Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где в названии форума написано: Служба поддержки новичкам в оформлении купонов???
Согласен. Никто ничего никому не должен. Не хочешь помогать просто пролистай дальше. Но нет же. А-я-яй, новичок не хочет читать стотыщь мильонов страниц флуда, надо написать ему какой он тут ущерб. Я же читал, я же писАл, а он видите ли не хочет. Э чё удумал.
Без умысла кого-либо обидеть.
 


Основной клознуло, а добивку нет. В чем проблема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нигде, но это же форум. Вы же тоже спрашиваете что-то у других и вам отвечают, но как сейчас я понимаю отвечают потому что у вас статус другой, не новичка, а новичек лошара пусть сами сам справляется
или плохо коверкаешь или ip. я сделал 8 подряд без клоузев.
 
  • Like
Реакции: zet17
Здравтвуйте , подскажите что делать в моёй истории .
Пришла посылка на Новую Почту дней 10 назад , а номер телефона был указан левый ( так как нада было как то коверкать). Посылку уже отправили назад , я позвонил Новой Почте они сказали что посылку уже вернули в Киев и её уже забрали .
Международной доставкой занималась UTEC я позвонил им , сказал что номер не верный и отправьте посылку повторно . А они в ответ , что для начала вам нужно написать продавцу , что бы он сменил номер телефона на верный . Я ей говорю , вы понимаете что это практически не реально , так что то объяснит китайцу это НЕ РЕАЛЬНО и тем более у них сейчас празник . Она типа говорит всёровно нужно написать продавцу что бы он это сделал . Я говорю , а если он не ответит , она говорит вы напишите , а там посмотрим , я сказал что попробую написать .
В конце я спросил сколько у вас будет сохраняться посылка , он говорит что пока не решим вопрос , то посылка будет на складе.
Подскажите как быть ?
 
Может дело в паленой добивке.. вы какую используете?
PafM9Qic.jpg
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-827#post-1489086
 
  • Like
Реакции: nk42
Здравтвуйте , подскажите что делать в моёй истории .
Пришла посылка на Новую Почту дней 10 назад , а номер телефона был указан левый ( так как нада было как то коверкать). Посылку уже отправили назад , я позвонил Новой Почте они сказали что посылку уже вернули в Киев и её уже забрали .
Международной доставкой занималась UTEC я позвонил им , сказал что номер не верный и отправьте посылку повторно . А они в ответ , что для начала вам нужно написать продавцу , что бы он сменил номер телефона на верный . Я ей говорю , вы понимаете что это практически не реально , так что то объяснит китайцу это НЕ РЕАЛЬНО и тем более у них сейчас празник . Она типа говорит всёровно нужно написать продавцу что бы он это сделал . Я говорю , а если он не ответит , она говорит вы напишите , а там посмотрим , я сказал что попробую написать .
В конце я спросил сколько у вас будет сохраняться посылка , он говорит что пока не решим вопрос , то посылка будет на складе.
Подскажите как быть ?

Тоже такая ситуация, прод отморозился:

Kiev warehouse, In transit.On hold - Recipient phone number is incorrect, please contact our customer service 0(800)217985


包裹已经发送了,我们无法联系上你们当地的物流商,请你联系他们,祝你有美好的一天
The package has been sent. We can't contact your local logistics providers. Please contact them and wish you a wonderful day.
 
Здравтвуйте , подскажите что делать в моёй истории .
Пришла посылка на Новую Почту дней 10 назад , а номер телефона был указан левый ( так как нада было как то коверкать). Посылку уже отправили назад , я позвонил Новой Почте они сказали что посылку уже вернули в Киев и её уже забрали .
Международной доставкой занималась UTEC я позвонил им , сказал что номер не верный и отправьте посылку повторно . А они в ответ , что для начала вам нужно написать продавцу , что бы он сменил номер телефона на верный . Я ей говорю , вы понимаете что это практически не реально , так что то объяснит китайцу это НЕ РЕАЛЬНО и тем более у них сейчас празник . Она типа говорит всёровно нужно написать продавцу что бы он это сделал . Я говорю , а если он не ответит , она говорит вы напишите , а там посмотрим , я сказал что попробую написать .
В конце я спросил сколько у вас будет сохраняться посылка , он говорит что пока не решим вопрос , то посылка будет на складе.
Подскажите как быть ?
писать проду
 
Привет, есть ссылка на ДНВ спецкупоны, прошлая пишет всё, купоны закончились )
Получилось взять два только тут https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/dHXqJsdJgx.htm
 
У всех на ББ сейчас не показывает плохой рейтинг магазина продавца?
Тоже самое...еще вчера заметил (ни на негативные, ни на нейтральные отзывы не перейти).
 
