Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему вчерашние все заказы 4/5 по приглашению позакрывало?
 
если тарить центовики то почту надо подтверждать на акке?
 
  • Like
Реакции: Kvaksy и nwolf27
ебать угарнул сегодня на почте: забегает женщина и орет на операторов типа с какого хуя мою посылку вчера кому-то отдали!! операторше вообще похуй на все, женщина продолжает орать и тут операторша не торопясь отрывает свое ебло от монитора и говорит ну раз отдали, значит иди нахуй. женщина орет, орет потом хуяк и заявляет вон моя посылка на полке, отдайте! операторша говорит, ты же только что сказала что ее вчера выдали, значит иди нахуй:D:D. короче пиздец орево стояло минут 5, потом все таки операторша отрывает свое срало от стула, берет ту посылку и отдает женщине. женщина достает извещение и говорит давайте посылку, операторша говорит я тебе ток что отдала, иди нах, следующий! пиздец у женщины уже истерика, она орет это бля другая посылка:D операторша орет ей - ты ебанутая иди лечись:D пиздец полный
 
Ну это к Малахову надо однозначно
 
  • Like
Реакции: zet17
Да патаму шта только эти 3/5 и оформляются в зароженые магазины китаез.
Месяц без работы сидели люди.

Чтобы продавцы не поразбегались, нужно что-то оформить.

один куй. дело времени. скоро и этот купон не будет оформляться

Последний день. как всегда
Ясно, про разбивки мысль была, но не знал, что 3/5 чем-то отличаются от 3/4 и последние не отовариваются. При обычных заказах всё ок, днв как днв. А они, кстати, есть? 3/5?.. Было, что закончились.
Мы уж тут подумали, что мало ли после отоварки 3/5 дают 10/10,01 :D
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и zamok222
Кто-то уже получал центовые литокалы шоколадки/варикоры 3400 nrc18650? Вопрос к жителям Украины. Все что отправляли миистом, пришли, а которые безтреком через ж/д - нет
 
  • Like
Реакции: nicrus
подскажите какие купоны на акк реферера проходят, когда реферал подтвердит получение ?
 
Ыыыы. У бап на аккаунтах теперь не Ева, а Алим. Женщины пожаловались, что им надоело терпеть эту шлюху и им прислали мальчика по вызову)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то уже получал центовые литокалы шоколадки/варикоры 3400 nrc18650? Вопрос к жителям Украины. Все что отправляли миистом, пришли, а которые безтреком через ж/д - нет
Приходит все по литокалам, примерно 70-80 дней, самый долгий товар. Там прод уже продлевает автоматом вроде до 3 месяцев.
 
ебать угарнул сегодня на почте: забегает женщина и орет на операторов типа с какого хуя мою посылку вчера кому-то отдали!! операторше вообще похуй на все, женщина продолжает орать и тут операторша не торопясь отрывает свое ебло от монитора и говорит ну раз отдали, значит иди нахуй. женщина орет, орет потом хуяк и заявляет вон моя посылка на полке, отдайте! операторша говорит, ты же только что сказала что ее вчера выдали, значит иди нахуй:D:D. короче пиздец орево стояло минут 5, потом все таки операторша отрывает свое срало от стула, берет ту посылку и отдает женщине. женщина достает извещение и говорит давайте посылку, операторша говорит я тебе ток что отдала, иди нах, следующий! пиздец у женщины уже истерика, она орет это бля другая посылка:D операторша орет ей - ты ебанутая иди лечись:D пиздец полный
Спасибо за историю. Теперь можно сказать что на моей почте в деревне работают святые люди. С улыбкой встречают.
 
нужна помощь профи, решил попробовать затарить пару центовиков и ничего чет не получается:recourse: 5 попыток= 5 клозов, все товары разные, ip-разные,все в инкогнито да и вычищал браузер, коверкал все вроде норм. пишет:
"Ошибка оплаты
техническая ошибка системы."
мб подскажет кто что у меня может быть не так?
 
  • Like
Реакции: LbIsinkiy
Кто-то уже получал центовые литокалы шоколадки/варикоры 3400 nrc18650? Вопрос к жителям Украины. Все что отправляли миистом, пришли, а которые безтреком через ж/д - нет
Поддерживаю MORDOBIDZE, в моем случае около 60 дней в среднем на Укрпочте получаю.
 
Спасибо за историю. Теперь можно сказать что на моей почте в деревне работают святые люди. С улыбкой встречают.
у чела фантазия охуенная а ты поверил)) ему бы сказки сочинять)) за такие выходки операторши уволить можно на раз два.
работник почты не может выходить за рамки нормы правил даже если придет чел и орать будет на него где его посылка. у них таких на дню по 100 шт проходят в очереди.на таких у них стальные нервы.
по поводу KUUUUULAAAA продали свыше 20000 шт повербанков, а нормальную коробку сделать впадлу.
 
нужна помощь профи, решил попробовать затарить пару центовиков и ничего чет не получается:recourse: 5 попыток= 5 клозов, все товары разные, ip-разные,все в инкогнито да и вычищал браузер, коверкал все вроде норм. пишет:
"Ошибка оплаты
техническая ошибка системы."
мб подскажет кто что у меня может быть не так?
Товар возможно в бане, пробуй другой и оформи на рандомный адрес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.