Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) Почитать историю тут: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-110#post-1526346
2) Сделать выводы про Утек в целом
3) Написать китайцу
4) Через 2-3 дня скриншот письма отправить им на почту
5) Звонить по номеру и говорить все как есть: номер неверный, китаец не отвечает.

Со временем доставят, но на быстрое решение вопроса не рассчитывать.
Можеш подробно рассказать как дозвониться к менеджеру UTEC ?
 


2


А нафига идентифицированный? Именного достаточно для оплаты на али
Именной только для граждан РФ. Анонимным с зарубежных магазинов нельзя платить, короче для не граждан РФ без паспорта никак. Да и в именном все равно нужно вводить паспортные данные.
 
  • Like
Реакции: MAK211 и Zater9Ivshiisya
я так у одного 10 номеров в 10 посылках менял.поменял как не странно.пиши что не можешь получить посылки и откроешь спор
Ну я ему написал , ещё спором не угражал :D. Но метод угрозы спора думаю будет продуктивным . Можеш объяснить , если знаеш , как и зачем происходит замена номера телефона ?
 
Бул тут умелец записывать видеоинструкции - Андер Смит, а кстати, давно его не видно…
первый - второй купивший выложит её на ютюб ради лайков и репы

Не катит :(

Посмотреть вложение 126442
Посмотреть вложение 126443
Да прям там...
Андер Смит - епновский веб, надо ж ему чем-то внимание привлекать к своим говно-каналам и говногруппе, вот он халявой и привлекает.
Остальным это без надобности
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Количество НР превысило количество жителей Земли, поэтому программисты добавили возможность доставки центовиков на марс и на луну. Акции росли.
А тем временем центовики залетали друг за другом и жадность было не остановить, и эта херня за цент нужна мне обязательно....
 
Ребят, какие самые нужные или полезные товары под доступные на данный момент купоны Вы затарили? А то уже вроде бы все, что необходимо было себе взял, даже идеи кончились на новые вещи
 
  • Like
Реакции: zet17
Меньше недели. Под 10/30 при выборе товара много негатива пришлось почитать.А 10/30 закончились только 2 дня назад.
Когда был купон на 30 от колдвея, то точно негатив в самом магазине (а не о товаре) нельзя было прочитать. Можно было было прочитать тупа листая все отзывы о магазине.
 
Ребят, какие самые нужные или полезные товары под доступные на данный момент купоны Вы затарили? А то уже вроде бы все, что необходимо было себе взял, даже идеи кончились на новые вещи
Всякие нужные штуки, например такие брелочки
https://ru.aliexpress.com/item/32319774608.html
 
  • Like
Реакции: LizenNR и pioli
Ребят, какие самые нужные или полезные товары под доступные на данный момент купоны Вы затарили? А то уже вроде бы все, что необходимо было себе взял, даже идеи кончились на новые вещи
realy.png
 
Ну я ему написал , ещё спором не угражал :D. Но метод угрозы спора думаю будет продуктивным . Можеш объяснить , если знаеш , как и зачем происходит замена номера телефона ?
В принципе если прод прошареный, то он может в службу поддержки али настучать и сказать, что кто-то на десятке аккаунтах просит изменить телефон на одинаковый номер. И деактивация аккаунтов светит. Но это худший вариант.
 
Последнее редактирование:
Шмот по халяве --Ссылка удалена-- кому толстовок не хватило)
 
  • Like
Реакции: pepel и Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: hatvil
Да, тут новичков за людей не считают. А знаешь почему? Потому что в абсолютном большинстве случаев новичок в этой теме человеком и не является.
50% "боты"(привет говноеду, Женьку(один из его акков, кстати, вполне неплохо тут поднялся и существует, набрав каким-то чудом репы больше, чем у 99% людей из этой ветки), Алехандре, ну и, конечно, байбаку. Не удивлюсь, кстати, если это один человек), еще 20% - новички, которые только и ноют о хайдах и о старичках, 15% - новички, которые задают одни и те же вопросы, на которые уже отвечали миллион раз.
Ты, кстати, не так давно о флуде ныл, мол что-то дельное сложно найти в этом потоке. Но на свои сообщения глянь, 70% из них - нытье какие старики казлы, еще 15% - однотипные вопросы, на которые отвечают по 10 раз за день.

