Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет. Не знаете почему перестали выдаваться купоны 1 / 1.01? Пишет "извините купоны закончились" и все. В чем может быть причина и как с этим бороться? Спасибо.
 
Всем привет. Не знаете почему перестали выдаваться купоны 1 / 1.01? Пишет "извините купоны закончились" и все. В чем может быть причина и как с этим бороться? Спасибо.
Читать форум. Решение совсем близко. На этой же странице, епт.
 
А где они находятся на МП? :rolleyes:
Читать форум. Решение совсем близко. На этой же странице, епт.
Ну кто то же спросил где этот купон можно найти в МП. Я уже так пробовал получить, баннер просто не появляется в МП. Значит автор метода наврал немного, иначе он ответил бы. Если бы я не читал форум то вообще не знал о которых купоны вы говорите. Если знаешь как помочь тем кому не берется купон- напиши, если ты не проверял чужие методики, то не помогай лучше.
 
Подскажите пожалуйста, если на кэшбек Webmaney появился статус подтверждено, через какое время будет доступен вывод кэшбек?
 
Ну кто то же спросил где этот купон можно найти в МП. Я уже так пробовал получить, баннер просто не появляется в МП. Значит автор метода наврал немного, иначе он ответил бы. Если бы я не читал форум то вообще не знал о которых купоны вы говорите. Если знаешь как помочь тем кому не берется купон- напиши, если ты не проверял чужие методики, то не помогай лучше.
через QR код можно перейти.
Только мне этот метед нифига не помог, точно так же пишет "закончились".

Попутно еще раз попробую спросить - есть ли 100% рабочий метод победить ПИДУ на страница выдачи реф ссылки? Пробовал и ip менять, и в 6.21.0 по QR коду переходить - один хер ПИДУ
 
Подскажите пожалуйста, если на кэшбек Webmaney появился статус подтверждено, через какое время будет доступен вывод кэшбек?
Примерный срок начисления кэшбэка: 60 дней с даты подтверждения покупки магазином.
 
а что ты ожидал?
Регистрация: Пятница
Сообщения: 30
И что теперь? Ты тоже был когда то таким же.
Я вот не пойму, что сложного помочь новичкам, а не кичиться какие вы тут крутые флудеры старожилы
 
  • Like
Реакции: Wowsignal
Что флаг США это нормально у меня IP ростелеком и тоже всегда флаг США, попробуй с другого ака ссылку реф сделать, или интернет на мобильный смени если проводной, попробуй хром инкогнито с моб. телефона.
У меня вот заказы с компа клозит часто, а с мобилы все отлично, не могу понять в чем причина. Хотя и раздаю мобильный инет
 
И что теперь? Ты тоже был когда то таким же.
Я вот не пойму, что сложного помочь новичкам, а не кичиться какие вы тут крутые флудеры старожилы

Какой вопрос то был?
 
И что теперь? Ты тоже был когда то таким же.
Я вот не пойму, что сложного помочь новичкам, а не кичиться какие вы тут крутые флудеры старожилы
Никто здесь не *кичится* - поживи на форуме недельку - другую - все сам поймешь - нет? - значит не судьба.
 
Какой вопрос то был?
Да тут даже не вопрос, а просьба быть по человечнее к новым прибывшим. А то тут уж чуть ли за людей не считают. Вчера тут местный Олд попытался рассказать всем какой он мега крутой и что помогать нам не стоит, а чтобы мы читали форум, и девушке, которая мне помогла высказал ноту протеста, что якобы зря она это сделала.
Я может и читаю форум,но не всегда все понятно, поэтому задаю вопросы, возможно они кому то покажутся глупыми,но на данный момент в этой сфере на это мой уровень и чтобы его поднять требуется помощь. Так что отнеситесь с пониманием :winked:
 
"fatigue":{"intervalSecond":86400,"key":"2019-275","timesOfDay":1,"totalTimes":5}
86400/3600=24
Это что, купон будет выдаваться раз в сутки 5 раз?
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Роман164
Всем привет. Не знаете почему перестали выдаваться купоны 1 / 1.01? Пишет "извините купоны закончились" и все. В чем может быть причина и как с этим бороться? Спасибо.
Не знаю как бороться и в чем причина, но сейчас получил такой с компа.
 
И что теперь? Ты тоже был когда то таким же.
Я вот не пойму, что сложного помочь новичкам, а не кичиться какие вы тут крутые флудеры старожилы
А где в названии форума написано: Служба поддержки новичкам в оформлении купонов???
 
Основной клознуло, а добивку нет. В чем проблема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где в названии форума написано: Служба поддержки новичкам в оформлении купонов???
Нигде, но это же форум. Вы же тоже спрашиваете что-то у других и вам отвечают, но как сейчас я понимаю отвечают потому что у вас статус другой, не новичка, а новичек лошара пусть сам справляется
 
  • Like
Реакции: zet17, Wowsignal и pioli
У всех на ББ сейчас не показывает плохой рейтинг магазина продавца?
 
  • Like
Реакции: Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.