Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можеш подробно рассказать как дозвониться к менеджеру UTEC ?
Найти в гугле сайт, на сайте найти номер, номер вбить в телефон и позвонить. Не понял вообще, в чем проблема, с "дозвониться". Там "договориться" - это да, проблема)

И да, в прошлой моем ответе репост сообщения еще одного человека, там есть номер их, по которому можно позвонить.
 
  • Like
Реакции: opolon


подтверждаю
я трохи получил уже а по отслежке они в китае
и как теперь отследить и забрать пару сотен литокал?
я ж думал безтрек значит укрпочта а тут мист и все данные почти рандом
короче полный звездуний
невидать мне крутой батареи емкостью в 30 А*ч
мне их курьер привез с остальными посылками RO SA и т.п где я изменил номер
а что будет если они придут одни, мне самому страшно:eek:
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Есть ссылка рабочая на ДНВ спецкупоны?
 
Меня тут @чабурек паук немного опередил со строкой поиска, но я всё равно это опубликую, потому что уже просто назрело, да и драфт этого поста второй день висит, всё пытался сформулировать поточнее.

Дружественное напоминание тем, кто возможно не знает, забыл, а также для тех кто только недавно к нам присоединился. В разделе Халява>Алиэкспресс существует большое разнообразие тем, таких как:

Возможно, некоторые сообщения лучше размещать там
ujEtMkDzTbbiG7-8puBKd8XxtrI8qQsNaQROoJmkzfGttBjb5Y6ZgrXuIpK1TjYoVyRFu8AA9H2C2SJUjBM5Rmayd_smKh5PJbPRX1aw6ZAVgutuoqGlhO1FfM2ungBtTyK21fhD
Таким образом, удастся не только разгрузить текущую тему, но и развивать другие ветки раздела.

Также, личные вопросы удобнее обсуждать в личке, а не заставлять всех читать ваш приватный разговор. Это же относится и к траблшутингу выкладываемого софта. Сообщите о проблемах автору в личном сообщении, а он вместе с новым релизом выложит список устранённых проблем и может даже упомянет того, кто это подсказал. Так же лучше, правда?

Теперь, для самых неискушённых. На первой странице имеется шапка, в которой собраны материалы настоятельно рекомендуемые к ознакомлению, такие как список сокращений используемых в теме и другая полезная инфа.

Также, вверху страницы имеется строка поиска. Есть мнение, что некоторые вопросы (а промо+купон работает?) стоит вводить прямо туда. Upd: наглядный гайд от @чабурек паук смотреть здесь :wink:

P.S. ещё я на днях создал тему по товарам, относящимся к электронике и ремонту, куда предлагается переносить иногда возникающие здесь обсуждения о том какую термопасту выбрать или какие жала лучше и т.п. а также постить свои списки товаров по этой тематике под текущие акции и не только.

Всё, спасибо за внимание :)
 
Последнее редактирование:
Шо, опять новички ноют что никто не бросает все дела и не кидается им помогать с утра до ночи? :lol:
 
На самом деле есть форум шоптипс, на котором мало комментариев, но дана информация на главной четко и по делу. Помню я, когда попал сюда впервые, не мог неделю понять что к чему и о чем эти люди говорят. И только потом кто-то гневно ответил, что на первой странице есть вся инфа, хотя до этого было прочитано много чего из этой темы, из комментариев ежедневных пыталась выстроиться целая картина как оно все устроено и никто не написал про первую страницу. Итак, я к чему клоню. Нужно просто время от времени отсылать на первую страницу, потому что я уверен, что 90% даже и не в курсе, что есть целые гайды на тему базовых каких-то вещей. В этой теме действительно много мусора и мало информации, нет структуры, упорядоченности. Здесь нечему удивляться.
Непонял - что ты здесь делаешь? Делаешь анализ форума? Бесполезное занятие. Чтобы понять - здесь надо жить.
ПРедложение всем кто не понимает - все на Шоптипс !!!!
 
