я не делал повышенку, но меня забанили после того как я заелся с техподдержкой написав что они мудаки и верить им нельзя, поскольку многих людей кинули. через несколько дней меня забанили, причина как у всех, нарушение правил покупки на Али, покупка с купонами это тоже нарушение. возможно если бы я не возмущался меня бы не забанили. Но стоит ли сидеть на таком сервисе на котором могут забанить если вдруг высказал свое мнение
я писал поддержке нехорошие слова по поводу их некомпетентности,что не могут толком ничего объяснить
но меня пока не забанили.
 
походу действительно сша и канада под запретом.
счас нашел акк который разлочен на канадский номер с другого сайта.он заблокирован оказался.
капец.
давно разлачивали ? с какого сервиса? у уже и не помню какие акки розблокировала на канаду сша……...
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
А мне скидка оч нравится. Вывожу всё равно на ЯД, причём вывод мгновенный, видимо тоже с ЯД-кошеля, засчитывание тоже мгновенное, не успел нажать "оплатить" - а заказ уже в стате, времени сгенерить трекинг-ссылку нужно не меньше чем залогиниться, 10 секунд я как-нибудь переживу, одинаковые товары пачками я не скупаю на продажу, возиться со ссылками для меня даже хуже. Процент хороший, всё удобно. Поддержка более-менее адекватная, не разводит муйни на неделю, сразу всё решает, если вдруг что-то пошло не так.
Да, вывод в руб, да холд, но всё это вполне терпимо и всё компенсируется многими плюсами.
И в банах незамечена, +/- спокойно.
 
давно разлачивали ?
наверно с неделю как.
у уже и не помню какие акки розблокировала на канаду сша
заведите файлик блокнот или эксель и все там помечайте.
форму гугл таблицы тут выкладывали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас написал в чат Али по поводу заблокированного акка.
спросили а единственный ли это акк у меня на Али.ответил что Да.сказали подождать 3-4 дней пока служба безопасности расмотрит
 
я писал поддержке нехорошие слова по поводу их некомпетентности,что не могут толком ничего объяснить
но меня пока не забанили.
меня после этой фразы забанили) две недели они чего-то там решали и каждый раз писали, что вот-вот все решим.

Это было мое последнее сообщение из аккаунта им, после чего я простился с рефералами своими и 90$ на счету

VI7ef5S.png
 
кто знает где прокси найти или купить можно хорошие???
 
меня после этой фразы забанили) две недели они чего-то там решали и каждый раз писали, что вот-вот все решим.

Это было мое последнее сообщение из аккаунта им, после чего я простился с рефералами своими и 90$ на счету

VI7ef5S.png
Это акк вебмастера ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.