Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
штангенциркуль какой то есть за цент сейчас?
 


ещо 2 дня назад отменил товар который оплатил,захожу смотрю а статус так и висит ожидается отмена,в поддержке сказали продавец сам должен подтвердить отмену,Че за фигня?а если не отменит,минус бабло?)
 
ещо 2 дня назад отменил товар который оплатил,захожу смотрю а статус так и висит ожидается отмена,в поддержке сказали продавец сам должен подтвердить отмену,Че за фигня?а если не отменит,минус бабло?)
Именно. Если не отменит, можно написать продавцу, что передумал хочешь купить другой товар подороже.
 
ещо 2 дня назад отменил товар который оплатил,захожу смотрю а статус так и висит ожидается отмена,в поддержке сказали продавец сам должен подтвердить отмену,Че за фигня?а если не отменит,минус бабло?)
если не отменит.то отправит товар
 
умер алик заабузили 1-1.01
 
Спал

Ил тебя Алик вот и не дал, бывает 4-5 подарят с одного делаешь IP может на одном тоже не дать с чем связано не понятно возможно устройство палит
ипы разные попробывал с хрома тоже самое
изначально когда перехожу на реф сыль верху флаг сша и всё по инглишу меняю рб и $
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    79,7 KB · Просмотры: 214
  • 2.png
    2.png
    36,2 KB · Просмотры: 215
  • Like
Реакции: nicrus
кому пишет на 1/1.01 "извините, больше не осталось" - берите с МП, у меня 99% таких взялось на 6.23.1
 
Вчера меня обрадовал Али "праздничным поздравлением"-отклонением апелляции , а теперь и ПР обрадовала .Как в песне "Вишня, вишня......никто ни в чем не виноват!!"
Интересно, если я китайцу предложу обратиться за компенсацией к ПР он ее заберет себе или как честный китаец мне перешлет?? ))
 

Вложения

  • IMG_20191002_174020.jpg
    IMG_20191002_174020.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 222
ипы разные попробывал с хрома тоже самое
изначально когда перехожу на реф сыль верху флаг сша и всё по инглишу меняю рб и $
Что флаг США это нормально у меня IP ростелеком и тоже всегда флаг США, попробуй с другого ака ссылку реф сделать, или интернет на мобильный смени если проводной, попробуй хром инкогнито с моб. телефона.
 
  • Like
Реакции: zet17
На месяц с лишним выпадал из всего этого. Читаю уже какую страницу,кругом обсуждение кто что,фотки,но что на данный момент актуально - нет информации. В связи с этим,хочу поинтересоваться,добры люди,какие купоны на данный момент
 
На месяц с лишним выпадал из всего этого. Читаю уже какую страницу,кругом обсуждение кто что,фотки,но что на данный момент актуально - нет информации. В связи с этим,хочу поинтересоваться,добры люди,какие купоны на данный момент
1) центы товары за цент новорег
2) купоны новорегов
3) ДНВ 3-5
4) по рефу 4-5
5) по рефу 5-10
6) днв 1-1
 
На месяц с лишним выпадал из всего этого. Читаю уже какую страницу,кругом обсуждение кто что,фотки,но что на данный момент актуально - нет информации. В связи с этим,хочу поинтересоваться,добры люди,какие купоны на данный момент
Основной тренд - 4/5 нр зарегеный через реф. ссылку и товары за 1 цент. На акк откуда реф, также приходит 5/10.
Еще сегодня мелькали 1/1.01 и 5/15 (ссыль была пару страниц назад)
 
  • Like
Реакции: zet17 и FastName
У кого не будь получилось термоусадку сейчас взять???? 3 ака и все в топку.
Ну, мне термоусадка не сильно горела, но решил ради тебя потратить один хорошо отлёжанный акк :)
Видимо, не в бане Shrink_Tube_328pcs_paid.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sen15
Уже на 1/1.01некоторые бешено набросились.
Вот настали времена...
 
  • Like
Реакции: zet17, Walero и GRIZZLY-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.