Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не понял вопрос , как дозвониться менеджеру , а не обычному оператору ?
Менеджер мне сам первый раз перезвонил, а дальше не помню, если честно. Можешь попросить оператора с ним соединить, или просто выполни все действия - китаец, почта, звонок - и тебя наберут, если будет проблема.
Ещё хотел спросить за повторную отправку посылки с Киева ты платил ?
У меня не настолько одинаковая ситуация, повторной отправки не было, ее не передавали НП, пока номер не изменили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а мне он не помогает к сожалению.
А что помогает?
Это просто инструмент, упрощающий коверкание и смешивание уже имеющихся результатов. Половину функций можно найти в онлайне, половину делать ручками, но тут все собрано в одном месте, и если поднастроить, использую свои данные по коверкам - то вполне работает.
 
Толстовки по 90 рублей отправили? С каким купоном брались они?
 
А что помогает?
свой способ.который не закрывает.
я так понял киты пока не пробухаются до 7 числа ничего не будут слать....
куча заказов тупо в ожидании.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я похож на самоубийцу?))
Хз, вживую тебя не видел) А так если не хочешь никто конечно не заставит. Просто эта инфа была бы полезной для всех как я и говорил. Вдруг кто то новое для себя бы нашел.
 
Хз, вживую тебя не видел) А так если не хочешь никто конечно не заставит. Просто эта инфа была бы полезной для всех как я и говорил. Вдруг кто то новое для себя бы нашел.
не уговаривай.даже за лям не дам эту инфу.ну а вообще в принципе достаточно вызубрить что в шапке темы написано разжевано и можно норм тарить.
 
Хз, вживую тебя не видел) А так если не хочешь никто конечно не заставит. Просто эта инфа была бы полезной для всех как я и говорил. Вдруг кто то новое для себя бы нашел.
не хочет человек способ затарки убивать.вполне логично
 
Ребят, я из темы выпал, пролистал, немогу найти про новый купон 1/1.01 – как его брать в браузере?
 
не уговаривай.даже за лям не дам эту инфу.ну а вообще в принципе достаточно вызубрить что в шапке темы написано разжевано и можно норм тарить.
Я и не собираюсь уговаривать, у меня с затариванием все нормально. Кис кис и коверка рулит.
 
Подскажите, на какие смартфоны с бюджетом в 150-250$ обратить внимание сейчас? Вообще за этим рынком не слежу, нужны какие-то варианты моделей, чтобы выбрать. Покупка к 11.11 или раньше.
Телефон для себя, нужны нормальная батарея и камера.

Наперед спасибо.
 
Подскажите, на какие смартфоны с бюджетом в 150-250$ обратить внимание сейчас? Вообще за этим рынком не слежу, нужны какие-то варианты моделей, чтобы выбрать. Покупка к 11.11 или раньше.
Телефон для себя, нужны нормальная батарея и камера.

Наперед спасибо.
По фирмам Xiaomi, Sharp хвалят. Или прям по моделям, тогда критерии назови хоть.
 
на какие смартфоны с бюджетом в 150-250$ обратить внимание сейчас
redmi note 8 pro за 190 баксов , должен быть норм . Его много кто взял , к 11.11 будет много отзывов .
В нем все хорошо , кроме проца , многие недолюбливают, посмотрим .
 
  • Like
Реакции: Qant
Подскажите, на какие смартфоны с бюджетом в 150-250$ обратить внимание сейчас? Вообще за этим рынком не слежу, нужны какие-то варианты моделей, чтобы выбрать. Покупка к 11.11 или раньше.
Телефон для себя, нужны нормальная батарея и камера.

Наперед спасибо.
Redmi Note 7 я кстати телефоны на пандао заказываю, там часто скидки, заказал недавно Redmi 7a тёте, вышел 4700
 
  • Like
Реакции: Qant
Подскажите, продавцы ведь не отправляют заказы до конца китайских праздников?
 
И что теперь? Ты тоже был когда то таким же.
Я вот не пойму, что сложного помочь новичкам, а не кичиться какие вы тут крутые флудеры старожилы
На твои 10 вопросов, заданных тобой за три дня, тебе ответили на все и иногда довольно подробно, за эти ответы ты два раза нажал кнопку "нравится".
И теперь тебе не нравится, что кто-то высказал свое мнение, что не стоит все разжевывать новичкам.
 
Подскажите, продавцы ведь не отправляют заказы до конца китайских праздников?
За последние три дня мне ничего не отправлено. Заказы у 15-20 разных продавцов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.