А если пофилософствовать, то тема обречена на флуд. Ничего не изменится на али - ничего не изменится и в теме, флуд будет в таком же количестве.
Али сойдет с ума и выдаст купоны 10/10.01 - в теме сообщения будут появляться со скоростью 10 страниц за полчаса, но на 50% они будут состоять из одинаковых вопросов новоприбывших, на 25% - из нытья старичков о том, как заебали новоприбывшие со своими однотипными вопросами, на 20% - из нытья новичков какие старики казлы, проходили это уже в конце марта, например.
Али закроет нахрен все промоакции - от скуки в теме начнут флудить даже те, кто сейчас говорит "Вы заебали, пиздуйте уже тарить, а не флудите тут", это проходили в июле или когда там почти все пропало на пару недель, в том числе и ДНВ.

Ах да, по поводу старичков. Старички написали десятки гайдов, сотни и тысячи раз ответили на одни и те же вопросы, но старички все равно казлы, именно так.
И проведи эксперимент. Неделю попробуй отвечать на все вопросы, которые будут появляться в этой теме, или хотя бы на половину из них. Я понимаю, что ты сам еще мало знаешь и реально ответить что-то полезное вряд ли сможешь, но просто на каждый вопрос попробуй для себя где-то в ворде писать несколько строчек любого текста. Что-то мне подсказывает, что через неделю такого эксперимента ты сам начнешь писать новичкам что-то вроде "Желаю тебе и твоей семье смерти".
Может тогда и поймешь, почему старички тут такие "злые" и не хотят отвечать на твой вопрос. Это я на себе проверил, многократно пытался отвечать на вопросы и помогать новичкам, но каждый раз меня хватало максимум на несколько дней. Когда, безо всяких преувеличений, отвечаешь за день по 10-20 раз на один и тот же вопрос, это очень утомляет. Особенно забавно было в конце марта, когда сверху страницы мог быть ответ на какой-то вопрос с предыдущей страницы, спустя несколько сообщений тот же вопрос, спустя пару сообщений опять ответ и спустя несколько сообщений опять тот же вопрос. На одной странице могло быть по 3-4 абсолютно одинаковых вопроса, на которые на той же странице уже были даны ответы.
На самом деле есть форум шоптипс, на котором мало комментариев, но дана информация на главной четко и по делу. Помню я, когда попал сюда впервые, не мог неделю понять что к чему и о чем эти люди говорят. И только потом кто-то гневно ответил, что на первой странице есть вся инфа, хотя до этого было прочитано много чего из этой темы, из комментариев ежедневных пыталась выстроиться целая картина как оно все устроено и никто не написал про первую страницу. Итак, я к чему клоню. Нужно просто время от времени отсылать на первую страницу, потому что я уверен, что 90% даже и не в курсе, что есть целые гайды на тему базовых каких-то вещей. В этой теме действительно много мусора и мало информации, нет структуры, упорядоченности. Здесь нечему удивляться.
 
никак + на этом треке нельзя изменить номер

а самое интересное что на этих безтреках оплачена доставка до двери


там не показывает новый трек даже после получения((
и после доставки статус там не меняется
подтверждаю
я трохи получил уже а по отслежке они в китае
и как теперь отследить и забрать пару сотен литокал?
я ж думал безтрек значит укрпочта а тут мист и все данные почти рандом
короче полный звездуний
невидать мне крутой батареи емкостью в 30 А*ч
 
Есть промокод на ТМалл? Телефон заказать хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.