Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
50% "боты" ... Женьку(один из его акков, кстати, вполне неплохо тут поднялся и существует, набрав каким-то чудом репы больше, чем у 99% людей из этой ветки).
ваш запрос принят, ожидайте ответа живого человека
1505731155180925745.png

что за Женек?
 
  • Like
Реакции: zet17, pioli и opolon


1/1.01 мне дают на все акки с отправленными центровками. Только что на них взять даже не знаю, за доллар в поиске один хлам.
 
Да тут даже не вопрос, а просьба быть по человечнее к новым прибывшим. А то тут уж чуть ли за людей не считают. Вчера тут местный Олд попытался рассказать всем какой он мега крутой и что помогать нам не стоит, а чтобы мы читали форум, и девушке, которая мне помогла высказал ноту протеста, что якобы зря она это сделала.
Я может и читаю форум,но не всегда все понятно, поэтому задаю вопросы, возможно они кому то покажутся глупыми,но на данный момент в этой сфере на это мой уровень и чтобы его поднять требуется помощь. Так что отнеситесь с пониманием :winked:
Согласен. Никто ничего никому не должен. Не хочешь помогать просто пролистай дальше. Но нет же. А-я-яй, новичок не хочет читать стотыщь мильонов страниц флуда, надо написать ему какой он тут ущерб. Я же читал, я же писАл, а он видите ли не хочет. Э чё удумал.
Без умысла кого-либо обидеть.
Эх, как же все это напоминает мне мою молодость. Пришел на форум, кругом успешные господа тарят вагоны товаров с китая, а я сижу как истукан, раз в месяц какой-то товар на случайный купон закажу.
Начал читать все подряд, информация интересная, информации много, но конкретику надо искать под микроскопом. Начались попадаться сообщения с хайдами, чуйка подсказывала, что ответ ВОТ ТУТ ОН ТОЧНО БУДЕТ. Добавлял хайды в закладки, что бы вернуться назад. Начал спамить всякой ненужной херней в других ветках с целью набить нужное кол-во сообщений. Начал вайнить в данной теме мол - дайте ЛАЙКАФ, а как найти ответ на мой вапрос никто миня нивидитАЙАЙ и никто не памагаит!!!111адинадин
А ответ он прост и находится очень близко. Достаточно сформулировать нужный тебе вопрос и задать его шарящему человеку. Меня ниразу не послали.
не получалось заказывать с купоном, щас я по кд хожу на почту. Не получилось заказывать центовики, щас с ними вроде нет проблем.
 
и оплачиваем только основной товар
А если основной товар стоит 0.67 руб, и вы платите ЯДом, то добивку на 0.67 руб надо отменять, в соседнем окне, пока не оплатили 1.34 руб. :)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Особенно забавно было в конце марта, когда сверху страницы мог быть ответ на какой-то вопрос с предыдущей страницы, спустя несколько сообщений тот же вопрос, спустя пару сообщений опять ответ и спустя несколько сообщений опять тот же вопрос. На одной странице могло быть по 3-4 абсолютно одинаковых вопроса, на которые на той же странице уже были даны ответы.
Ну, с марта ничего и не изменилось в этом отношении :D
 
  • Like
Реакции: abf и yarikqwerty
Посмотреть вложение 126433
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я мгновенно отменял сразу же как оплачивал, пока "проверка платежа", держал открытой параллельную вкладку с заказами
Потом надоело и плачу виртуалками ЯДа.
(Если речь про центовики и добивку для оплаты ЯДом).
Так вроде только 3 витуалки в день можно перевыпустить в ЯД.
 
