Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
находите адекватного прода, в личке выясняете поможет ли он Вам затарить акки самостоятельно,
адекватный прод.занимается продажами купонов.а не учит как их отоварить.терпеть не могу таких неадекватных покупателей.купят на три копейки а потом ещё требуют научить их тарить.
 


Спасибо попробую.
Поясните пожалуйста , как оплачивать виртуальной картой ЯД? У меня привязка к ЯД кошельку.
В смысле? Как и обычной картой. Выпускаешь виртуалку на ЯД, проверяешь статус заказа, выбираешь оплату картой, вводишь реквизиты: номер, срок действия, CVC-код, имя-фамилия любые рандомные буквы и нажимаешь оплатить. Перевыпускаешь новую и опять по кругу.
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
ребятушки привет
кто знает как отследить треки аккумов
прод выдает трек
UP100000***118CN должен был прийти на укрпочту
а приходят на мист и трек становится другим вида
UA35**953MN21011G
 
центы тарю без довибки
ВМ платишь?
Да, тут новичков за людей не считают. А знаешь почему? Потому что в абсолютном большинстве случаев новичок в этой теме человеком и не является.
50% "боты"(привет говноеду, Женьку(один из его акков, кстати, вполне неплохо тут поднялся и существует, набрав каким-то чудом репы больше, чем у 99% людей из этой ветки), Алехандре, ну и, конечно, байбаку. Не удивлюсь, кстати, если это один человек), еще 20% - новички, которые только и ноют о хайдах и о старичках, 15% - новички, которые задают одни и те же вопросы, на которые уже отвечали миллион раз.
Ты, кстати, не так давно о флуде ныл, мол что-то дельное сложно найти в этом потоке. Но на свои сообщения глянь, 70% из них - нытье какие старики казлы, еще 15% - однотипные вопросы, на которые отвечают по 10 раз за день.

А если пофилософствовать, то тема обречена на флуд. Ничего не изменится на али - ничего не изменится и в теме, флуд будет в таком же количестве.
Али сойдет с ума и выдаст купоны 10/10.01 - в теме сообщения будут появляться со скоростью 10 страниц за полчаса, но на 50% они будут состоять из одинаковых вопросов новоприбывших, на 25% - из нытья старичков о том, как заебали новоприбывшие со своими однотипными вопросами, на 20% - из нытья новичков какие старики казлы, проходили это уже в конце марта, например.
Али закроет нахрен все промоакции - от скуки в теме начнут флудить даже те, кто сейчас говорит "Вы заебали, пиздуйте уже тарить, а не флудите тут", это проходили в июле или когда там почти все пропало на пару недель, в том числе и ДНВ.

Ах да, по поводу старичков. Старички написали десятки гайдов, сотни и тысячи раз ответили на одни и те же вопросы, но старички все равно казлы, именно так.
И проведи эксперимент. Неделю попробуй отвечать на все вопросы, которые будут появляться в этой теме, или хотя бы на половину из них. Я понимаю, что ты сам еще мало знаешь и реально ответить что-то полезное вряд ли сможешь, но просто на каждый вопрос попробуй для себя где-то в ворде писать несколько строчек любого текста. Что-то мне подсказывает, что через неделю такого эксперимента ты сам начнешь писать новичкам что-то вроде "Желаю тебе и твоей семье смерти".
Может тогда и поймешь, почему старички тут такие "злые" и не хотят отвечать на твой вопрос. Это я на себе проверил, многократно пытался отвечать на вопросы и помогать новичкам, но каждый раз меня хватало максимум на несколько дней. Когда, безо всяких преувеличений, отвечаешь за день по 10-20 раз на один и тот же вопрос, это очень утомляет. Особенно забавно было в конце марта, когда сверху страницы мог быть ответ на какой-то вопрос с предыдущей страницы, спустя несколько сообщений тот же вопрос, спустя пару сообщений опять ответ и спустя несколько сообщений опять тот же вопрос. На одной странице могло быть по 3-4 абсолютно одинаковых вопроса, на которые на той же странице уже были даны ответы.
Я все понимаю, но не хочешь - пройди мимо, завтра будет день лучше и поможешь кому.
Смотри, вот тебе кажется наши вопросы глупые, но ведь ты тоже задаешь какие то более сложные вопросы и тебе на них дают ответ, просто то что задаю я для тебя кажется элементарным, но подумай, для кого-то и твой вопрос элементарен, но все же хватает терпения ответить :fellow:
 
  • Like
Реакции: zet17 и MelOl
адекватный прод.занимается продажами купонов.а не учит как их отоварить.терпеть не могу таких неадекватных покупателей.купят на три копейки а потом ещё требуют научить их тарить.

Тут уже сам прод решает и ставит условия! :)
И помочь не значит видео инструкцию выслать или неделю объяснять, а указать на пару ошибок юного абузера. ;)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
Я все понимаю, но не хочешь - пройди мимо, завтра будет день лучше и поможешь кому.
Смотри, вот тебе кажется наши вопросы глупые, но ведь ты тоже задаешь какие то более сложные вопросы и тебе на них дают ответ, просто то что задаю я для тебя кажется элементарным, но подумай, для кого-то и твой вопрос элементарен, но все же хватает терпения ответить :fellow:
upload_2019-10-2_23-53-59.png

Вот тут спроси ответы на свои вопросы и ты удивишься
 

Не переживай, не о тебе речь шла. Был тут под конец весны один, умудрялся на одной странице задать 2-3 раза один и тот же вопрос, но с разной формулировкой. Еще придумывал гениальные схемы абуза, уровня "Пацаны!!! Я придумал!!! Через код страницы можно поменять купон на 1000000000000000/1000000000000000,01 и скупить пол Китая!!! Кто-то так пробовал!?!?!?"

