Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По ип - статика рабочий
Хм, почему же кроет o_O
Ищу человека, который поможет оттоварить мне мой товар, так как у меня ни в какую не получается
https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/page-134
Там помогут. Только купоны - это не валюта, их у всех хватает.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Gost1968


видел дают 1/1 (в основном "все купоны уже разобрали)
либо вообще ничего не дают
5/15 не видел ни разу. Там какие-то еще условия нужны, помимо 10/30&? :(
Никаких особых условий, основной акк.
upload_2019-10-2_21-51-55.png
 
Хм, почему же кроет o_O
Если вдруг не совсем понятно, то рабочий - это на работе. И там эксперименты с впнами. Остальное, что вы забыли захватить в цитату, это мобильные сети. Кстати пишут что и со статики через определенные промежутки времени можно покупать.
 
На акках, где бот прошелся, дают 1\1
 
  • Like
Реакции: Ill и zamok222
зеркальной пленки нет на окна в центовиках? (не хватает оперативки пролистать все центовики)
 
  • Like
Реакции: c1q3
Никаких особых условий, основной акк.
Забавно, на акк где был отоварен 10/30 не дали нифига, на другой с 10/30 дали 1/1, а на акк где 10/30 вообще не было - дали 5/15
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот что за люди,вчера Zater9lvshiisya кинул в репу,за что ему спс,а некого yarikqwerty походу жаба задавила или хзн по каким причинам тут же минусанул,лучше бы посмотрел,за что ему в репу накидали.Я никогда репу ни у кого не клянчил,кинули и спс,но когда без объяснений минусуют,это писец.
Ппц, я просто удивляюсь..... Пол дня обсуждают фотку с деньгами на полу, какого то дитя приколиста, кто то обижается что ему репу минусанули (в чем прелесть репы, я вообще не понимаю, перед кем ей понтаваться хоть скажите :))))) ). Ребята, ведь не каникулы еще, почему вы все не в школе то ?!
 
  • Like
Реакции: Ten90
Кстати пишут что и со статики через определенные промежутки времени можно покупать.
Оно-то да, но пока не разберетесь почему кроет - я бы рекомендовал 1 заказ 1 айпи, без повторений. И лучше не использовать всякие общедоступные впн. Мобильного интернета вполне должно хватать, этот момент зафиксировать, остальное менять и искать, искать в чем подвох где палят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(в чем прелесть репы, я вообще не понимаю, перед кем ей понтаваться хоть скажите :))))) ). Р
Ты не в курсе, что самые крутые купоны и способы отоварки - лежат под хайдами где минимум 5 репы надо? :D
 
  • Like
Реакции: zet17 и demon11
Спал
регаю рефералку но купона нет в итоге когда в ак захожу
а чего?
Ил тебя Алик вот и не дал, бывает 4-5 подарят с одного делаешь IP может на одном тоже не дать с чем связано не понятно возможно устройство палит
 
  • Like
Реакции: zet17
Ты не в курсе, что самые крутые купоны и способы отоварки - лежат под хайдами где минимум 5 репы надо? :D
извини.... Не Факт
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ппц, я просто удивляюсь..... Пол дня обсуждают фотку с деньгами на полу, какого то дитя приколиста, кто то обижается что ему репу минусанули (в чем прелесть репы, я вообще не понимаю, перед кем ей понтаваться хоть скажите :))))) ). Ребята, ведь не каникулы еще, почему вы все не в школе то ?!
Про школу Вы наверно пошутили,я ее окончил лет 20 назад,а про репу вам уже написАли.
 
  • Like
Реакции: zet17
кто спрашивал термоусадку https://ru.aliexpress.com/item/33017187564 . проверяйте... у меня кроет все до оплаты и сегодня и вчера ,10 шт в топку,может в бане она? отпишитесь если кто взял
 
Про школу Вы наверно пошутили,я ее окончил лет 20 назад,а про репу вам уже написАли.
Я ОБРАЗНО, но всякой такой хней тут обычно дети занимаются, летом вообще было не протолкнуться сквозь весь этот подростковый флуд.

ПС Товарищи, напоните плиз ссылку на формирование реф ссылки в акке, для ПК ? Спасибо.
 
Я ОБРАЗНО, но всякой такой хней тут обычно дети занимаются, летом вообще было не протолкнуться сквозь весь этот подростковый флуд.

ПС Товарищи, напоните плиз ссылку на формирование реф ссылки в акке, для ПК ? Спасибо.
https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.