Ну я ему написал , ещё спором не угражал :D. Но метод угрозы спора думаю будет продуктивным . Можеш объяснить , если знаеш , как и зачем происходит замена номера телефона ?
именно ютек дальше посылку не отправители формат номера не правильный.если отправил новой почтой и номер не верный.то можно получить с паспортом и зная трек посылки в новой почте
 
Непонял - что ты здесь делаешь? Делаешь анализ форума?
Он Коверкатель сделал, который наверняка половина форум использует. Я вот недавно попробовал, отличная штука.
 
Он Коверкатель сделал, который наверняка половина форум использует. Я вот недавно попробовал, отличная штука.
а мне он не помогает к сожалению.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Ты не понял вопрос . К
Найти в гугле сайт, на сайте найти номер, номер вбить в телефон и позвонить. Не понял вообще, в чем проблема, с "дозвониться". Там "договориться" - это да, проблема)

И да, в прошлой моем ответе репост сообщения еще одного человека, там есть номер их, по которому можно позвонить.
Ты не понял вопрос , как дозвониться менеджеру , а не обычному оператору ?
 
Он Коверкатель сделал, который наверняка половина форум использует. Я вот недавно попробовал, отличная штука.
Не утрируй, вопрос был не "что сделал", а "что делаешь" в контексте цитируемого сообщения.
 
Непонял - что ты здесь делаешь? Делаешь анализ форума? Бесполезное занятие. Чтобы понять - здесь надо жить.
ПРедложение всем кто не понимает - все на Шоптипс !!!!
Ну во-первых, на ты я бы не переходил. Во-вторых, никто не мешает вам сделать свою индивидуальную ветку, закрытую от всех и набрать туда человек 50 тех, кто здесь живет. В силу популярности темы и ее позиций в поиске, здесь уже давно больше 90% новичков и это число растет и будет продолжать расти. Причины претензий к мусору глупы, это данность, имеющая объективные причины. Есть два варианта - или игнорировать постоянные вопросы новичков. 2 вариант я озвучил выше. Вы предпринимаете третий вариант, циклически каждый раз обвиняя новичков в том, что они там какие-то вопросы задают. То, что вы в миллионный раз напишете новичкам, что он ерунду написал, что изменится?
 
Расскажите вкратце про шмот (балахоны и прочее), которое тарили вчера или сегодня.

Когда ориентировочно прикроют акцию 4/5 и один цент? Есть инфа?
 
Расскажите вкратце про шмот (балахоны и прочее), которое тарили вчера или сегодня.

Когда ориентировочно прикроют акцию 4/5 и один цент? Есть инфа?
когда рубильник переключат - тогда и закончится всё)
 
  • Like
Реакции: Goomba
Ну во-первых, на ты я бы не переходил.
Не та ветка, где есть необходимость выполнять все требования этикета.
То, что вы в миллионный раз напишете новичкам, что он ерунду написал, что изменится?
Ничего не изменится, как и от постов с "многобукв", типа Вашего или от yarikqwerty немного ранее
 
Не та ветка, где есть необходимость выполнять все требования этикета.

Ничего не изменится, как и от постов с "многобукв", типа Вашего или от yarikqwerty немного ранее
Да я и не пытаюсь ничего изменить, меня все устраивает, у меня все хорошо)
 
  • Like
Реакции: Neval и Zater9Ivshiisya
Найти в гугле сайт, на сайте найти номер, номер вбить в телефон и позвонить. Не понял вообще, в чем проблема, с "дозвониться". Там "договориться" - это да, проблема)

И да, в прошлой моем ответе репост сообщения еще одного человека, там есть номер их, по которому можно позвонить.
Ещё хотел спросить за повторную отправку посылки с Киева ты платил ?
 
Да я и не пытаюсь ничего изменить, меня все устраивает, у меня все хорошо)
Уважаемый автор сего чуда, а не знаете ли вы, какой сторонний софт (НЕ OFFICE) для АНДРОИДА, поддерживает вашу программу ? Попробовал office, вроде все открылось, но то не поддерживает какие то vba, то макросы, вообщем хз что хочет, попробовал document to go, вообще открывает только половину строк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.