Он и сейчас тут есть, как мне кажется. Глупые вопросы от него никуда не делись, но вот гениальные схемы он решил заменить просто на флуд и рассказы о своих делах и что он сегодня сделал. Может кто и догадается кого я имею ввиду. Жирная подсказка - репы у него меньше, чем у тебя, но больше, чем у меня. Но может я и ошибаюсь и это другой человек.


ребятушки привет
кто знает как отследить треки аккумов
прод выдает трек
UP100000***118CN должен был прийти на укрпочту
а приходят на мист и трек становится другим вида
UA35**953MN21011G

UP___CN просто вбиваешь на сайт миста, там все показывает.

Смотри, вот тебе кажется наши вопросы глупые, но ведь ты тоже задаешь какие то более сложные вопросы и тебе на них дают ответ, просто то что задаю я для тебя кажется элементарным, но подумай, для кого-то и твой вопрос элементарен, но все же хватает терпения ответить :fellow:

Ты так и не понял посыла. Я с удовольствием отвечаю даже на самые глупые вопросы, но только когда эти вопросы встречаются редко. А когда спрашивают один и тот же вопрос по 10 раз на дню, причем когда на предыдущие вопросы уже многократно даны ответы, то как-то все равно, глупый там вопрос или же по теме вопроса можно написать диссертацию.
 
а указать на пару ошибок юного абузера.
все эти ошибки расписаны по 100 раз уже .и есть в шапке темы.я сам относительно молодой абузер.но и то получается потихоньку.из общеизвестных источников.добывать информацию.и спасибо всем кто ее делится
 
Продавцы, мотайте на ус: записывайте видеоинструкцию (один раз) и продавайте за дополнительную плату (много раз), профит (или конкурентное преимущество, если бесплатно к покупке от скольки-то там, скажем - 20 (50,100,.. акков ) :D
И тут отсылать будем покупать у вас, как начнут вопросы задавать ;). Кого в шапку, кого в ветку продаж за инструкцией.
 
Тоже самое...еще вчера заметил (ни на негативные, ни на нейтральные отзывы не перейти).
Скрывают негатив. Значит, наверное, не всё у них шоколадно.
Да и с неделю эта хрень у них так точно.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
центы тарю без довибки
Я ведь писал " если платите ЯДом..."
Тарьте за ВМ на здоровье, но отменить добивку - нажать пару кнопок. Все равно надо проверить, что основной заказ не закрыло...
Я раньше особо не парился с закрытием добивки, до тех пор, как один прод не написал мне просьбу "отменить заказ", мол товар не сможет отправить.
 
Продавцы, мотайте на ус: записывайте видеоинструкцию (один раз) и продавайте за дополнительную плату (много раз), профит (или конкурентное преимущество, если бесплатно к покупке от скольки-то там, скажем - 20 (50,100,.. акков ) :D
И тут отсылать будем покупать у вас, как начнут вопросы задавать ;). Кого в шапку, кого в ветку продаж за инструкцией.
ну нормальная тема))
 
ну нормальная тема))
Ну, на самом деле один чувак так и делает, давно уже, у которого группа вк по продаже купонов, и у него неплохо эту видеоинструкцию покупают)
 
центы тарю без довибки
Я ведь писал " если платите ЯДом..."
Тарьте за ВМ на здоровье, но отменить добивку - нажать пару кнопок. Все равно надо проверить, что основной заказ не закрыло...
Я раньше особо не парился с закрытием добивки, до тех пор, как один прод не написал мне просьбу "отменить заказ", мол товар не сможет отправить.
 
Написал ,вот только очень маловероятно , что он ответит.
я так у одного 10 номеров в 10 посылках менял.поменял как не странно.пиши что не можешь получить посылки и откроешь спор
 
ребятушки привет
кто знает как отследить треки аккумов
прод выдает трек
UP100000***118CN должен был прийти на укрпочту
а приходят на мист и трек становится другим вида
UA35**953MN21011G
на сайте миста и отслеживай...литий почтой не пойдёт, литий мист весь заберёт.
 
UP100000***118CN должен был прийти на укрпочту
а приходят на мист и трек становится другим вида
UA35**953MN21011G
никак + на этом треке нельзя изменить номер

а самое интересное что на этих безтреках оплачена доставка до двери

UP___CN просто вбиваешь на сайт миста, там все показывает.
там не показывает новый трек даже после получения((
и после доставки статус там не меняется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1981
литий мист весь заберёт
мне укр почтой приходило.там где доставка была чина пост
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никак + на этом треке нельзя изменить номер

а самое интересное что на этих безтреках оплачена доставка до двери
я на центовиках не успел треки собрать и номер поменять.курьер миста принес все равно))
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
записывайте видеоинструкцию (один раз)
Был тут умелец записывать видеоинструкции - Андер Смит, а кстати, где он?

и продавайте за дополнительную плату (много раз)
первый - второй купивший выложит её на ютюб ради лайков и репы
upload_2019-10-2_23-53-59-png.126439

Вот тут спроси ответы на свои вопросы и ты удивишься
Не катит :(

Буфер обмена01.png

Буфер обмена02.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.