Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это похоже стимулирует процесс поднятия репутации, а уж потом чтения содержимого со всем вытекающим... :)))))))))))))))
А блин, забыл, осень же наступила желтомордая, наводка на тоску, просто ужасно. Срочно нужен антидепрессант...:smile:
 
А блин, забыл, осень же наступила желтомордая, наводка на тоску, просто ужасно. Срочно нужен антидепрессант...:smile:
Можно сразу два антидепрессанта?????? и на зиму сразу... :))))))))))))))))))))
Спасибо :)
 
Это похоже стимулирует процесс поднятия репутации, а уж потом чтения содержимого со всем вытекающим... :)))))))))))))))
Вот лично меня (хз как там у других) совсем не стимулирует. Не вижу смысла бегом любыми способами поднимать репу себе т.к все равно инфа 100 раз потеряет актуальность. По чуть чуть ещё куда не шло.
 
  • Like
Реакции: ARSENAJI
Вот лично меня (хз как там у других) совсем не стимулирует. Не вижу смысла бегом любыми способами поднимать репу себе т.к все равно инфа 100 раз потеряет актуальность. По чуть чуть ещё куда не шло.
ХЗ, а я бы отдался за чуточку репки. Что бы потом смареть под элитные хайдики.
 
  • Like
Реакции: zet17
ХЗ, а я бы отдался за чуточку репки. Что бы потом смареть под элитные хайдики.
Тут хайды, на соседнем форуме хайды. Везде нужно быть нужным для форума для их просмотра. Если гоняться за всем то у тебя останется в итоге девственность, геморрой и близорукость.
 
а ещо бесят дамы бальзаковского возраста на почте,Если видишь впереди в очереди такую то все минут на 10 залипнет,будет спрашивать все как заполнять,как что делать,попутно смотря что на продаже и переключаясь на них))
 
  • Like
Реакции: zamok222
Как бы WebRTC лучше не отключать, а подменять, твоя версия Canvas Defender детектится, не советую ее использовать
Можно более грамотно все настроить
Здрасти! А можно поподробнее-как узнать о том что fingerprint спалился и чем подменять WebRTC.
PC. В шапке не нашёл:)
 
Ну не знаю, я на форуме сижу читая нужную инфу. Да под хайды заглядывать не могу, но меня это стимулировало на изучения БАС-а. Несколько часов ютуба и у меня ламерский регер и вбиватель адреса. Конечно огромное спасибо автору коверкателя Steammaps, вот это реально полезная вещь. А вот вытаскивателя треков не могу осилить( Нужно дальше изучать логику и функции БАС-а.
 
а ещо бесят дамы бальзаковского возраста на почте,Если видишь впереди в очереди такую то все минут на 10 залипнет,будет спрашивать все как заполнять,как что делать,попутно смотря что на продаже и переключаясь на них))

Радуйтесь что пиво в вашем отделении не продают! :eek::eek::eek::D:D:D:p:p

 
  • Like
Реакции: Progfin и lesuni
  • Like
Реакции: zet17
Идут норм на укр 4/5? Чет кроет у меня(
 
под купон новичка или за цент не встречал кто штативов длинных или держателей телефона на штатив? поделитесь ссылкой пож-та
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.