Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товар возможно в бане, пробуй другой и оформи на рандомный адрес.
ок, пробну на рандом спасиб.
А может кто то скинуть центовик который не в бане? чисто для проверки
 
  • Like
Реакции: LbIsinkiy
Для тех кто пользуеться методом кис-киса и задолбался либо обновлять браузер или вставлять папку "distribution",
рекомендую версию ФФ59 (наити можно в гугле :) )
В этой версии не слетаю настройки при перемещении папки и ее переименовании.

Установлены расширения
Отключено автоматическое обновление.
Canvas Defender 1.1.0
Disable WebRTC 1.0.21
FoxyProxy Standard 6.6.2
User-Agent Switcher and Manager 0.3.0
Spoof Timezone 0.1.0 (по мне так можно и не ставить, на компе проще выставить нужный часовой пояс)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    108,9 KB · Просмотры: 99
Мы уж тут подумали, что мало ли после отоварки 3/5 дают 10/10,01 :D
Дают-дают! Если ещё сертификат прикрутить в нужный момент))

Хто такие МЫ?
Что за группировка бандитов такая))
У вас там какие-то совсем безбашенные идеи рождаются :D
 
3400 с платой в бане?
 
Сделал небольшой регистратор аккичей в BAS
День добрый, может кто скинуть регистратор с этого поста на Яндекс или гугл диск, большая просьба. У меня дней не хватает реги немного...
 
  • Like
Реакции: zet17
да у меня тоже так было раньше, но сейчас как отрезало на нескольких ноутах, и с домашнего инета и с мобильного, правда оператор один (РБ-А1), так я и подумал что может у всех так

Рекомендую сложившуюся ситуацию связать с возросшим числом скриптов баса, которые появились тут в свободном доступе за последние 2 недели.

И понять, что мопед в очередной раз едет по кругу.

Прошлый раз так пролайкали ссылки на купоны.

Будет как обычно.

За что боролись, на то и напоролись
 
День добрый, может кто скинуть регистратор с этого поста на Яндекс или гугл диск, большая просьба. У меня дней не хватает реги немного...
файлов под хайдом нет уже, они уделены ...
 
  • Like
Реакции: zet17
Для тех кто пользуеться методом кис-киса и задолбался либо обновлять браузер или вставлять папку "distribution",
рекомендую версию ФФ59 (наити можно в гугле :) )
В этой версии не слетаю настройки при перемещении папки и ее переименовании.

Установлены расширения
Отключено автоматическое обновление.
Canvas Defender 1.1.0
Disable WebRTC 1.0.21
FoxyProxy Standard 6.6.2
User-Agent Switcher and Manager 0.3.0
Spoof Timezone 0.1.0 (по мне так можно и не ставить, на компе проще выставить нужный часовой пояс)
Как бы WebRTC лучше не отключать, а подменять, твоя версия Canvas Defender детектится, не советую ее использовать
Можно более грамотно все настроить
 
у чела фантазия охуенная а ты поверил)) ему бы сказки сочинять)) за такие выходки операторши уволить можно на раз два.
работник почты не может выходить за рамки нормы правил даже если придет чел и орать будет на него где его посылка. у них таких на дню по 100 шт проходят в очереди.на таких у них стальные нервы.
это реально правда, со стальными нервами людей не нашли и тем более никто не будет за 10к работать. Зато нашли настолько отбитых что им вообще пох на все, при том что их возят из соседнего города.
 
Так это...
Здравый смысл победил?
Ага, конечно... Просто вышла новая версия с неподъемным для большинства из нас хайдом. А я прошу ссылку на старую версию.
 
  • Like
Реакции: zet17
у чела фантазия охуенная а ты поверил)) ему бы сказки сочинять)) за такие выходки операторши уволить можно на раз два.
работник почты не может выходить за рамки нормы правил даже если придет чел и орать будет на него где его посылка. у них таких на дню по 100 шт проходят в очереди.на таких у них стальные нервы.
Взятки давать/брать тоже ай-яй-яй, и что? Про взятки - это первое, что пришло в голову, чего нельзя делать, но делают. Таких примеров можно привести множество.
 
  • Like
Реакции: CherePashka
Разбодяжим обстановку слегка

стимулируем процесс абуза
 
Последнее редактирование:
Разбодяжим обстановку слегка

стимулируем процесс абуза
Это похоже стимулирует процесс поднятия репутации, а уж потом чтения содержимого со всем вытекающим... :)))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.