  • Like
Реакции: Sergios
Может дело в паленой добивке.. вы какую используете?
Я уже магазин шнурков купил по такой схеме. :( Так китаец и заказ не отменяет, теперь все почтовое отделение получит 13 премию шнурками. )
 
Подскажите как быть ?
Тоже такая ситуация, прод отморозился:

Kiev warehouse, In transit.On hold - Recipient phone number is incorrect, please contact our customer service 0(800)217985
1) Почитать историю тут: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-110#post-1526346
2) Сделать выводы про Утек в целом
3) Написать китайцу
4) Через 2-3 дня скриншот письма отправить им на почту
5) Звонить по номеру и говорить все как есть: номер неверный, китаец не отвечает.

Со временем доставят, но на быстрое решение вопроса не рассчитывать.
 
Я уже магазин шнурков купил по такой схеме. :( Так китаец и заказ не отменяет, теперь все почтовое отделение получит 13 премию шнурками. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я уже магазин шнурков купил по такой схеме. :( Так китаец и заказ не отменяет, теперь все почтовое отделение получит 13 премию шнурками. )
добивку можно не оплачивать;)
 
Да тут даже не вопрос, а просьба быть по человечнее к новым прибывшим. А то тут уж чуть ли за людей не считают.

Да, тут новичков за людей не считают. А знаешь почему? Потому что в абсолютном большинстве случаев новичок в этой теме человеком и не является.
50% "боты"(привет говноеду, Женьку(один из его акков, кстати, вполне неплохо тут поднялся и существует, набрав каким-то чудом репы больше, чем у 99% людей из этой ветки), Алехандре, ну и, конечно, байбаку. Не удивлюсь, кстати, если это один человек), еще 20% - новички, которые только и ноют о хайдах и о старичках, 15% - новички, которые задают одни и те же вопросы, на которые уже отвечали миллион раз.
Ты, кстати, не так давно о флуде ныл, мол что-то дельное сложно найти в этом потоке. Но на свои сообщения глянь, 70% из них - нытье какие старики казлы, еще 15% - однотипные вопросы, на которые отвечают по 10 раз за день.

А если пофилософствовать, то тема обречена на флуд. Ничего не изменится на али - ничего не изменится и в теме, флуд будет в таком же количестве.
Али сойдет с ума и выдаст купоны 10/10.01 - в теме сообщения будут появляться со скоростью 10 страниц за полчаса, но на 50% они будут состоять из одинаковых вопросов новоприбывших, на 25% - из нытья старичков о том, как заебали новоприбывшие со своими однотипными вопросами, на 20% - из нытья новичков какие старики казлы, проходили это уже в конце марта, например.
Али закроет нахрен все промоакции - от скуки в теме начнут флудить даже те, кто сейчас говорит "Вы заебали, пиздуйте уже тарить, а не флудите тут", это проходили в июле или когда там почти все пропало на пару недель, в том числе и ДНВ.

Ах да, по поводу старичков. Старички написали десятки гайдов, сотни и тысячи раз ответили на одни и те же вопросы, но старички все равно казлы, именно так.
И проведи эксперимент. Неделю попробуй отвечать на все вопросы, которые будут появляться в этой теме, или хотя бы на половину из них. Я понимаю, что ты сам еще мало знаешь и реально ответить что-то полезное вряд ли сможешь, но просто на каждый вопрос попробуй для себя где-то в ворде писать несколько строчек любого текста. Что-то мне подсказывает, что через неделю такого эксперимента ты сам начнешь писать новичкам что-то вроде "Желаю тебе и твоей семье смерти".
Может тогда и поймешь, почему старички тут такие "злые" и не хотят отвечать на твой вопрос. Это я на себе проверил, многократно пытался отвечать на вопросы и помогать новичкам, но каждый раз меня хватало максимум на несколько дней. Когда, безо всяких преувеличений, отвечаешь за день по 10-20 раз на один и тот же вопрос, это очень утомляет. Особенно забавно было в конце марта, когда сверху страницы мог быть ответ на какой-то вопрос с предыдущей страницы, спустя несколько сообщений тот же вопрос, спустя пару сообщений опять ответ и спустя несколько сообщений опять тот же вопрос. На одной странице могло быть по 3-4 абсолютно одинаковых вопроса, на которые на той же странице уже были даны ответы.
 
Когда в Китае праздники закончатся?
 
Когда в Китае праздники закончатся?
IMG_20191002_201110.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хех. Отменяю, но все равно висит "ожидается отправка" Видимо продаван в теме.
Я мгновенно отменял сразу же как оплачивал, пока "проверка платежа", держал открытой параллельную вкладку с заказами
Потом надоело и плачу виртуалками ЯДа.
(Если речь про центовики и добивку для оплаты ЯДом).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spasibo1 и sonik33
Хех. Отменяю, но все равно висит "ожидается отправка" Видимо продаван в теме.
после создания заказа заходим в мои заказы и оплачиваем только основной товар
 
  • Like
Реакции: zet17
или плохо коверкаешь или ip. я сделал 8 подряд без клоузев.
Заказал другой товар, все прошло отлично, а этот клознуло 2 раза а добивку оставило. Возможно после вас улетел в бан или на проверку поставили, хз
 
  • Like
Реакции: MelOl и c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.