Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро. Проясните несколько моментов
И вообще, что бы человек ЗРЯ не тратил свое драгоценное время на поиск этой ненужной информации, закажите все ему сами и доведите весь процесс до конца, что бы осталось только сходить получить на почте.
Ну так, добро пожаловать в соседнюю ветку). За небольшую плату за Вас всё сделают.
 
у всех сейчас нормально регистрируются новореги? у меня сразу на верку уходит аккаунт, не пойму где спалился
У меня при входе постоянно полоса проверочная вылазит... уже которую неделю - на отоварку не влияет.
А с веркой пару акков - просто выкинул. Ну нафиг время на них тратить.
 
  • Like
Реакции: zet17 и MRZK
У меня при входе постоянно полоса проверочная вылазит... уже которую неделю - на отоварку не влияет.
А с веркой пару акков - просто выкинул. Ну нафиг время на них тратить.
так эта полоса у меня тоже часто появляется, видимо она зависит от чистоты IP, так дело в том что купоны тарятся отлично, но вот зарегать новый акк не дает, уже разобрался, видимо подсеть оператора залочили
 
Еще одна небольшая автоматизация для подтверждения полученных заказов. Привык не дожидаться подтверждения по времени со стороны али.
Скрипт по сбору трек-номеров Тут
Если будут сбоить или будут идеи как улучшить - пишите, подкорректирую.
Вот бы такой скрипт, который подтверждает заказы без номера, просто все доступные с кнопкой подтверждения. Я когда отмечаю полученные заказы удаляю их номера, оставляю только акки в засолку.
 
Спасибо, забанели подсеть мобильного оператора(((( с прокси все отлично
Бывает...)))
У меня бывало с 1 IP давало регать только 1 акк... (2 й и дальше сразу на верку)
Делал перерывчик часов 5-8 - и все норм..
 
Вот бы такой скрипт, который подтверждает заказы без номера, просто все доступные с кнопкой подтверждения. Я когда отмечаю полученные заказы удаляю их номера, оставляю только акки в засолку.
можно и такой сделать, только тут вся сложность в том.. непонятно сколько может быть заказов на акке. на 1-2 еще можно просто кликалку без номеров сделать. Сегодня подтверждал свои на основах, были даже на второй странице.. поэтому по номеру более правильно и меньше сбоить будет.
 
  • Like
Реакции: zet17
Скажите, а как удалять предыдущую версию ? Захожу в хроме в установленные скрипты, удаляю версию 0.4, перезахожу в хром, а там опять 2 версии висит, обе включены.
Есть иконка удаления, которая прекрасно работает.
Возможно вы удаляете скрипт в инкогнито режиме - там изменения не сохраняются на весь браузер (на скрине видно уведомление).
Делайте все изменения/удаления в обычном режиме браузера.
Есть галочки для включения/выключения скрипта. Или просто заменяйте код в уже существующем скрипте.

upload_2019-10-5_11-26-40.png
 
  • Like
Реакции: zet17
можно и такой сделать, только тут вся сложность в том.. непонятно сколько может быть заказов на акке. на 1-2 еще можно просто кликалку без номеров сделать. Сегодня подтверждал свои на основах, были даже на второй странице.. поэтому по номеру более правильно и меньше сбоить будет.
Да я думаю у арбузеров больше 1-2 заказов редко бывает на акке. А на "дорогих" акках с большой оплатой лучше уж ручками, чтобы чего лишнего не подтвердить)
 
Спасибо, забанели подсеть мобильного оператора

Не с белорусского МТС случаем? А то час назад тоже пару акков ушли сразу на верку по номеру. Правда сказать, быстро отпустило и пошло норм регистрироваться.
 
  • Like
Реакции: MRZK
Да я думаю у арбузеров больше 1-2 заказов редко бывает на акке. А на "дорогих" акках с большой оплатой лучше уж ручками, чтобы чего лишнего не подтвердить)
мибэнды я ему еще доверил:D ок, чуть позже сделаю и такую версию.
 
Бывает...)))
У меня бывало с 1 IP давало регать только 1 акк... (2 й и дальше сразу на верку)
Делал перерывчик часов 5-8 - и все норм..
да у меня тоже так было раньше, но сейчас как отрезало на нескольких ноутах, и с домашнего инета и с мобильного, правда оператор один (РБ-А1), так я и подумал что может у всех так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не с белорусского МТС случаем? А то час назад тоже пару акков ушли сразу на верку по номеру. Правда сказать, быстро отпустило и пошло норм регистрироваться.
РБ - A1 и домашний и мобильный
 
  • Like
Реакции: zet17
да у меня тоже так было раньше, но сейчас как отрезало на нескольких ноутах, и с домашнего инета и с мобильного, правда оператор один (РБ-А1), так я и подумал что может у всех так
у меня акки регистрируются но что толку...… центовики кроет и 1/1 тоже :eek:
кстати если 1/1 закрыло есть смысл дальше этот акк долбить? купон то не сгорает......
 
да у меня тоже так было раньше, но сейчас как отрезало на нескольких ноутах, и с домашнего инета и с мобильного, правда оператор один (РБ-А1), так я и подумал что может у всех так
Тарю только с РБ-байфлая на ББ... Пока глобальных проблем небыло...
 
  • Like
Реакции: zet17 и OlegMinsk777
у меня акки регистрируются но что толку...… центовики кроет и 1/1 тоже :eek:
кстати если 1/1 закрыло есть смысл дальше этот акк долбить? купон то не сгорает......
По своему опыту скажу - не трать время, новый акк рожай...
Если есть время и интерес - поэксперементируй, но у меня в последнее время не получалось отоварить.
Раньше с этим проблем не было.
 
  • Like
Реакции: nata55 и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.