1/1.01 мне дают на все акки с отправленными центровками. Только что на них взять даже не знаю, за доллар в поиске один хлам.
На акки с недавно полученными и подтверждёнными 4/5 тоже дают. Лазил за ссылкой на товар на пару акков, всунули везде 1/1...
Хз только, куда тратить их (
Вот, жду, когда кто-нибудь подкинет идей на что-то хоть немного нужно-годное, я, как ни тужился - 0,00, так и не придумал :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вроде только 3 витуалки в день можно перевыпустить в ЯД.
Две
У меня кошельков как грязи, мою суточную норму центовиков покрывают
 
  • Like
Реакции: sonik33 и p2p54me
Эх, как же все это напоминает мне мою молодость. Пришел на форум, кругом успешные господа тарят вагоны товаров с китая, а я сижу как истукан, раз в месяц какой-то товар на случайный купон закажу.
Начал читать все подряд, информация интересная, информации много, но конкретику надо искать под микроскопом. Начались попадаться сообщения с хайдами, чуйка подсказывала, что ответ ВОТ ТУТ ОН ТОЧНО БУДЕТ. Добавлял хайды в закладки, что бы вернуться назад. Начал спамить всякой ненужной херней в других ветках с целью набить нужное кол-во сообщений. Начал вайнить в данной теме мол - дайте ЛАЙКАФ, а как найти ответ на мой вапрос никто миня нивидитАЙАЙ и никто не памагаит!!!111адинадин
А ответ он прост и находится очень близко. Достаточно сформулировать нужный тебе вопрос и задать его шарящему человеку. Меня ниразу не послали.
не получалось заказывать с купоном, щас я по кд хожу на почту. Не получилось заказывать центовики, щас с ними вроде нет проблем.
Так вот кто тут все зафлудил :wink:
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17 и Spasibo1
Посмотреть вложение 126433
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я мгновенно отменял сразу же как оплачивал, пока "проверка платежа", держал открытой параллельную вкладку с заказами
Потом надоело и плачу виртуалками ЯДа.
(Если речь про центовики и добивку для оплаты ЯДом).
Спасибо попробую.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
На акки с недавно полученными и подтверждёнными 4/5 тоже дают. Лазил за ссылкой на товар на пару акков, всунули везде 1/1...
Хз только, куда тратить их (
Вот, жду, когда кто-нибудь подкинет идей на что-то хоть немного нужно-годное, я, как ни тужился - 0,00, так и не придумал :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Две
У меня кошельков как грязи, мою суточную норму центовиков покрывают
По-моему на один паспорт максимум 10 можно создать идентифицированных кошелей.
 
1) Почитать историю тут: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-110#post-1526346
2) Сделать выводы про Утек в целом
3) Написать китайцу
4) Через 2-3 дня скриншот письма отправить им на почту
5) Звонить по номеру и говорить все как есть: номер неверный, китаец не отвечает.

Со временем доставят, но на быстрое решение вопроса не рассчитывать.
не долго музыка играла((
треки которые в германии показывает что будет доставлять укрпочта, когда посылка в укр показывает что будет доставлять мист((
 
  • Like
Реакции: Andrey M
Открою маленький секрет новичкам как научиться абузить......Заходите в соседнюю ветку где продают акки, находите адекватного прода, в личке выясняете поможет ли он Вам затарить акки самостоятельно, берете у него пачку акков и вперед! Единственное - основы абуза надо знать! Иначе дела не будет! Если полный ноль - то боюсь пошлют далеко даже по этой схеме! ))
Удачи!
 
Посмотреть вложение 126433
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я мгновенно отменял сразу же как оплачивал, пока "проверка платежа", держал открытой параллельную вкладку с заказами
Потом надоело и плачу виртуалками ЯДа.
(Если речь про центовики и добивку для оплаты ЯДом).
Спасибо попробую.
Поясните пожалуйста , как оплачивать виртуальной картой ЯД? У меня привязка к ЯД кошельку.
 
Открою секрет новичкам как я научился абузить......Заходите в соседнюю ветку где продают акки, находите адекватного прода, в личке выясняете поможет ли он Вам затарить акки самостоятельно, берете у него пачку акков и вперед! Единственное, основы абуза надо знать! Иначе дела не будет! Если полный ноль - то боюсь пошлют далеко даже по этой схеме! ))
Удачи!
и тут все продавцы затаились:D
evrey-sovetchik_1496479843.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.